Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю в контакте читать реальные рассказы в группе Just Story, которые пишут обычные люди

Понравился рассказ: мы часто имеем намерение и вселенная нам  посылает желаемое, но мы не замечая очевидного, отказываемся от желаемого)) 

Недавно со мной случилась самая банальная история, прям будто пост с какого-нибудь бабского паблика вконтакте.
Итак, живу я в Италии. Недавно мне позвонила моя бывшая одноклассница и сказала, что будет в Италии на каникулах, хотела бы со мной встретится - поболтать. Ну ок, я не против. Встретились мы в общем вечером, пообщались: она сказала что главная цель ее приезда в Италию - найти себе обеспеченного итальянца (и, конечно, переехать в сюда и жить счастливо). Ну, у всех свои цели в жизни. Плюс девушка она очень красивая. Пошли мы в мой любимый ресторан (один из самых лучших в городе с самыми адекватными ценами в мире). Там на нее весь вечер засматривался парень - официант (лет 25-30). Когда я у нее спросила, что она о нем думает, она выдала "Симпатичный, но блин, официант. Не хочу показаться стервой, но требования у меня повыше будут." Ничем это не закончилось, расплатились мы и ушли.

Не знаю, правильно ли я сделала, что не сказала: парень этот - мой знакомый и он и есть владелец ресторана, приехал сюда из Флоренции. Просто и Италии очень часто владельцы баров/ресторанов и других заведений сами работают, помогают разносить еду и напитки, стоят у кассы. И они не считают это какой-то "грязной работой".

Зы: одноклассница из Италии уехала без итальянца, может так ей и надо

Не судите человека по профессии, вот
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна
Мужик еще свободен? Как ресторан называется?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татьяна
Татьяна
Мужик еще свободен? Как ресторан называется?
СсылкаПожаловаться

Девочка ЛетаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужик еще свободен? Как ресторан называется?
СсылкаПожаловаться
))) я то откуда знаю
Насик Корасик
Сказка ложь да в ней намек
Добрым молодцам урок
Андрей☆В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сказка ложь да в ней намек
Добрым молодцам урок
СсылкаПожаловаться
Я нищеброд если че
Елена Сергеевна.
Плюсуюсь
Мари Мари
Не ее мужчина ,вот и не срослось
Девочка ЛетаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не ее мужчина ,вот и не срослось
СсылкаПожаловаться
убеждения часто мешают жить - от них люди слепые и глухие)) не его женщина - искала не любовь выходит, а деньги)) Если бы она хотя бы пообщалась)) с тем к кому сердце лежит - с нее бы не убыло, может быть что то бы и прояснилось
Елена Крылова
Я эту историю читала тысячу лет тому назад.
Стефи Т
Обломинго..
Лариса
а и правда такое бывает, я к примеру иногда работала продавцов в своём собственном магазине)
Девочка ЛетаВ ответ на Лариса
Лариса
а и правда такое бывает, я к примеру иногда работала продавцов в своём собственном магазине)
СсылкаПожаловаться

Стефи Т
Знакомая моей знакомой ставила цель: выйти за иностранца.. зажить "шикарной жизнью..иностранной".. на сайте нашла швейцарца..вышла замуж.. и что теперь имеет: шикарный дом.. с панорамным окном..от потолка до пола.. окно выходит на гараж.. в котором стоит шикарный Porsche... она сидит дома и смотрит на Porsche..
Девочка ЛетаВ ответ на Стефи Т
Стефи Т
Знакомая моей знакомой ставила цель: выйти за иностранца.. зажить "шикарной жизнью..иностранной".. на сайте нашла швейцарца..вышла замуж.. и что теперь имеет: шикарный дом.. с панорамным окном..от потолка до пола.. окно выходит на гараж.. в котором стоит шикарный Porsche... она сидит дома и смотрит на Porsche..
СсылкаПожаловаться
ее там заперли что ли?
Стефи ТВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
ее там заперли что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клетка золотая...вроде бы открыта.. но.. вылетать некуда..
Девочка Лета
просто окна обычно не на гараж делают.. странно как то, что человек в замкнутом пространстве живет
Девочка ЛетаВ ответ на Стефи Т
Стефи Т
Клетка золотая...вроде бы открыта.. но.. вылетать некуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
путешествовать то можно если финансы позволяют
Стефи Т
Но.. именно на гараж окно.. видимо..муж-швейцарец..хм.. немного шизанутый..
Стефи ТВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
путешествовать то можно если финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Финансы, как мы по авто видим, позволяют... Но..я не в курсе всей ситуации, т.к. не моя знакомая, а знакомая знакомой.. знаю лишь то, что она не совсем об этом мечтала: смотреть на шикарное авто из своего окна...
Empress KiВ ответ на Стефи Т
Стефи Т
Знакомая моей знакомой ставила цель: выйти за иностранца.. зажить "шикарной жизнью..иностранной".. на сайте нашла швейцарца..вышла замуж.. и что теперь имеет: шикарный дом.. с панорамным окном..от потолка до пола.. окно выходит на гараж.. в котором стоит шикарный Porsche... она сидит дома и смотрит на Porsche..
СсылкаПожаловаться
бедняжка, можно только смотреть?
Стефи ТВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
бедняжка, можно только смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.. знакомых и друзей нет.. ездить некуда..
Валерьянка Мурзилкина
Не ходите бабоньки в Африку гулять...
Empress Ki
бывает наоборот, дева думает, что вышла замуж за "шикарного мужчину", а на самом деле, он - деградирующий, агрессивный алкоголик и наркоман.
Ева ВестаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
бывает наоборот, дева думает, что вышла замуж за "шикарного мужчину", а на самом деле, он - деградирующий, агрессивный алкоголик и наркоман.
СсылкаПожаловаться
это ближе к реальности!
Empress KiВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
это ближе к реальности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это реальные люди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем