Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю такую, как есть

Вот свалилось мне такое счастье. Мужчина, который заявляет, что все ему во мне нравится. И чет мне так скушно вдруг стало... Ощущение, что проваливаюсь в стоячее болото. Ничего не хочется, только на диване лежать и в потолок плевать. Чую, сбегу от него подальше в ближайшее время.
Мож посоветуете, как такую напасть пережить, и остаться с этим мужчиной?
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Евгения Жукова
Ну и уходите, раз не любите его, че тянуть то кота за янки))
margarita korovinaВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ну и уходите, раз не любите его, че тянуть то кота за янки))
СсылкаПожаловаться
Да я еще не поняла, мож и люблю.
Евгения Жукова В ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да я еще не поняла, мож и люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже я уже поняла))

Что тут непонятного, когда любят, таких вопросов не возникает.

Диагноз сто процентный!
Honney Pot
а он вам такой как есть нравится?
margarita korovinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а он вам такой как есть нравится?
СсылкаПожаловаться
Нравится :)
Honney PotВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это значит что вы молодая и пока глупенькая)) или просто глупенькая))
то что мужчина любит, глазки целует, на ручках носит и все ему нравится - это правильно, хорошо и приятно. а вот жажда скандалов - наоборот сигнал о том что у жаждущего что то не так с психикой.
margarita korovinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда это значит что вы молодая и пока глупенькая)) или просто глупенькая))
то что мужчина любит, глазки целует, на ручках носит и все ему нравится - это правильно, хорошо и приятно. а вот жажда скандалов - наоборот сигнал о том что у жаждущего что то не так с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже старая... Хотя возможно глупая. И не скандалов хочу... А чтобы и я, и мой мужчина как-то менялись со временем. А как меняться-то, если все прекрасно? Вектор потерялся.
Honney PotВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я уже старая... Хотя возможно глупая. И не скандалов хочу... А чтобы и я, и мой мужчина как-то менялись со временем. А как меняться-то, если все прекрасно? Вектор потерялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы уже не прям юная, то ищите ориентиры не в мужчине, а в себе. Зачем например переучивать себя с совы на жаворонка в угоду мужчине, если можно в это время учиться рисовать, или читать политические обзоры, или увлечься моделями самолетов, или наоборот ландшафтный дизайном)))) неужели вам больше нечем заняться кроме как переделкой себя под другого?
margarita korovinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если вы уже не прям юная, то ищите ориентиры не в мужчине, а в себе. Зачем например переучивать себя с совы на жаворонка в угоду мужчине, если можно в это время учиться рисовать, или читать политические обзоры, или увлечься моделями самолетов, или наоборот ландшафтный дизайном)))) неужели вам больше нечем заняться кроме как переделкой себя под другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том-то и дело, что хочется и рисовать, и петь, и танцевать... А он: а зачем, ты мне и такая нравишься
Honney PotВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Вот в том-то и дело, что хочется и рисовать, и петь, и танцевать... А он: а зачем, ты мне и такая нравишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы без его одобрения не можете что ли?))))
margarita korovinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы без его одобрения не можете что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу. Но он предпочел бы, чтобы я рядом с ним на диване кино смотрела и чипсы ела, а не по бассейнам-танцам моталась.
Honney PotВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Могу. Но он предпочел бы, чтобы я рядом с ним на диване кино смотрела и чипсы ела, а не по бассейнам-танцам моталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробуйте совмещать))) домашней клушей вы рано или поздно разонравитесь и себе и ему
Счастливая
Т.е. у Вас есть мужчина, которого Вы любите, и который Вас любит, и ничего не хочет в Вас менять, и Вы недовольны? Да Вы зажрались
margarita korovinaВ ответ на Счастливая
Счастливая
Т.е. у Вас есть мужчина, которого Вы любите, и который Вас любит, и ничего не хочет в Вас менять, и Вы недовольны? Да Вы зажрались
СсылкаПожаловаться
Да, зажралась. Признаю.
СчастливаяВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да, зажралась. Признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быт заел. Отвлекитесь от дома, съездите куда-нибудь. Детей заведите от любимого мужчины))
margarita korovinaВ ответ на Счастливая
Счастливая
Быт заел. Отвлекитесь от дома, съездите куда-нибудь. Детей заведите от любимого мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не живем вместе - по моему желанию. Он готов прям завтра и жить, и замуш... Я не хочу. С детями уже поздняк - даунов не хочу.
СчастливаяВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Мы не живем вместе - по моему желанию. Он готов прям завтра и жить, и замуш... Я не хочу. С детями уже поздняк - даунов не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, сколько Вам лет и Вашему мужчине?
margarita korovinaВ ответ на Счастливая
Счастливая
Если не секрет, сколько Вам лет и Вашему мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По писят
СчастливаяВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
По писят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, детей поздновато(( Тогда катайтесь по миру! Для этого - самый лучший возраст!
Анна Савельева
Тут главное слово-стоячее. а шо болото, так мож и понравится? А вам чего, экстриму хоцца?
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тут главное слово-стоячее. а шо болото, так мож и понравится? А вам чего, экстриму хоцца?
СсылкаПожаловаться
Значит стойко и надолго. Ну а чем плохо? Все вам не так.
margarita korovinaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тут главное слово-стоячее. а шо болото, так мож и понравится? А вам чего, экстриму хоцца?
СсылкаПожаловаться
Ну может не экстриму, а движухи какой-нить
ТенериFе
нафантазируй себе что он тебе изменяет... самовнушение страшная сила
margarita korovinaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
нафантазируй себе что он тебе изменяет... самовнушение страшная сила
СсылкаПожаловаться
Да я фантазирую... И что изменяет, и что обманывает... У меня с фантазиями все ОК. И это как-то пофик. А вот это полное принятие моих тараканов раздражает как-то.
СчастливаяВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Да я фантазирую... И что изменяет, и что обманывает... У меня с фантазиями все ОК. И это как-то пофик. А вот это полное принятие моих тараканов раздражает как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы-то его тараканы принимаете. А подумайте о том, как будет плохо с человеком, которого будут НЕ устраивать Ваши тараканы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем