Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю только тех,на кого сама обратила внимание

Первая.

Примеры: иду в коридоре института с подругой, с ней поздоровался знакомый из ее школы, тоже поступил.Я посмотрела-нравится, мой типаж. Виды не подала. Потом встретилась с ним же случайно в гостях у этой подруги, привел ее одноклассник. Вспоминаю его, что видела в коридоре. Нравится. Вида не подаю. Общаемся парой фраз. Не более. Потом даю знать таки подруге что он нравится. Она проболталась другу, друг уговорил его позвать меня нс свидание. На свидании я ему понравилась и тут уже он вцепился в меня своей влюблённостью даже больше чем я, и такой экстаз от того, что мы вместе, целовать его обнимать, он обнимает, блаженство. И остыть так просто после него не могла хоть и сама бросила.

Второй парень сам меня увидел и добивался. Вроде нормальный, но я не пропала, а вот он с первого взгляда. Да, я позже оценила его внимание, да, мне было очень комфортно, но экстаза не было, коленки не дрожали, и разлюбила быстро. Вообще как рассталась так и не вспомнила как о мужчине.

Третий тоже написал сам, познакомился, позвал гулять, вроде был интерес у меня поначалу, добротой своей покорил, нежностью, но типаж особо о не мой, я вроде влюбилась, но ненадолго, будущее с ним не видела. И из-за привязанности расставание далось не легко, но отгоревала уже через полтора месяца, все как ни в чем ре бывало, даже противен стал, как я могла с ним спать.

Четвёртого увидела на фотке по интернету. Зацепил сразу, моментально. Поняла 'мой типаж хочу. Написал он, но реакция у меня была сразу. Немного по видео не понравилась его речь, голос, но на это плюнула. Когда встретились сцепление лишь усилилось, именно тот типаж, который нравится.

То есть если изначально сцепки у меня не было, потом я не получаю удовольствие от поцелуев, от близости, от того, что смотрю на человека. Есть что-то, но это не то. И забываю очень быстро. Это разве нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?

Таак наадаа!!!
Алина УдаловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
С погодой, наверно, как-то связано все это...
Комментарий удален.Почему?
Алина УдаловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вот же... И не знаешь, как спасаться.
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это потепление ,на следующей неделе в Москве до +7. Вот и перегреваются)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Это потепление ,на следующей неделе в Москве до +7. Вот и перегреваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страсти накаляются)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?

ОdessovaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Это сцепление
МАРИ ФАРТ.
Тюююю, а то вы одна такая, всех что то цепляет и сразу
.
Antanarivo В ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Бермудский
Антон Шибаев
Баба загульная.....че там говорить...
ОdessovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Баба загульная.....че там говорить...
СсылкаПожаловаться
У неё сцепление хорошо работает
Антон ШибаевВ ответ на Оdessova
Оdessova
У неё сцепление хорошо работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
атомулиядала
лять...ты работать не пробовала??
Екатерина
Мне не понравилось, что первого парня уговаривали пригласить Вас на свидание. Уважать себя надо...))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне не понравилось, что первого парня уговаривали пригласить Вас на свидание. Уважать себя надо...))
СсылкаПожаловаться
Так я его потом бросила все равно через год
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне не понравилось, что первого парня уговаривали пригласить Вас на свидание. Уважать себя надо...))
СсылкаПожаловаться
Но не то чтобы уговаривали, он вообще девушку не хотел на тот момент ,скромный, боялся
Виктория Л
за какой период столько ухажеров ? неделя?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
за какой период столько ухажеров ? неделя?
СсылкаПожаловаться
17-26 лет
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
17-26 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26 такие темы сочинять
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
за какой период столько ухажеров ? неделя?
СсылкаПожаловаться
Это те, с кем встречалась. Ухажёров больше.
parampampam
А мне никто не нравится)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем