Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю только блондинок! :)

Большинство моих друзей, в том числе и партнеры по бизнесу,
выбирают себе женщин, в 90% случаев - только блондинок.
Но весь абсурд ситуации в том, что как только кралечка почувствовала,
что взяла ситуацию под "свой котроль", тут же перекрашивается во что-то более нейтральное.

Красавицы, что это с вами?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
красит меня парикмахер, индолой. это итальянская профессиональная краска. а маски Вэлла и Лонда, тоже обе профессиональные. плюс Капусовский несмываемый бальзам и шампунь для увлажнения, Бонакуровский... на волосах я не экономлю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А Вы всем этим дома пользуетесь или в парикмахерской?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы всем этим дома пользуетесь или в парикмахерской?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
дома... только крашусь в парикмахерской, да и то не всегда... когда просто без изысков нужно покрасить волосы - покупаю какую нибудь красочку из дорогих и дома сама... а маски все дома делаю
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
дома... только крашусь в парикмахерской, да и то не всегда... когда просто без изысков нужно покрасить волосы - покупаю какую нибудь красочку из дорогих и дома сама... а маски все дома делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А где можно такие средства купить?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А где можно такие средства купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
везде есть магазины профессиональной косметики. там вам посоветуют, что вам купить. если есть деньги, купите средства для домашнего ламинирования. а еще хорошо маслянные маски делать. раз в неделю. блондинкам можно, а вот рыжий пигмент вымывает в момент. масляные вы и дома легко сможете: просто возьмите оливковое масло ( или касторовое, или репейное, они для косметических целей есть) в него добавьте немного витаминов А и Е, масляных. и на волосы. на всю длину. часа на три можно. пленочкой оберните и полотенцем для тепла. волосы станут заметно лучше. только не переборщите, не чаще 1 раза в неделю.
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
везде есть магазины профессиональной косметики. там вам посоветуют, что вам купить. если есть деньги, купите средства для домашнего ламинирования. а еще хорошо маслянные маски делать. раз в неделю. блондинкам можно, а вот рыжий пигмент вымывает в момент. масляные вы и дома легко сможете: просто возьмите оливковое масло ( или касторовое, или репейное, они для косметических целей есть) в него добавьте немного витаминов А и Е, масляных. и на волосы. на всю длину. часа на три можно. пленочкой оберните и полотенцем для тепла. волосы станут заметно лучше. только не переборщите, не чаще 1 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Спасибо большое за Ваши советы...А это подходит для любых типов волос?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо большое за Ваши советы...А это подходит для любых типов волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да. главное не переборщить. чтобы масло легче смывалось, можно добавить немного маски для волос из магазина.
если у ваших волос склонность к жирности - наносите только на саму длину волос.
и купите себе какие-нибудь витамины для волос: мерц, пантовигар, витрум-бьюти.
может результат феноменальный вы не увидите. но точно волосам от этого польза есть.
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
да. главное не переборщить. чтобы масло легче смывалось, можно добавить немного маски для волос из магазина.
если у ваших волос склонность к жирности - наносите только на саму длину волос.
и купите себе какие-нибудь витамины для волос: мерц, пантовигар, витрум-бьюти.
может результат феноменальный вы не увидите. но точно волосам от этого польза есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Спасибо Капричче, очень хороший Вы мне дали совет по уходу за волосами, даже названия записала, обязательно куплю...А витрум-бьюти я и так пью...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо Капричче, очень хороший Вы мне дали совет по уходу за волосами, даже названия записала, обязательно куплю...А витрум-бьюти я и так пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ну вот. вы в профессиональном магазине спросите - они вам обо всем расскажут. маски есть разные, для разного типа волос, для разных проблем. только помните, что даже если на банке написано - держать 10-15 минут - оставляйте на волосах не менее 20-25 минут. время указанное на банке рассчитано на тепловое воздействие. если вы не греете волосы дополнительно - значит нужно продлять время воздействия.
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
ну вот. вы в профессиональном магазине спросите - они вам обо всем расскажут. маски есть разные, для разного типа волос, для разных проблем. только помните, что даже если на банке написано - держать 10-15 минут - оставляйте на волосах не менее 20-25 минут. время указанное на банке рассчитано на тепловое воздействие. если вы не греете волосы дополнительно - значит нужно продлять время воздействия.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Спасибо еще раз Вам большое, обязательно попробую...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо еще раз Вам большое, обязательно попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
не за что... я всему научилась, потому что обожаю над волосами эксперименты ставить :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
не за что... я всему научилась, потому что обожаю над волосами эксперименты ставить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А легкую химию, такую, как сейчас делают, не пробовали?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А легкую химию, такую, как сейчас делают, не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
пробовала... у меня волосы тонкие, так что мне или блондинистость или химия... иначе просто отваляться :)))
и никогда!!!!НИКОГДА!!!!не пользуйтесь смывками! даже если ваш парикмахер будет убеждать вас, что это безопасно... волосы после этого можно сразу отстригать.
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
пробовала... у меня волосы тонкие, так что мне или блондинистость или химия... иначе просто отваляться :)))
и никогда!!!!НИКОГДА!!!!не пользуйтесь смывками! даже если ваш парикмахер будет убеждать вас, что это безопасно... волосы после этого можно сразу отстригать.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А что такое смывки, я что-то не очень в курсе?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что такое смывки, я что-то не очень в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
и не стоит знакомиться. это химические вещества, которые момогают убрать цвет с волос при неудачном окрашивании... лучше 10 раз перекрасьтесь, чем 1 раз смойте краску. это я вам как человек, которому пришлось отстричь волосы почти под ноль говорю.
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
и не стоит знакомиться. это химические вещества, которые момогают убрать цвет с волос при неудачном окрашивании... лучше 10 раз перекрасьтесь, чем 1 раз смойте краску. это я вам как человек, которому пришлось отстричь волосы почти под ноль говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ага, понятно...Ну это точно я не применяю, я бы знала...Мой парикмахер выезжает на дом, так что тут всё на виду...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ага, понятно...Ну это точно я не применяю, я бы знала...Мой парикмахер выезжает на дом, так что тут всё на виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
это сложная процедура, многоэтапная, так что только парикмахер может сделать нормально... но я вам серьезно говорю - даже не пытайтесь! волосы после этого можно только состричь...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
это сложная процедура, многоэтапная, так что только парикмахер может сделать нормально... но я вам серьезно говорю - даже не пытайтесь! волосы после этого можно только состричь...
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Спасибо, что предупредили, буду знать...Мне так сложно волосы отрастить, из-за работы просто, надо всегда быть в форме...Стричь для меня, равносильно катастрофе...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо, что предупредили, буду знать...Мне так сложно волосы отрастить, из-за работы просто, надо всегда быть в форме...Стричь для меня, равносильно катастрофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки42
я вас прекрасно понимаю, мне тоже всегда голову нужно было в порядке держать... благо, короткие стрижки мне идут не меньше длинных волос. но процесс отращивания - это кошмар...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
я вас прекрасно понимаю, мне тоже всегда голову нужно было в порядке держать... благо, короткие стрижки мне идут не меньше длинных волос. но процесс отращивания - это кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Вот, вот, именно процесс отращивания...Короткие хорошо, длинные еще лучше, но состояние посередине просто невозможное...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот, вот, именно процесс отращивания...Короткие хорошо, длинные еще лучше, но состояние посередине просто невозможное...
СсылкаПожаловаться
История переписки44
это да... нужно терпения очень много... я уже почти)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
это да... нужно терпения очень много... я уже почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Удачи Вам, и еще раз, спасибо за всё...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Удачи Вам, и еще раз, спасибо за всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки46
не за что. пишите, если что )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
не за что. пишите, если что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Договорились...
ФеяВ ответ на Капричче
Капричче
и не стоит знакомиться. это химические вещества, которые момогают убрать цвет с волос при неудачном окрашивании... лучше 10 раз перекрасьтесь, чем 1 раз смойте краску. это я вам как человек, которому пришлось отстричь волосы почти под ноль говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Я делала смывку пару раз. Если в хорошем салоне - проблем нет. От темного цвета по другому не уйти. Всю жизнь брюнетка, а тут рыжей захотелось побыть)) Медно рыжий с каштановым, красиво, но не мое(( Парикмахер говорила, что для волос это не айс, но все ок, пользуюсь средствами и косметикой для салонов.
КаприччеВ ответ на Фея
Фея
Я делала смывку пару раз. Если в хорошем салоне - проблем нет. От темного цвета по другому не уйти. Всю жизнь брюнетка, а тут рыжей захотелось побыть)) Медно рыжий с каштановым, красиво, но не мое(( Парикмахер говорила, что для волос это не айс, но все ок, пользуюсь средствами и косметикой для салонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
не айс - это очень мягко....мои были похожи на вату... и никакие восстановительные процедуры эффекта не давали. пришлось всё отстричь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем