Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 09:16, Главная форумов

Люблю восход солнца

Люблю восход солца. Смотриш на умытую рассветной росой траву,восходящие лучи солнца,покрытый туманом лес вдали, слушаеш пение птиц,скрип деревенского колодца.Легкий ветер дышет тебе в лицо,лучик солнца слепит глаза и так хочеться что бы это не кончолось.Муж говорит что так рассуждают деревенские клуши .Мы с ним часто спорим на эту тему.  Я очень хочу купить домик в деревне что бы мой ребенок мог встретить восход солнца.( Я не про т о что бы жить в деревне , а просто побивать на природе отдохнуть от городской суеты) А что думаете ВЫ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
jgoldy
я думаю это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я тоже люблю восход солнца. Но и поспать люблю) вы уверены, что ребёнок будет прям хотеть смотреть ваше прекрасное солнце в 4-5-6 утра?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже люблю восход солнца. Но и поспать люблю) вы уверены, что ребёнок будет прям хотеть смотреть ваше прекрасное солнце в 4-5-6 утра?)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю если ребенка настроить и рассказать ему всю красоту обязательно захочет посмотреть.Ведь не каждый день его будить в 5 утра. Раза 4 в год Весной, летом, осенью и зимой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думаю если ребенка настроить и рассказать ему всю красоту обязательно захочет посмотреть.Ведь не каждый день его будить в 5 утра. Раза 4 в год Весной, летом, осенью и зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого не обязательно покупать дом ;) и в разных уголках земли оно по-разному красиво ;)
СсылкаПожаловаться
смотришЬ-так пишется верно
СсылкаПожаловаться
смотришЬ-так пишется верно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
учту
СсылкаПожаловаться
Львёна
У мну полярный день! Восходом/закатом надо любоваться на море, на природе тоже сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Ни на что не променяю возможность дышать чистым воздухом,слушать щебет птиц ,наслаждаться тишиной,ходить в лес,купаться на море.Мне повезло жить в собственном доме,и это роскошь!
Стараюсь,как наши предки ,по возможности,встречать рассвет,верю ,что это придает силы жить)

н
СсылкаПожаловаться
Ни на что не променяю возможность дышать чистым воздухом,слушать щебет птиц ,наслаждаться тишиной,ходить в лес,купаться на море.Мне повезло жить в собственном доме,и это роскошь!
Стараюсь,как наши предки ,по возможности,встречать рассвет,верю ,что это придает силы жить)

н
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
На фото правда заход))
СсылкаПожаловаться

н
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Моя мама тоже говорит что восход солнца дает ей силы жить.
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
согласна с вашим мужем
СсылкаПожаловаться
Вот так я определяю,что "автор" пишет "на заказ".
Реакции ноль)))
СсылкаПожаловаться
За всю свою жизнь я лишь однажды по-настоящему встретила восход солнца. Это было на высоком берегу Оки. Сначала любовались закатом. Всю ночь мы не сомкнули глаз, чтоб не пропустить рассвет. Это действительно стоило увидеть. Постепенно отступала тьма. Противоположный берег покрылся туманом. Туман струился в реку и тихонько розовел... Потом стал проявляться красный солнечный диск... И вдруг засверкал ... Растаял бесследно туман... Ока была неподвижна, словно зеркало... Я такой красоты никогда не видела. Увижу ли еще? Думаю, что деревенских жителей уже не потрясает эта красота...
СсылкаПожаловаться
За всю свою жизнь я лишь однажды по-настоящему встретила восход солнца. Это было на высоком берегу Оки. Сначала любовались закатом. Всю ночь мы не сомкнули глаз, чтоб не пропустить рассвет. Это действительно стоило увидеть. Постепенно отступала тьма. Противоположный берег покрылся туманом. Туман струился в реку и тихонько розовел... Потом стал проявляться красный солнечный диск... И вдруг засверкал ... Растаял бесследно туман... Ока была неподвижна, словно зеркало... Я такой красоты никогда не видела. Увижу ли еще? Думаю, что деревенских жителей уже не потрясает эта красота...
СсылкаПожаловаться
Красиво описали,а почему только раз?
Я выросла в городе,но теперь,уже пять лет мы живем в пригороде(коттеджный поселок)Мне не надоело)
И всегда завораживает снова и снова)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может и потрясла бы да только за работой они не видят ее. А Вам книги писать надо .Вот почитала и как будто сама все увидела. Талант у Вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может и потрясла бы да только за работой они не видят ее. А Вам книги писать надо .Вот почитала и как будто сама все увидела. Талант у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Дело не в таланте, а в том, что впечатление было потрясающее. Никогда не забуду эту красоту. Есенинские места. Мы всю ночь просидели у домика Есенина, а потом вышли на высокий берег Оки. Я там часто бываю, но рассвет встречала только один раз... Это надо видеть своими глазами. Без толпы туристов. А местные сами признают, что привыкли... А некоторые вообще говорят, что Есенин им надоел. Хотя, если подумать, он кормит не только Константиново, но и всю область. Во всяком случае, прославил свой край на весь мир.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru