Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю водителя.

Здравствуйте. Подскажите как мне быть. Прощу прощения за глупость своей темы, но всё же.
Год назад мне наняли водителя так как сама водить не могу из-за зрения. Я его полюбила очень сильно. Не могу без него. Он не обращает на меня внимание. Мне очень больно от этого. Как обратить на себя его внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина
Сначала надо понять, нравитесь ли Вы ему, как женщина. Можете нарваться на альфонса. И понять, любовь ли это у Вас , или просто желание его, как мужчину.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Марина
Марина
Сначала надо понять, нравитесь ли Вы ему, как женщина. Можете нарваться на альфонса. И понять, любовь ли это у Вас , или просто желание его, как мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ну вот) А говоришь подруги-подруги)
Нехватку общения можно по-разному компенсировать, да?
Ольга
С водителем много времени проводишь в дороге, много тем, и возможности узнать человека. Если он не реагирует на Вас, то скорее всего Вы просто не его любовь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
С водителем много времени проводишь в дороге, много тем, и возможности узнать человека. Если он не реагирует на Вас, то скорее всего Вы просто не его любовь.
СсылкаПожаловаться
Он относится как к ребёнку. Разговаривает обо всем кроме личных тем.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Он относится как к ребёнку. Разговаривает обо всем кроме личных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как к ребенку" относятся к тем, кто рассуждает и поступает как ребенок. Умение зарабатывать, грамотное суждение о жизни, взрослое чувство юмора, ответственность, умение считаться с чужим мнением - это признаки взрослого человека, они не дадут относиться к Вам как к несмышленой особе. Чем Вы занимаетесь кроме учебы?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
"Как к ребенку" относятся к тем, кто рассуждает и поступает как ребенок. Умение зарабатывать, грамотное суждение о жизни, взрослое чувство юмора, ответственность, умение считаться с чужим мнением - это признаки взрослого человека, они не дадут относиться к Вам как к несмышленой особе. Чем Вы занимаетесь кроме учебы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В центре помощи детям с отклонениями работаю.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
В центре помощи детям с отклонениями работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему он позволяет себе снисходительный тон?- воспитывать и обучать детишек, огромная ответственность и уровень знаний
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Тогда почему он позволяет себе снисходительный тон?- воспитывать и обучать детишек, огромная ответственность и уровень знаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Может потому что он папин друг?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Может потому что он папин друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если они одного возраста, то возможно
Звездафшоке
оооо, Автор, пиши исчо! Люблю такие истории. Он тебе назло на тебя не смотрит, а ты ведешься...
сколько лет то вам? Он канешно старше, и руки у него сильные, и глаза синие...уххх. Вот так и раскручивают нас, принцесс, всякие конюхи и дворники....
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
оооо, Автор, пиши исчо! Люблю такие истории. Он тебе назло на тебя не смотрит, а ты ведешься...
сколько лет то вам? Он канешно старше, и руки у него сильные, и глаза синие...уххх. Вот так и раскручивают нас, принцесс, всякие конюхи и дворники....
СсылкаПожаловаться
Я не принцесса, а обычный человек. И глаза у него не синие а карие. То что старше это факт тут вы угадали.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не принцесса, а обычный человек. И глаза у него не синие а карие. То что старше это факт тут вы угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виды имеет на вас, свол очь. Знаем мы все их ужимки. тем более он с вашим отцом ровесник... Всю он вашу влюбленность вычислил. Обязательно он вас где нить зажмет со временем..обставит все так, что вы всегда будете себя чувствовать виноватой...чтоб претензий не предъявляла. Да еще и стыдно вспоминать было. Скотина он, вот и все. На святое покушается, на дочку друга! Девушка, найдите молодого человека своего возраста.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
виды имеет на вас, свол очь. Знаем мы все их ужимки. тем более он с вашим отцом ровесник... Всю он вашу влюбленность вычислил. Обязательно он вас где нить зажмет со временем..обставит все так, что вы всегда будете себя чувствовать виноватой...чтоб претензий не предъявляла. Да еще и стыдно вспоминать было. Скотина он, вот и все. На святое покушается, на дочку друга! Девушка, найдите молодого человека своего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрят на меня мои ровесники.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не принцесса, а обычный человек. И глаза у него не синие а карие. То что старше это факт тут вы угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если глаза карие, то значит волосы светлые...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну если глаза карие, то значит волосы светлые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадали. Русый он.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Угадали. Русый он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свои русые, не крашеные?
А то кто его знает, этих мужиков....интриганы еще те. На вас ровесники типа не смотрят, вот вы и повелись... Ну попробуйте, что терять -то..Гормоны играют, весна... Главное чтоб папа не узнал! Это я уже серьезно.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
свои русые, не крашеные?
А то кто его знает, этих мужиков....интриганы еще те. На вас ровесники типа не смотрят, вот вы и повелись... Ну попробуйте, что терять -то..Гормоны играют, весна... Главное чтоб папа не узнал! Это я уже серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и боюсь папиной реакции. Очень сильно боюсь.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и боюсь папиной реакции. Очень сильно боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, милая! Я все понимаю и вам даже сочувствую. НО держите себя в руках. Не убивайте их дружбу, не разрушайте родительские нервы и нервы водителя. Добром может не кончиться. Водитель вас всех сам боится, и вас и папу и маму....Отступитесь от него...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Девушка, милая! Я все понимаю и вам даже сочувствую. НО держите себя в руках. Не убивайте их дружбу, не разрушайте родительские нервы и нервы водителя. Добром может не кончиться. Водитель вас всех сам боится, и вас и папу и маму....Отступитесь от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх...
Бабушка тоже так говорит что добром это не кончится. Чего жизнь такая злая :(
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Эх...
Бабушка тоже так говорит что добром это не кончится. Чего жизнь такая злая :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так бабушка уже в курсе? ой,е !!!!.... Милая моя, у вас есть 2 руки, 2 ноги, родители и водитель...вы будете как Татьяна! Чтоб только слушать ваши речи, вам слово молвить, а потом..все думать думать об одном...." Как будто сам Пушкин то и дело в водителей влюблялся..
а вообще, держите себя в руках. Как человек с универских образованием могу понять. Кто там в универе то..мальчики рахиточные, подростковые прыщавые, неинтересные..дураки дураками.... и тут водитель, мужчина, опытный, симпатичный. мужественный.... мммм, ягодка....
Посмотрите на старший курс. Может там будет достойный объект. Вы на каком факультете учитесь? Просто сейчас еще апрель...боюсь что в мае-июне вам башку снесет, и вы пойдете по принципу: сгорел сарай, гори и хата!
чего мы с бабушкой вашей и боимся
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так бабушка уже в курсе? ой,е !!!!.... Милая моя, у вас есть 2 руки, 2 ноги, родители и водитель...вы будете как Татьяна! Чтоб только слушать ваши речи, вам слово молвить, а потом..все думать думать об одном...." Как будто сам Пушкин то и дело в водителей влюблялся..
а вообще, держите себя в руках. Как человек с универских образованием могу понять. Кто там в универе то..мальчики рахиточные, подростковые прыщавые, неинтересные..дураки дураками.... и тут водитель, мужчина, опытный, симпатичный. мужественный.... мммм, ягодка....
Посмотрите на старший курс. Может там будет достойный объект. Вы на каком факультете учитесь? Просто сейчас еще апрель...боюсь что в мае-июне вам башку снесет, и вы пойдете по принципу: сгорел сарай, гори и хата!
чего мы с бабушкой вашей и боимся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От моей бабушки тяжело что-то скрыть, она все замечает. Обещала папе ничего не говорить.
Я на филологическом учусь, буду военным переводчиком.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
От моей бабушки тяжело что-то скрыть, она все замечает. Обещала папе ничего не говорить.
Я на филологическом учусь, буду военным переводчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так и поняла, что на дамском факультете. Парней то почти нет. Что хоть за универ. есть физики, математики рядом?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я так и поняла, что на дамском факультете. Парней то почти нет. Что хоть за универ. есть физики, математики рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я учусь в университете при ВАГШ МО РФ. Военные вообщем.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Я учусь в университете при ВАГШ МО РФ. Военные вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и найди военного по возрасту!!! Понимаю..весна, "Мастер и Маргарита"... Декамерон бурлит....
Allammа
Так если у вас со зрением проблемы... как вы заметили его красоту то?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем