Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю уже много лет, но...

Девушки такая вот проблемка. Я много лет люблю одного человека уже много лет, но он женат. простейший совет "выбросить из головы" не помогает. Он любит меня и итого больше, первое его признание я услышала, когда мне было 14, ему 17. я тогда не ответила на его чувства. но он продолжал любить. Прошло 2 года, его забрали в армию, а я в это время встретила будущего мужа, мне 18 было, забеременела. Вскоре вернулся этот парень, продолжая меня любить, он убеждал, что я не должна выходить замуж, просил остаться с ним, хотел даже воспитывать моего ребенка. но судьба, она по своему распорядилась. Я поняла, что тоже люблю, но вышла за другого, потом развод (через 4 года, к тому времени сын родился), потом снова вышла замуж, через два года мой 2 муж погиб, детей у нас не было. Все это время он рядом со мной, конечно, в период моих замужеств он женился, родил детей, но все равно продолжает любить. И самое страшное я тоже. Я не хочу разбивать семью, но ужасно хочу быть с ним. мы встречаемся, хотя и редко, он хочет, чтобы я всегда была рядом, но не в качестве жены. разводиться даже не думает, слишком правильный. Я хочу уйти, но ни как не получается. мне уже 29 лет, сыну 9, хочется семью создать свою, но всех мужчин сравниваю с ним, не получается ничего. что делать? (Еще не маловажная проблема, мы вместе работаем, постоянно сталкиваемся, по другому ни как.)
Оля Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Манюня
У меня такая же проблема. Хочу забыть, но он рядом каждый рабочий день. Думаю в нашем с вами случае поможет только новая любовь. Вопрос в том, где ее найти.
Оля ЮсуповаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня такая же проблема. Хочу забыть, но он рядом каждый рабочий день. Думаю в нашем с вами случае поможет только новая любовь. Вопрос в том, где ее найти.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!! ГДЕ? Я пыталась встречаться с другим, никогда недостатка в мужчинах не испытывала, но все не то. Занимаешься любовью с одним, а пред глазами другой. Противно становится. Так не могу.
МанюняВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Вот именно!!! ГДЕ? Я пыталась встречаться с другим, никогда недостатка в мужчинах не испытывала, но все не то. Занимаешься любовью с одним, а пред глазами другой. Противно становится. Так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже не пытаюсь ни с кем, к кому душа не лежит. Годы проходят без секса и мужского внимания. Тяжелый случай у нас. Вот бы сердце отключить, чтобы просто работало для поддержания жизни, а не травило душу и выбирало "не тех".
Эльвира ***В ответ на Манюня
Манюня
А я даже не пытаюсь ни с кем, к кому душа не лежит. Годы проходят без секса и мужского внимания. Тяжелый случай у нас. Вот бы сердце отключить, чтобы просто работало для поддержания жизни, а не травило душу и выбирало "не тех".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может вместо того чтоб крест на себе ставить в таком возрасте лучше работу сменить? мельтешит каждый день перед глазами - он это пагубная привычка, не более того, вот например стоит в вашей комнате диван, ходите вы каждый день мимо него и не представляите уже интерьер вашего дома без него, а что если его выбросить - да не очень стало без него удобно, но это же не повод всю жизнь страдать и рассматривать фотографии где вы на нём сидели, просто купить новый более удобный более совершенный))) вот и посмотрите на него как на диван)
Эльвира ***В ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Вот именно!!! ГДЕ? Я пыталась встречаться с другим, никогда недостатка в мужчинах не испытывала, но все не то. Занимаешься любовью с одним, а пред глазами другой. Противно становится. Так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как то вы же занимались любовью с двумя своими мужьями и если замуж выходили значит небыло противно
Красный цветок
"он хочет, чтобы я всегда была рядом, но не в качестве жены. разводиться даже не думает, слишком правильный. " Так вот она,какая-настоящая большая любовь!!!)))))))
Красный цветок
"он хочет, чтобы я всегда была рядом, но не в качестве жены. разводиться даже не думает, слишком правильный. " Так вот она,какая-настоящая большая любовь!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
И не говори-ка!:). Век живи-век учись!:)
Оля ЮсуповаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
"он хочет, чтобы я всегда была рядом, но не в качестве жены. разводиться даже не думает, слишком правильный. " Так вот она,какая-настоящая большая любовь!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Может и не настоящая. Бог знает. меня все же не отпускает. иногда думаю, а может ему так удобно. Хотя с другой стороны я знаю его всю жизнь, выросли вместе. он очень хороший человек, на подлость не способен.
Красный цветокВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Может и не настоящая. Бог знает. меня все же не отпускает. иногда думаю, а может ему так удобно. Хотя с другой стороны я знаю его всю жизнь, выросли вместе. он очень хороший человек, на подлость не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не путайте СВОЮ любовь с его к Вам якобы любовью...никто не может Вас заставить разлюбить,но трезво оценить ситуацию просто необходимо!!! Любовь-не базар,ты любишь меня-а я за это тебя-не проходит...так что если Вы готовы любить без взаимности-это Ваше право...В таком случае просто наслаждайтесь тем,что он у Вас есть и не мечтайте о невозможном!
Оля ЮсуповаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот и не путайте СВОЮ любовь с его к Вам якобы любовью...никто не может Вас заставить разлюбить,но трезво оценить ситуацию просто необходимо!!! Любовь-не базар,ты любишь меня-а я за это тебя-не проходит...так что если Вы готовы любить без взаимности-это Ваше право...В таком случае просто наслаждайтесь тем,что он у Вас есть и не мечтайте о невозможном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже я "хватаюсь за соломинку". думаю - "А вдруг..." Спасибо за честный ответ. я мысль о том, что он возможно и не любит меня выбрасываю из головы. пожалуй пора задуматься.
Эльвира ***В ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Может и не настоящая. Бог знает. меня все же не отпускает. иногда думаю, а может ему так удобно. Хотя с другой стороны я знаю его всю жизнь, выросли вместе. он очень хороший человек, на подлость не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жизнь вам калечить своим эгоизмом (хочу видетели тебя иногда, но не всегда) это не подлость? знаит что вам боль причиняет что недаёт вам личную жизнь строить и всё равно вас держит. а жене изменять - это не подлость? да уже давно если бы были чувства настоящие и мужчиной был бы настоящим пришёл поставил вас перед фактом - люблю не могу жить без тебя, завтря едим в ЗАГС!
ЮлияВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Может и не настоящая. Бог знает. меня все же не отпускает. иногда думаю, а может ему так удобно. Хотя с другой стороны я знаю его всю жизнь, выросли вместе. он очень хороший человек, на подлость не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая тут подлость)) он вам открыто все сказал.. хочет вас в любовницы... вам или соглашаться или нет
Оля Юсупова
Я родила от 1 мужа, со 2 детей не было. А у него свои дети. Кстати, оба замужества оказались просто "бегством" от него.
===
Самое тяжелое,это то что вместе работаете.ОН постоянно на глазах и вряд ли вы его разлюбите.Если не видеть и не слышать,говорят, время лечит.
Оля Юсупова
Я даже пыталась поменять работу и место жительства, но это не так просто оказалось. хорошую работу не просто найти, а мне еще сына воспитывать. так и мозолим глаза друг другу.
Оля ЮсуповаВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Я даже пыталась поменять работу и место жительства, но это не так просто оказалось. хорошую работу не просто найти, а мне еще сына воспитывать. так и мозолим глаза друг другу.
СсылкаПожаловаться
Не давно заметила одну особенность, я научилась "читать его мысли". а он мои. Уже несколько раз разговаривая на посторонние темы в кругу коллег или друзей мы заканчиваем мысли друг друга. была такая ситуация: "в течении беседы, посмотрев на меня,он говорит, точно я так же думаю, при этом я слова не сказала, позже, действительно закончила эту мысль. Коллеги посмеялись. И это не однократно было. Иногда я думаю может это моя судьба, половинка. А я от нее избавиться хочу?
МанюняВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Не давно заметила одну особенность, я научилась "читать его мысли". а он мои. Уже несколько раз разговаривая на посторонние темы в кругу коллег или друзей мы заканчиваем мысли друг друга. была такая ситуация: "в течении беседы, посмотрев на меня,он говорит, точно я так же думаю, при этом я слова не сказала, позже, действительно закончила эту мысль. Коллеги посмеялись. И это не однократно было. Иногда я думаю может это моя судьба, половинка. А я от нее избавиться хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала эту фразу на форуме, но еще раз повторю - "Все Твое само упадет тебе в руки, все не Твое - никогда твоим не станет". Ждите развязки, если правда ВАШЕ, то никуда не денется. Я много раз пыталась идти против этого, но результат один - то, что думала сделать своим, моим не стало, как бы я ни старалась. Так что теперь жду "своего".
ЮлияВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Я даже пыталась поменять работу и место жительства, но это не так просто оказалось. хорошую работу не просто найти, а мне еще сына воспитывать. так и мозолим глаза друг другу.
СсылкаПожаловаться
может ему сказать чтоб другую работу нашел?
Мирандолина
А Вы представьте себе, что Вам не 29, а предположим 45 или 50 лет и он по-прежнему женат, а Вы по прежнему одна. Сын Ваш женился и ушел, не думаю, что невестка будет его к Вам отпускать каждый день, любовник с семьей, у него внуки, или, не дай Бог простатит накрыл, а Вы в пустой квартире. Устроит такой вариант? Тогда вперед...
BESSONNICA
Девушки!Подскажите как мне создать тему!Я выхожу с мобилы,у меня там графы: "форум",подфорум,название,метки..А где сам текст писать?Никак не пойму!Простите,что не по теме!
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
:)Злая вы,тетя:)
Юлия
санта-барбара и богатые тоже плачут....вообще ситуация глуповатая... вы воторой раз замуж выходили зачем не за него? а первый раз почему не вышли за любимого?
Оля Юсупова
Замуж выходила, потому что хотела его забыть, у него тогда сын родился, о разрушении семьи и речи не шло. Когда я была замужем, мне было проще. рядом муж, притом замечательный, я прекратила всякое общение с ним, мужьям не изменяла. Когда погиб второй муж, я здорово переживала, ОН меня очень поддерживал, только морально, о том, что между нами было раньше не говорили. через год, после смерти мужа, снова начались наши запутанные отношения, так по сей день и живем. Вообще я не хочу, чтобы еще кому-то было плохо (жене, детям). я хочу с ним разорвать все отношения, но не получается. как-будто привязаная крепко. может у меня силы воли нет, как этот узел разрубить не представляю. Работу ему поменять предлагала, он не хочет. Он вообще не хочет что либо менять. Даже если мы расстаемся (было пару раз по моей инициативе), то он всеми силами пытается меня вернуть. чем дальше, тем мне хуже, чувствую, что без него не могу. Мазохизм какой-то.
Валентина Мальцева
Оля у меня подобная ситуация длится уже 8лет.Я на 100% уверена что он ни когда не уйдёт от жены и постоянно меня держит.Знаешь как я стараюсь решить вопрос.Я повесила обьявление на сайте знакомств ему сказала,что я хочу свою семью и не хочу сидеть и ждать когда ты позвонишь.И ещё каждый раз как только начинаю о нём думать я просто стараюсь найти в нём какие то недостатки,и на работе тоже я смотрю на него про себя всяко на него ругаюсь помогает нормально так как у каждого человека куча недостатков надо их только найти.Он видит это и его всёэто начинает роздрожать вот тогда ты и возьмёшь ситуацию в свои руки и будешь с ним делать всё что хочешь.А если будешь ещё рассказывать о переписке на сайте вообще нормально будет да и ты сама отвлекёшься от него.Я так стараюсь решить этот вопрос удачи тебе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем