Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю восход солнца

Люблю восход солца. Смотриш на умытую рассветной росой траву,восходящие лучи солнца,покрытый туманом лес вдали, слушаеш пение птиц,скрип деревенского колодца.Легкий ветер дышет тебе в лицо,лучик солнца слепит глаза и так хочеться что бы это не кончолось.Муж говорит что так рассуждают деревенские клуши .Мы с ним часто спорим на эту тему.  Я очень хочу купить домик в деревне что бы мой ребенок мог встретить восход солнца.( Я не про т о что бы жить в деревне , а просто побивать на природе отдохнуть от городской суеты) А что думаете ВЫ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
****
я думаю это прекрасно!
Ирина
Я тоже люблю восход солнца. Но и поспать люблю) вы уверены, что ребёнок будет прям хотеть смотреть ваше прекрасное солнце в 4-5-6 утра?)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже люблю восход солнца. Но и поспать люблю) вы уверены, что ребёнок будет прям хотеть смотреть ваше прекрасное солнце в 4-5-6 утра?)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю если ребенка настроить и рассказать ему всю красоту обязательно захочет посмотреть.Ведь не каждый день его будить в 5 утра. Раза 4 в год Весной, летом, осенью и зимой.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если ребенка настроить и рассказать ему всю красоту обязательно захочет посмотреть.Ведь не каждый день его будить в 5 утра. Раза 4 в год Весной, летом, осенью и зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого не обязательно покупать дом ;) и в разных уголках земли оно по-разному красиво ;)
Александр Петров
смотришЬ-так пишется верно
Александр Петров
смотришЬ-так пишется верно
СсылкаПожаловаться
учту
Елена Гроссман
Ни на что не променяю возможность дышать чистым воздухом,слушать щебет птиц ,наслаждаться тишиной,ходить в лес,купаться на море.Мне повезло жить в собственном доме,и это роскошь!
Стараюсь,как наши предки ,по возможности,встречать рассвет,верю ,что это придает силы жить)



н
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Ни на что не променяю возможность дышать чистым воздухом,слушать щебет птиц ,наслаждаться тишиной,ходить в лес,купаться на море.Мне повезло жить в собственном доме,и это роскошь!
Стараюсь,как наши предки ,по возможности,встречать рассвет,верю ,что это придает силы жить)



н
СсылкаПожаловаться
На фото правда заход))
Елена Гроссман
Ни на что не променяю возможность дышать чистым воздухом,слушать щебет птиц ,наслаждаться тишиной,ходить в лес,купаться на море.Мне повезло жить в собственном доме,и это роскошь!
Стараюсь,как наши предки ,по возможности,встречать рассвет,верю ,что это придает силы жить)



н
СсылкаПожаловаться
Моя мама тоже говорит что восход солнца дает ей силы жить.
Нина Пахомова
согласна с вашим мужем
Елена Гроссман
Вот так я определяю,что "автор" пишет "на заказ".
Реакции ноль)))
Наталья Леонова
За всю свою жизнь я лишь однажды по-настоящему встретила восход солнца. Это было на высоком берегу Оки. Сначала любовались закатом. Всю ночь мы не сомкнули глаз, чтоб не пропустить рассвет. Это действительно стоило увидеть. Постепенно отступала тьма. Противоположный берег покрылся туманом. Туман струился в реку и тихонько розовел... Потом стал проявляться красный солнечный диск... И вдруг засверкал ... Растаял бесследно туман... Ока была неподвижна, словно зеркало... Я такой красоты никогда не видела. Увижу ли еще? Думаю, что деревенских жителей уже не потрясает эта красота...
Елена ГроссманВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
За всю свою жизнь я лишь однажды по-настоящему встретила восход солнца. Это было на высоком берегу Оки. Сначала любовались закатом. Всю ночь мы не сомкнули глаз, чтоб не пропустить рассвет. Это действительно стоило увидеть. Постепенно отступала тьма. Противоположный берег покрылся туманом. Туман струился в реку и тихонько розовел... Потом стал проявляться красный солнечный диск... И вдруг засверкал ... Растаял бесследно туман... Ока была неподвижна, словно зеркало... Я такой красоты никогда не видела. Увижу ли еще? Думаю, что деревенских жителей уже не потрясает эта красота...
СсылкаПожаловаться
Красиво описали,а почему только раз?
Я выросла в городе,но теперь,уже пять лет мы живем в пригороде(коттеджный поселок)Мне не надоело)
И всегда завораживает снова и снова)
Наталья Леонова
За всю свою жизнь я лишь однажды по-настоящему встретила восход солнца. Это было на высоком берегу Оки. Сначала любовались закатом. Всю ночь мы не сомкнули глаз, чтоб не пропустить рассвет. Это действительно стоило увидеть. Постепенно отступала тьма. Противоположный берег покрылся туманом. Туман струился в реку и тихонько розовел... Потом стал проявляться красный солнечный диск... И вдруг засверкал ... Растаял бесследно туман... Ока была неподвижна, словно зеркало... Я такой красоты никогда не видела. Увижу ли еще? Думаю, что деревенских жителей уже не потрясает эта красота...
СсылкаПожаловаться
Может и потрясла бы да только за работой они не видят ее. А Вам книги писать надо .Вот почитала и как будто сама все увидела. Талант у Вас.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Может и потрясла бы да только за работой они не видят ее. А Вам книги писать надо .Вот почитала и как будто сама все увидела. Талант у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Дело не в таланте, а в том, что впечатление было потрясающее. Никогда не забуду эту красоту. Есенинские места. Мы всю ночь просидели у домика Есенина, а потом вышли на высокий берег Оки. Я там часто бываю, но рассвет встречала только один раз... Это надо видеть своими глазами. Без толпы туристов. А местные сами признают, что привыкли... А некоторые вообще говорят, что Есенин им надоел. Хотя, если подумать, он кормит не только Константиново, но и всю область. Во всяком случае, прославил свой край на весь мир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем