Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю только ЕГО, одного!

Смогу ли я теперь когда то полюбить и быть счастливой?
не уверена! сама виновата, затянула отношения с женатым любовником, сначала просто симпатия, не могла устоять от его харизмы, знала что из семьи не уйдет, но в глубине души надеялась на это когда после нескольких лет отношений, полюбила всем сердцем!
Ждала, а теперь он сказал что все кончено, любит свою семью, и меня любит, но у него обязательства, там дети, там быт. Говорит долго думал, разрывался между нами, и принял решение.
Теперь все кончено, я уже год одна, постоянно о нем думаю, постоянно думаю как он любит жену и детей, и жду его, продолжаю!
Ведь в семье все гладко не бывает, в эти моменты наверное жалеет, что сделал этот выбор, а вдруг настанет момент когда станет невыносимо, и он захочет ко мне, к той которую любит, но не смог со мной остаться, я приму, я дождусь, или наверное останусь одна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юлия Юлия
плачу....
/
прослезилась
Anna AvonarThiS
Вы хоть сами себя сказками не кормите
Lady O
тешьте себя иллюзиями дальше! Прям страдалица
ЛиЛо
Это единственный в вашей жизни, кто вас долго ипал?
Елена
сперму вылейте из мозга и все будет супер
МиланаВ ответ на Елена
Елена
сперму вылейте из мозга и все будет супер
СсылкаПожаловаться
там сообщающииеся сосуды
Ангелина
ТП
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на Татьяна
История переписки2
точно...
АлисаВ ответ на Татьяна
История переписки2
Нет, БСК - бред сивой кобылы
Ангелина
ТП
СсылкаПожаловаться
трудовое право?
АнгелинаВ ответ на /
/
трудовое право?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,
Трансформаторная подстанция
Ангелина
нет,
Трансформаторная подстанция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж поняла
LENA
Надеюсь у Вас рано или поздно включится мозг , счастья Вам)))
Милана
Да тролль...
Жужа
Пойду, выжму платочек..
Irina
а вы ЕГо БЕЗУМНо любите?
Юлия Та самая
Считаю, что тратить больше года на страдания по мужику глупо. Поплакала, сопли вытерла, записалась на курсы пения, верховой езды, чтобы всю дурь выпеть и вытряхнуть. Любить никто вам не запрещает. но отказываться от жизни, от отношений, от еще одной любви - глупо!
Юлия Юлия
такое ощущение,что аноним,строчащий такие темки, мозг сдал на донорство. какая любовь к Вам? попользовался, отвлекся, получил новые эмоции и обратно к любимой жене. ни одного мужика не удержать ребенкоребёнком...
amoremio
Пока думаете о прошлом,-у вас не будет будущего
Алекс Маш
да точно жалеет! обязательно настанет!
viki
правильно, очередной кризис в семье- он у вас. Там пальчиком поманили обратно, он убег. Ради кого жизнь свою сливаете в унитаз????
w w
жизнь боль
я рыдаю

Муслима МагамаеваВ ответ на w w
w w
жизнь боль
я рыдаю

СсылкаПожаловаться
даже вы?

а я думала вы кремень. мой идеал стойкого форумчанина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем