Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю тебя всем сердцем

Уважаемые? Как часто вы говорите любимым, что любите их? и что вы вкладываете в понятие "люблю тебя всем сердцем"
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья
чаще пишу смс,чем говорю)))
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
чаще пишу смс,чем говорю)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так получается)))
НатальяВ ответ на Я
Я
у меня тоже так получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще чаще, отвечаю на смс аналогичным)))
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
а еще чаще, отвечаю на смс аналогичным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично)))
Софи_
Постоянно,каждый день. Вкладываю то,что чувствую.И муж тоже.Мы вообще оба очень ласковые друг к другу.А как я детей своих тискаю!!!! Даже мальчишки,их друзья,просят,чтоб я их тоже так потискала,ибо их мамы почему-то не проявляют бурной страсти к своим детям.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Понятие "люблю тебя всем сердцем" безграмотно по определению. С тем же успехом можно думать тем местом, на коем прочие сидят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Понятие "люблю тебя всем сердцем" безграмотно по определению. С тем же успехом можно думать тем местом, на коем прочие сидят.
СсылкаПожаловаться
Не придирайтесь. Что-то не рисуют простреленные Амуром мозги
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не придирайтесь. Что-то не рисуют простреленные Амуром мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, традиции живучи.
Ёрик
вообще чрезвычайно скупа на слова за которые потом придётся расплачиваться витальными непарными органами тем более...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще чрезвычайно скупа на слова за которые потом придётся расплачиваться витальными непарными органами тем более...
СсылкаПожаловаться
и правильно....а вообще "поотрубать бы им энти органы , к чертовой матери!".....("Любовь и голуби";)))))))
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще чрезвычайно скупа на слова за которые потом придётся расплачиваться витальными непарными органами тем более...
СсылкаПожаловаться

Валерьевич
Есть ли она?
Елена Тищенко
Главное не слова, а поступки) Но понимаешь это лишь с возрастом. Просто подобные розовые сопли свойственны лишь парам в начале романа, позже уже реже. Бывают, конечно исключения, но чаще именно так.
НатальяВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Главное не слова, а поступки) Но понимаешь это лишь с возрастом. Просто подобные розовые сопли свойственны лишь парам в начале романа, позже уже реже. Бывают, конечно исключения, но чаще именно так.
СсылкаПожаловаться
25 лет вместе... всегда ,перед сном ,муж шепчет на ухо " я люблю тебя очень.очень";)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
25 лет вместе... всегда ,перед сном ,муж шепчет на ухо " я люблю тебя очень.очень";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!


Рэм Ⓡ
Никогда так не говорил..
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никогда так не говорил..
СсылкаПожаловаться
Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в голову не пришло... "Люблю", да ещё и "всем сердцем". Так дойдёт и до "всем телом"... )) А просто "люблю" не достаточно?
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да и в голову не пришло... "Люблю", да ещё и "всем сердцем". Так дойдёт и до "всем телом"... )) А просто "люблю" не достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про "всем сердцем" согласна, я бы тоже такое не сказала, я уж думала, что Вы своей жене и "люблю" не говорите.
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
про "всем сердцем" согласна, я бы тоже такое не сказала, я уж думала, что Вы своей жене и "люблю" не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю, конечно. В этом плане я не молчун ))
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Говорю, конечно. В этом плане я не молчун ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

радует, когда мужчины говорят всякие приятности
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа

радует, когда мужчины говорят всякие приятности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё как говорят... когда чувствуют )
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё как говорят... когда чувствуют )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают и такие, которые считают, что говорить необязательно... К счастью, мой милый тоже говорит.
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Бывают и такие, которые считают, что говорить необязательно... К счастью, мой милый тоже говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен, есть такие (как и среди женщин). Видимо, в детстве такое проявление чувств означалось как слабость и т.д. Я не вижу в этом слабости. Скорее, наоборот ))
Ольга
Та ну Я так не могу говорить..Пафосно как-то(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем