Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю тебя но странною любовью

Девочки, вчера создавала 2 темы.Правильно написали что надо было объединить в одну.Так и сделаю.Прожила с мужем 16 лет.Думала у нас хорошая семья, любовь(Верила ему больше чем себе.Муж он был не плохой, все для дома.Последние года 4 случайно ловила его на сайтах знакомств, фото выставлял , о себе рассказывал все как есть(правда писал что один) ..Просил прощения, клялся могилой матери что не будет..Верила, но зря.в Один день пришла с работы открыла скайп ..а там переписка с одной "из" Он пишет , ты одна дома, давай позвоню..Она отвечает, мол опять все начинается как тогда....Я его конечно носом ткнула в это, он так разозлился что вдарил меня.Потом признался в измене с моей подругой , я его выгнала.Прожили отдельно около 2-х месяцев ..начал звонить , ходить, люблю ..Я дура поверила.Оказывается что он все это время мутил интернет роман с моей очередной подругой, узнала случайно..Сказал что делал мне это на зло, что-бы ревновала..А как я ревновала бы если я ничего не знала? Опять ложь.Вообщем, сейчас он в поисках квартиры..Но считает что я делаю большую ошибку разводясь с ним, что останусь одна( Да, мне 37 лет, у меня двое взрослых детей! Ну и что? Я хорошая, красивая женщина.И могу быть хорошей , очень хорошей женой..А с ним сил больше нет..Переживаю конечно, т.к боли мне много сделал..Да и родни нет рядом никого, и подруги не подруги..но все будет хорошо, правда ведь люди?)
lll lll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мюмла Янсон
Будет =)
Nefertiti
уверяю, он Вас тоже любит "странною любовью...."
lll lllВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
уверяю, он Вас тоже любит "странною любовью...."
СсылкаПожаловаться
уверяю, он Вас тоже любит "странною любовью...."

Я о нем и писала)
Алексанр Белов
Вы все верно сделали.И уверяю вас,прийдет время,и тучи над вами разойдутся! простите его и итпустите на все четыре стороны.думаю в данной ситуации это самый правильный шаг.
Алексанр Белов
Вы все верно сделали.И уверяю вас,прийдет время,и тучи над вами разойдутся! простите его и итпустите на все четыре стороны.думаю в данной ситуации это самый правильный шаг.
СсылкаПожаловаться
Вы все верно сделали.И уверяю вас,прийдет время,и тучи над вами разойдутся! простите его и итпустите на все четыре стороны.думаю в данной ситуации это самый правильный шаг.

Так он не особо спешит уходить, от этого мне еще тяжелее - нервы мотает
Алексанр БеловВ ответ на lll lll
lll lll
Вы все верно сделали.И уверяю вас,прийдет время,и тучи над вами разойдутся! простите его и итпустите на все четыре стороны.думаю в данной ситуации это самый правильный шаг.

Так он не особо спешит уходить, от этого мне еще тяжелее - нервы мотает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он расчитывает,что вы передумаете.
Алексанр Белов
Он расчитывает,что вы передумаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После этого можно передумать? Он меня не любит, сказать люблю одно..а на деле другое
Алексанр БеловВ ответ на lll lll
lll lll
После этого можно передумать? Он меня не любит, сказать люблю одно..а на деле другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тем неменее.Он практически уверен.что вы успокоитесь.
Маргарита
должно быть хорошо! лучше без нервотрепки под названием "муж-изменник", чем с ней. Вам желаю удачи и терпения! Все будет хорошо!!!
Олька...Я
конечно будет. найдете того,кто будет ценить.а этот еще логти кусать будет
Некто
Да, конечно, все будет лучше всех, будет вам! Вы же, даже если с ним останетесь, ведь уже не сможете простить его?
Вы все взвесьте. То, что, если захотите, одна не останетесь, это факт. Дети уже взрослые, поддержат вас. Удачи вам
lll lllВ ответ на Некто
Некто
Да, конечно, все будет лучше всех, будет вам! Вы же, даже если с ним останетесь, ведь уже не сможете простить его?
Вы все взвесьте. То, что, если захотите, одна не останетесь, это факт. Дети уже взрослые, поддержат вас. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, все будет лучше всех, будет вам! Вы же, даже если с ним останетесь, ведь уже не сможете простить его?
Вы все взвесьте. То, что, если захотите, одна не останетесь, это факт. Дети уже взрослые, поддержат вас. Удачи вам


Вот дети и поддерживают.Лучше иметь любовника, чем такого "мужа"
Волкодав обыкновенныйВ ответ на lll lll
lll lll
Да, конечно, все будет лучше всех, будет вам! Вы же, даже если с ним останетесь, ведь уже не сможете простить его?
Вы все взвесьте. То, что, если захотите, одна не останетесь, это факт. Дети уже взрослые, поддержат вас. Удачи вам


Вот дети и поддерживают.Лучше иметь любовника, чем такого "мужа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда....а потом внуки пойдут, согреют душу)))
а нервотрепками только сократите себе срок жизни....
а чтоб не начать сомневаться в завтрашнем дне, сразу после развода меняйте уклад жизни, запишитесь в бассейн, заведите рыбок)))
НектоВ ответ на lll lll
lll lll
Да, конечно, все будет лучше всех, будет вам! Вы же, даже если с ним останетесь, ведь уже не сможете простить его?
Вы все взвесьте. То, что, если захотите, одна не останетесь, это факт. Дети уже взрослые, поддержат вас. Удачи вам


Вот дети и поддерживают.Лучше иметь любовника, чем такого "мужа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя прежде всего слушайте, а не других. У детей своя жизнь. Они станут старше и совсем улетят из гнезда. А вы останетесь. И искать, возможно, надо именно мужа, а не любовника ИМХО
lll lllВ ответ на Некто
Некто
Вы себя прежде всего слушайте, а не других. У детей своя жизнь. Они станут старше и совсем улетят из гнезда. А вы останетесь. И искать, возможно, надо именно мужа, а не любовника ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя прежде всего слушайте, а не других. У детей своя жизнь. Они станут старше и совсем улетят из гнезда. А вы останетесь. И искать, возможно, надо именно мужа, а не любовника ИМХО

О муже я сейчас и не думаю..от этого еще надо отойти(( А с этим я не смогу жить, это надо быть полным ничтожеством что-бы и дальше"верить" ему
НектоВ ответ на lll lll
lll lll
Вы себя прежде всего слушайте, а не других. У детей своя жизнь. Они станут старше и совсем улетят из гнезда. А вы останетесь. И искать, возможно, надо именно мужа, а не любовника ИМХО

О муже я сейчас и не думаю..от этого еще надо отойти(( А с этим я не смогу жить, это надо быть полным ничтожеством что-бы и дальше"верить" ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно говорить, ничтожеством или великодушным человеком. У меня был вляпок с моим, правда не такой как у вас, но там я сама перемудрила. Оч хотела развеститсь, умоляла оставить меня в покое. Болела три года. Сейчас отпустило. Рада, что не напорола горячку. А он благодарен мне, что смогла наступить своей гордыне на глотку. Подумайте. Я свято верю в то, что: 1. если уходить, то уходить на раз, а не бегать туда-сюда. 2. уходить надо на запасной аэродром. 3. Оговаривать и регулировать все вопросы с холодной головой и сразу
Анастасия Попова
Гланое, что у Вас ТОЧНО будет с его уходом - это душевное равновессие. Это не так уж мало.
Анастасия Попова
Гланое, что у Вас ТОЧНО будет с его уходом - это душевное равновессие. Это не так уж мало.
СсылкаПожаловаться
Гланое, что у Вас ТОЧНО будет с его уходом - это душевное равновессие. Это не так уж мало.

Вы правы.У меня так с ним каждый день стресс, думаю о нем, я на работе он дома, что делает, на сайтах и что..Вот надо мне это? нет конечно.Вот пусть катится и делает что хочет-но без меня!
ns
я второй раз вышла замуж в 46...
разводясь вы получаете шанс встретить человека с которым вы будете счастливы...
но учите, если муж висит на сайте знакомств . это показатель не благополучия в семье
тут ловить бесполезно, надо было понять причину и попытаться исправить
lll lllВ ответ на ns
ns
я второй раз вышла замуж в 46...
разводясь вы получаете шанс встретить человека с которым вы будете счастливы...
но учите, если муж висит на сайте знакомств . это показатель не благополучия в семье
тут ловить бесполезно, надо было понять причину и попытаться исправить
СсылкаПожаловаться
я второй раз вышла замуж в 46...
разводясь вы получаете шанс встретить человека с которым вы будете счастливы...
но учите, если муж висит на сайте знакомств . это показатель не благополучия в семье
тут ловить бесполезно, надо было понять причину и попытаться исправить


Вы правы.У меня так с ним каждый день стресс, думаю о нем, я на работе он дома, что делает, на сайтах и что..Вот надо мне это? нет конечно.Вот пусть катится и делает что хочет-но без меня!
lll lllВ ответ на ns
ns
я второй раз вышла замуж в 46...
разводясь вы получаете шанс встретить человека с которым вы будете счастливы...
но учите, если муж висит на сайте знакомств . это показатель не благополучия в семье
тут ловить бесполезно, надо было понять причину и попытаться исправить
СсылкаПожаловаться
я второй раз вышла замуж в 46...
разводясь вы получаете шанс встретить человека с которым вы будете счастливы...
но учите, если муж висит на сайте знакомств . это показатель не благополучия в семье
тут ловить бесполезно, надо было понять причину и попытаться исправить
lll lllВ ответ на lll lll
lll lll
я второй раз вышла замуж в 46...
разводясь вы получаете шанс встретить человека с которым вы будете счастливы...
но учите, если муж висит на сайте знакомств . это показатель не благополучия в семье
тут ловить бесполезно, надо было понять причину и попытаться исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривала. спрашивала-говорит все его устраивает
nsВ ответ на lll lll
lll lll
Разговаривала. спрашивала-говорит все его устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут очень сложно давать советы...
если муж молчит , нет причин брать вину на себя...
а сдругой стороны - вы же с ним столько лет прожили и было вроде как неплохо, не могло же так вот без причины все поменяться
lll lllВ ответ на ns
ns
тут очень сложно давать советы...
если муж молчит , нет причин брать вину на себя...
а сдругой стороны - вы же с ним столько лет прожили и было вроде как неплохо, не могло же так вот без причины все поменяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю....а жить так невозможно
nsВ ответ на lll lll
lll lll
Незнаю....а жить так невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда надо менять жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем