Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю только блондинок! :)

Большинство моих друзей, в том числе и партнеры по бизнесу,
выбирают себе женщин, в 90% случаев - только блондинок.
Но весь абсурд ситуации в том, что как только кралечка почувствовала,
что взяла ситуацию под "свой котроль", тут же перекрашивается во что-то более нейтральное.

Красавицы, что это с вами?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Катя (kat)В ответ на Капричче
Капричче
ну мне почти удалось... я уже блодинка, но с рыжинцой... а хочется опять вернуться к холодным оттенкам
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну мне почти удалось... я уже блодинка, но с рыжинцой... а хочется опять вернуться к холодным оттенкам

Вечная проблема блондинок - это рыжизна(
КаприччеВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
ну мне почти удалось... я уже блодинка, но с рыжинцой... а хочется опять вернуться к холодным оттенкам

Вечная проблема блондинок - это рыжизна(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня её не было, пока черт не дернул в рыжий покраситься :(((
Катя (kat)В ответ на Капричче
Капричче
у меня её не было, пока черт не дернул в рыжий покраситься :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А у меня, как мне сказали, преобладает рыжий пигмент и поэтому очень тяжело с этим(
КаприччеВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
А у меня, как мне сказали, преобладает рыжий пигмент и поэтому очень тяжело с этим(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
оттеночные бальзамы и шампуни вам в помощь!я только ими и спасаюсь.
Катя (kat)В ответ на Капричче
Капричче
оттеночные бальзамы и шампуни вам в помощь!я только ими и спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я тоже)
Капричче
а мне плевать... у меня сейчас лицо под цвет костюма...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
???
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бледненькое с зеленцой ))) всё вясна и авитаминоз!
Капричче
бледненькое с зеленцой ))) всё вясна и авитаминоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня весна ассоциируется с цветением и благоуханием ...да, зеленый цвет здесь в тему
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
У меня весна ассоциируется с цветением и благоуханием ...да, зеленый цвет здесь в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я с октября в нем хожу :))) очень удобный костюмчик. меня смущает только то, что я не хочу ничего другого одевать.
Капричче
я с октября в нем хожу :))) очень удобный костюмчик. меня смущает только то, что я не хочу ничего другого одевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничего страшного, летом будет жарко - придется снять, да и загорать в нем на пляже недобно)))
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
Ничего страшного, летом будет жарко - придется снять, да и загорать в нем на пляже недобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на лето у меня есть чудесные брючки цвета хакки и футболка в тон.
Капричче
на лето у меня есть чудесные брючки цвета хакки и футболка в тон.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ой, а у меня похожий комплект обновок подобрался: брюки хаки, бежевые и светло-коричневые, а маечки брусничная, хаки, черная и еще не помню какие ...еще я вельвет очень люблю
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
ой, а у меня похожий комплект обновок подобрался: брюки хаки, бежевые и светло-коричневые, а маечки брусничная, хаки, черная и еще не помню какие ...еще я вельвет очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вы модница :)))
Капричче
а вы модница :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не сказала бы, просто срочно пришлось обновлять гардероб, из старых вещей начала выпадать(((
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
Не сказала бы, просто срочно пришлось обновлять гардероб, из старых вещей начала выпадать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
везет... а я из-за своей депрессии только поправляюсь... потому что заедаю плохое настроение и не могу заставить себя заниматься спортом :(((
Капричче
везет... а я из-за своей депрессии только поправляюсь... потому что заедаю плохое настроение и не могу заставить себя заниматься спортом :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я тоже обычно заедаю. Если это все запивать зеленым чаем, будет не так сильно откладываться "про запас".
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
Я тоже обычно заедаю. Если это все запивать зеленым чаем, будет не так сильно откладываться "про запас".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
столько чаю я не выпью...
Капричче
столько чаю я не выпью...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это сколько же надо съесть?! Чай - по чашке раза 3 в день. Лучше не сладкий
КаприччеВ ответ на Manja
Manja
Это сколько же надо съесть?! Чай - по чашке раза 3 в день. Лучше не сладкий
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот и я про то же :(((
Капричче
вот и я про то же :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
даааа(((((
ФеяВ ответ на Капричче
Капричче
везет... а я из-за своей депрессии только поправляюсь... потому что заедаю плохое настроение и не могу заставить себя заниматься спортом :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
везет... а я из-за своей депрессии только поправляюсь... потому что заедаю плохое настроение и не могу заставить себя заниматься спортом :(((
От депресняка хорошее лекарство это бег! Попробуйте, или оч быстрая ходьба. А еще йога хорошо приводит душу и тело в порядок. )) На себе проверено.
КаприччеВ ответ на Фея
Фея
везет... а я из-за своей депрессии только поправляюсь... потому что заедаю плохое настроение и не могу заставить себя заниматься спортом :(((
От депресняка хорошее лекарство это бег! Попробуйте, или оч быстрая ходьба. А еще йога хорошо приводит душу и тело в порядок. )) На себе проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я не могу заставить себя встать утром... а о том, чтобы куда то побежать даже думать страшно.
ФеяВ ответ на Капричче
Капричче
я не могу заставить себя встать утром... а о том, чтобы куда то побежать даже думать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сон, как и время, тоже хорошее лекарство. Все будет хорошо!))
КаприччеВ ответ на Фея
Фея
Сон, как и время, тоже хорошее лекарство. Все будет хорошо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
но не круглосуточный, поверьте мне... я уже пол года с переменным успехом борюсь с депрессией... пока она побеждает...
Zamira BainazarovaВ ответ на Капричче
Капричче
а я вот склонна думать, что это цвет волос в конечном итоге приходит к характеру... если женщина в душе блондинка - она ею станет в реале... а если в душе - черноволосая - в конечном итоге такой и будешь, даже если мама родила альбиносом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня многие знакомые "обзывают" блондинкой)))), а сестренка так и говорит что я в душе блондинка и что родители наверно меня приютили)))))), но мне что-то не очень хочется перекрашиваться в блонд, меня устраивают мои рыжие волосы)))))). и при этом я нежная и мягкая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем