Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю тебя но странною любовью

Девочки, вчера создавала 2 темы.Правильно написали что надо было объединить в одну.Так и сделаю.Прожила с мужем 16 лет.Думала у нас хорошая семья, любовь(Верила ему больше чем себе.Муж он был не плохой, все для дома.Последние года 4 случайно ловила его на сайтах знакомств, фото выставлял , о себе рассказывал все как есть(правда писал что один) ..Просил прощения, клялся могилой матери что не будет..Верила, но зря.в Один день пришла с работы открыла скайп ..а там переписка с одной "из" Он пишет , ты одна дома, давай позвоню..Она отвечает, мол опять все начинается как тогда....Я его конечно носом ткнула в это, он так разозлился что вдарил меня.Потом признался в измене с моей подругой , я его выгнала.Прожили отдельно около 2-х месяцев ..начал звонить , ходить, люблю ..Я дура поверила.Оказывается что он все это время мутил интернет роман с моей очередной подругой, узнала случайно..Сказал что делал мне это на зло, что-бы ревновала..А как я ревновала бы если я ничего не знала? Опять ложь.Вообщем, сейчас он в поисках квартиры..Но считает что я делаю большую ошибку разводясь с ним, что останусь одна( Да, мне 37 лет, у меня двое взрослых детей! Ну и что? Я хорошая, красивая женщина.И могу быть хорошей , очень хорошей женой..А с ним сил больше нет..Переживаю конечно, т.к боли мне много сделал..Да и родни нет рядом никого, и подруги не подруги..но все будет хорошо, правда ведь люди?)
lll lll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
kotenok-gaf
яркий пример того что подруг подругами называть нельзя,просто знакомые или очередные самки ищущие халяву
lll lllВ ответ на kotenok-gaf
kotenok-gaf
яркий пример того что подруг подругами называть нельзя,просто знакомые или очередные самки ищущие халяву
СсылкаПожаловаться
яркий пример того что подруг подругами называть нельзя,просто знакомые или очередные самки ищущие халяву

Я уже и подруг не хочу (( Просто на душе тошно, вроде никому плохого не делала, а у тебя за спиной одни сволочи((
kotenok-gafВ ответ на lll lll
lll lll
яркий пример того что подруг подругами называть нельзя,просто знакомые или очередные самки ищущие халяву

Я уже и подруг не хочу (( Просто на душе тошно, вроде никому плохого не делала, а у тебя за спиной одни сволочи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я намного младше вас,но мне кроме поучительного :"это и есть так называемая жизнь" больше ничего в голову не приходит
Галя Галис
"Гуляет, бьет, изменяет - научите меня быть счастливой с ним!";))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
считает что я делаю большую ошибку разводясь с ним, что останусь одна....ну, а что ещё он мог сказать в своё оправдание то? и не важно, сколько вам лет, 17, 27 ...есть такие интернет - общители, кто, как говориться, для тонуса флиртует, но дальше ни за что не пойдёт. а тут. дети взрослые, куда ж далее то прощать? зачем себе нервы то трепать, унижать себя этой "слежкой". отчего то мужчины считают, что раз женился, то никуда вы и не денетесь....а как только пытаешься отстоять своё право на счастье - угрожают....ошибку! фи! это он такое наворотил, что вы просто обязаны быть самой самой и красивой и счастливой и спокойной!
Маргоша
Нормальный возраст для того, чтобы начать сначала. Дети выросли - самое время!!!!Выгнать трудно будет - приготовьтесь. Тут главное - твёрдо стоять на своём, чтоб до него дошло, что Вы не передумаете.
lll lllВ ответ на Маргоша
Маргоша
Нормальный возраст для того, чтобы начать сначала. Дети выросли - самое время!!!!Выгнать трудно будет - приготовьтесь. Тут главное - твёрдо стоять на своём, чтоб до него дошло, что Вы не передумаете.
СсылкаПожаловаться
Нормальный возраст для того, чтобы начать сначала. Дети выросли - самое время!!!!Выгнать трудно будет - приготовьтесь. Тут главное - твёрдо стоять на своём, чтоб до него дошло, что Вы не передумаете.

Трудно еще как!!! Ходит с такой мордой как-будто МЕНЯ с любовником застал и я ему должна что-то
МаргошаВ ответ на lll lll
lll lll
Нормальный возраст для того, чтобы начать сначала. Дети выросли - самое время!!!!Выгнать трудно будет - приготовьтесь. Тут главное - твёрдо стоять на своём, чтоб до него дошло, что Вы не передумаете.

Трудно еще как!!! Ходит с такой мордой как-будто МЕНЯ с любовником застал и я ему должна что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вам 37, значит и ему примерно также? До него еще долго будет доходить, что от него можно в таком возрасте уйти. Женщины более гибкие и решительные. Вполне возможно, что следующая его "песня" будет на тему "да кому ты нужна?"
lll lllВ ответ на Маргоша
Маргоша
если Вам 37, значит и ему примерно также? До него еще долго будет доходить, что от него можно в таком возрасте уйти. Женщины более гибкие и решительные. Вполне возможно, что следующая его "песня" будет на тему "да кому ты нужна?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 40.А он знает что нужна и КАК на меня мужчины смотрят..но любила его сильно..избаловала наверно
МаргошаВ ответ на lll lll
lll lll
Ему 40.А он знает что нужна и КАК на меня мужчины смотрят..но любила его сильно..избаловала наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у него сейчас паника, что свою жизнь надо заново устраивать. А дома тепло и привычно. Будет бороться за своё болотце. плохо, что он еще и руки распускать умеет.
Наталья Николаева
Вы все правильно сделали!!!!37 -еще молодая,найдете свое счастье,уверяю!Жизнь одна и не надо тратить ее на всяких ублюдков.
АнгелинА
Все у вас наладится ))) решение принято верное....
Хороша Маша да не наша
знаете - нечего жалеть о людях, которые по себе оставляют в душе пепелище. просто есть особи, которые способны только на такое. Вы попробовали войти в одну реку дважды - и что получили. так что не жалейте ни о чем. это он пусть жалеет. Вы еще молодая женщина, дети уже взрослые - можете еще вполне себе пожить для себя и в свое удовольствие. а вот его кто расхватает? эти дамочки интернетные в большинстве случаев точно также как и мужики - исключительно "секса без обязательств" хотят, так как давно уже либо плотно замужем либо там уже побывали и больше этого не хотят. так что он это видимо понял и крылышки сложил. теперь его задача - убедить Вас, что Вы никому не нужны - иначе ему самому некуда идти ! не слушайте его, он того не стоит. еще и руку поднял на Вас- пусть катится ко всем чертям. такого "добра" вокруг - хоть веслом глуши. живите для себя. удачи Вам.
Софочкa
Предложите ему остаться друзьями). И всё не просто будет хорошо, всё уже хорошо.
Ольга
Он еще и рука на Вас поднял! пускай идет,жалко конечно женщин,которые с ним будут в дальнейшем,ведь и им от него потом достанется..Лучше ни кого,чем с таким..да и подружка еще та ...
получите почту
Все обязательно будет хорошо, если любить в первую очередь Вы будете себя и детей, а не жалеть того, кто причинил много боли!
valla
Конечно,мужчина будет упираться,не хочет он новой жизнью жить,ему и в старой хорошо,да и обидно,что перестали его любить и бороться за него,не захотела жена получить титул"мудрой" женщины(это те,от кого мужья гуляют,а они делают вид,что не знают ради благополучия семьи).Все пройдет.И у вас и у него все будет хорошо,только отдельно друг от друга.Главное,уверенность в том,что поступаете верно
НУиНУ
Я его казнила уже вчера :)))
Не умеет гулять-пусть не берется!
Ценил бы Вас, хотел бы с Вами остаться-
тщательнее бы всё скрывал
Пусть на будущее возьмет мастер-класс у Бочелли :)))
А Вы уходите, хотя бы с носом останетесь...целым :)))
ЛЕДЕНЕЦ
Все будет хорошо, а может даже лучше...!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем