Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю только блондинок! :)

Большинство моих друзей, в том числе и партнеры по бизнесу,
выбирают себе женщин, в 90% случаев - только блондинок.
Но весь абсурд ситуации в том, что как только кралечка почувствовала,
что взяла ситуацию под "свой котроль", тут же перекрашивается во что-то более нейтральное.

Красавицы, что это с вами?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Капричче
более нейтральное - это как?
нет женщины безобиднее блондинки....
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
более нейтральное - это как?
нет женщины безобиднее блондинки....
СсылкаПожаловаться
Это точно, а еще доверчивее и наивнее, за что и страдаем...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это точно, а еще доверчивее и наивнее, за что и страдаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем я на собственном опыте убедилась, что это состояние души, а не цвет волос... :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
причем я на собственном опыте убедилась, что это состояние души, а не цвет волос... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю, всё же, связь с цветом имеется...Блондинки, к тому же, еще мягче характером и нежнее...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну я думаю, всё же, связь с цветом имеется...Блондинки, к тому же, еще мягче характером и нежнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот склонна думать, что это цвет волос в конечном итоге приходит к характеру... если женщина в душе блондинка - она ею станет в реале... а если в душе - черноволосая - в конечном итоге такой и будешь, даже если мама родила альбиносом.
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
а я вот склонна думать, что это цвет волос в конечном итоге приходит к характеру... если женщина в душе блондинка - она ею станет в реале... а если в душе - черноволосая - в конечном итоге такой и будешь, даже если мама родила альбиносом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень правильная, на мой взгляд, мысль...Я бы даже сказала, что мы рисуем свою внешность всю жизнь, выражая свой характер и в одежде, и даже в окружающих нас вещах...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень правильная, на мой взгляд, мысль...Я бы даже сказала, что мы рисуем свою внешность всю жизнь, выражая свой характер и в одежде, и даже в окружающих нас вещах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет у меня последнее время характер какой то странный стал... ))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
чет у меня последнее время характер какой то странный стал... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем странность?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А в чем странность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я последнее время хожу в лыжном костюме... ядовито-зеленого цвета... всегда и везде...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
я последнее время хожу в лыжном костюме... ядовито-зеленого цвета... всегда и везде...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любопытная особенность...Но он хоть в Вам к лицу?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытная особенность...Но он хоть в Вам к лицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне плевать... у меня сейчас лицо под цвет костюма...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
а мне плевать... у меня сейчас лицо под цвет костюма...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тааак, а это уже совсем не хорошо...А Вы не пробовали сами раскрашивать свою жизнь? Вот например, она подкидывает Вам в основном серые или допустим темно-зеленые тоны, а Вы возьмите и добавьте туда что-нибудь поярче, что Вам там больше нравится...Я имею ввиду не только цвет одежды, но и какие то действия и поступки...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Тааак, а это уже совсем не хорошо...А Вы не пробовали сами раскрашивать свою жизнь? Вот например, она подкидывает Вам в основном серые или допустим темно-зеленые тоны, а Вы возьмите и добавьте туда что-нибудь поярче, что Вам там больше нравится...Я имею ввиду не только цвет одежды, но и какие то действия и поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот я и подкинула ))) покрасилась в рыжий ))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
вот я и подкинула ))) покрасилась в рыжий ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень хорошо, ведь это уже перемены...Другой цвет, другая женщина, другая жизнь, вполне возможно счастливее...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень хорошо, ведь это уже перемены...Другой цвет, другая женщина, другая жизнь, вполне возможно счастливее...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
теперь старательно избавляюсь от рыжины :))) не понравилось мне... не рыжая я в душе.
а автор какой-то странный... напишет тему и....тишинааааа...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
теперь старательно избавляюсь от рыжины :))) не понравилось мне... не рыжая я в душе.
а автор какой-то странный... напишет тему и....тишинааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, избавится от рыжины сразу не получится, сама проходила через это...Скорее всего автора совсем не существует, просто кто-то использует этот ник...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, избавится от рыжины сразу не получится, сама проходила через это...Скорее всего автора совсем не существует, просто кто-то использует этот ник...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну мне почти удалось... я уже блодинка, но с рыжинцой... а хочется опять вернуться к холодным оттенкам
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
ну мне почти удалось... я уже блодинка, но с рыжинцой... а хочется опять вернуться к холодным оттенкам
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я долго уходила от этого цвета, потому, что не перекрашивала волосы, а делала мелирование, такое двухцветное сочетание было даже интересным...Мне иногда кажется, что и сейчас еще золотисто-рыжий где-то остался, хотя уже три года прошло...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я долго уходила от этого цвета, потому, что не перекрашивала волосы, а делала мелирование, такое двухцветное сочетание было даже интересным...Мне иногда кажется, что и сейчас еще золотисто-рыжий где-то остался, хотя уже три года прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
воти я постепенно смывала краску, а потом промелировалась два раза и покрасилась... в следующий раз опять мелироваться и красить...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
воти я постепенно смывала краску, а потом промелировалась два раза и покрасилась... в следующий раз опять мелироваться и красить...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Красиво наверное, но волосы всегда очень жалко...Я вот, кстати заметила, что когда была рыжей, волосы были более здоровыми, почему-то...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Красиво наверное, но волосы всегда очень жалко...Я вот, кстати заметила, что когда была рыжей, волосы были более здоровыми, почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это вам казалось, просто наверное блестели ярче...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
это вам казалось, просто наверное блестели ярче...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да нет, у меня просто уже много лет один и тот же парикмахер, она так тоже считает...
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да нет, у меня просто уже много лет один и тот же парикмахер, она так тоже считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
может стоит поменять краску или средства по уходу?
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
может стоит поменять краску или средства по уходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не знаю даже, я стараюсь, ухаживаю...Пользуюсь garinier fructis стойкий цвет и тающей маской из этой же серии, но как-то не очень помогает, а Вы чем пользуетесь?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не знаю даже, я стараюсь, ухаживаю...Пользуюсь garinier fructis стойкий цвет и тающей маской из этой же серии, но как-то не очень помогает, а Вы чем пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
красит меня парикмахер, индолой. это итальянская профессиональная краска. а маски Вэлла и Лонда, тоже обе профессиональные. плюс Капусовский несмываемый бальзам и шампунь для увлажнения, Бонакуровский... на волосах я не экономлю :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем