Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю все

в сексе люблю все, я развратна?
света петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Shakira_A79
Нет, не думаю. Это все пуританско-советское мнение... Я тоже люблю многое. И по-моему моему любимому это нравится. По-крайней, мере я с ним раскрылась практически полностью и многие фантазии воплотила в жизнь...
cristal
это ж отлично....не вижу ничего в этом развратного..
Игорь Шеренга
Свет, тебя просто закомплексовал(и). Такие, кто не любит все - любят протоны и ромашки. Я когда попробывал "нестандарт", то мы в дальнейшем даже к помощи интернета прибегали. Кстати, предложила она, а потом уже я начал ее "мучать".
Анютка
Света ,простите пожалуйсто,но что подразумеваете под "все"?
Vadim Loginov
ну так это же класно
Никита Евстафьев
Это правильно, раз он есть попробовать надо все. Люблю развратных девушек!!!!
Лена Лучик
А что вообще за секс когда ты чего то стесняешься. Ты же спишь с животными?!!!А то что происходит между мужчиной и женщиной, это нормально! Если говорить о разврате то я наверное тоже туда же! Правда я себя развратницей не считаю! Мне хорошо, нравиться, обоим приятно - ну и все вперед!
Федор ткач
Супер!!! зачем отказывать себе в удовольствии
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
Таких как ты единицы. Очень жаль что так моло
Кристинка Снежинка Бойцова
ПО МОЕМУ ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Я АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ,ГОТОВА НА ВСЕ. ТАК ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОДНА=)))
Его величество случай
супер!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем