Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2011, Главная форумов

Люблю выходить замуж!

Ничего не могу с собой поделать.Уже 5 раз замужем была и в кайф.Ну нравится мне эта церемония. Платья, кольца, гости ,торжественная обстановка.
Сказала мужу по хорошему-давай разведёмся и женимся обратно.А он ни в какую.Стоит ли его уговаривать?или на тихаря себе 6 мужа искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Алексанр Белов
В вашем случае думаю что да.Время пришло.:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
В вашем случае думаю что да.Время пришло.:)
СсылкаПожаловаться
Пришло для чего? Выйти замуж снова за мужа или другого найти?
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Пришло для чего? Выйти замуж снова за мужа или другого найти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Этого я вам сказать без расчетов не могу.Но знаю то,что у тебя сейчас самое подходящее время для замужества.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Этого я вам сказать без расчетов не могу.Но знаю то,что у тебя сейчас самое подходящее время для замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Александр,вы уж расчитайте пожалуйста,может от этого зависит моя судьба))
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Нет,Александр,вы уж расчитайте пожалуйста,может от этого зависит моя судьба))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ален,это требует время.И стоит сотки на номер.Вас это устроит? (уж простите за меркантильность)По времени,это займет часа два.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ален,это требует время.И стоит сотки на номер.Вас это устроит? (уж простите за меркантильность)По времени,это займет часа два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай да хитрец)) Я подумаю))
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Ай да хитрец)) Я подумаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
:) Вот именно этот ответ самый популярный! А таеперь позволь спросить,если б я назвал цену в десять раз выше,как бы ты среагировала? Сколько не пытаюсь понять психологию женщины,все равно непойму! Казалось бы,что может быть важнее собственного счастья? Вы готовы отдать бешенные деньги разного рода гадалкам и предсказателям! Но как заходит речь о мизерной цене,вы почему то настораживаетесь?Можешь объяснить?Я и за бесплатно могу посчитать,мне не жалко.Но тогда к этим расчетам вообще никто не прислушивается.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
:) Вот именно этот ответ самый популярный! А таеперь позволь спросить,если б я назвал цену в десять раз выше,как бы ты среагировала? Сколько не пытаюсь понять психологию женщины,все равно непойму! Казалось бы,что может быть важнее собственного счастья? Вы готовы отдать бешенные деньги разного рода гадалкам и предсказателям! Но как заходит речь о мизерной цене,вы почему то настораживаетесь?Можешь объяснить?Я и за бесплатно могу посчитать,мне не жалко.Но тогда к этим расчетам вообще никто не прислушивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр,не воспринимайте меня серьёзно)) А к гадалкам и предсказателям никогда не хожу,даже забесплатно.
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Александр,не воспринимайте меня серьёзно)) А к гадалкам и предсказателям никогда не хожу,даже забесплатно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да я не столько именно вас имел ввиду,сколько вообще женщин!:)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
И вы на каждую свадьбу надеваете белое платье?)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
И вы на каждую свадьбу надеваете белое платье?)))
СсылкаПожаловаться
Нет,у меня было белое,кремовое,розовое,голубое и серебристое,а я хочу ещё в красном попробовать.
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Нет,у меня было белое,кремовое,розовое,голубое и серебристое,а я хочу ещё в красном попробовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А похороны ты не пробовала????В белых тапках?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на тебя три раза и щелбан по носу!
СсылкаПожаловаться
Кармен
привычка жениться фильм такой есть..а для меня..выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть..и превращать это всё в игрульки глупо на мой взгляд..дество какое то..
СсылкаПожаловаться
Кармен
привычка жениться фильм такой есть..а для меня..выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть..и превращать это всё в игрульки глупо на мой взгляд..дество какое то..
СсылкаПожаловаться
В привычке жениться, они всю жизнь друг на друге женились,а меня каждые пару лет мужья разные))
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
Так а пятого Вы продали уже или что?
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
Так а пятого Вы продали уже или что?
СсылкаПожаловаться
Не не успела,меня закидали огурцами,пристыдили и заставили удалить тему))
СсылкаПожаловаться
Алёна Беспалько
Не не успела,меня закидали огурцами,пристыдили и заставили удалить тему))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так не честно так по-тихому то искать, продайте сначала, а потом и шестого ищите
СсылкаПожаловаться
Елена
Почему женщины выходят замуж?
- Недостаток жизненного опыта.
- А почему они разводятся?
- Недостаток терпения.
- А почему они вновь выходят замуж?
- Недостаток памяти.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Офигеть)) А для меня даже один раз - пытка. Терпеть не могу эту процедуру - дурацкие конкурсы, пьяная толпа, неискренние улыбки. Бррр... Я бы хотела вдвоем и в джинсах))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Офигеть)) А для меня даже один раз - пытка. Терпеть не могу эту процедуру - дурацкие конкурсы, пьяная толпа, неискренние улыбки. Бррр... Я бы хотела вдвоем и в джинсах))
СсылкаПожаловаться
Правильно.я в этом плане полностью с вами согласен.Особенно раздражают Кубанские свадьбы.Три дня пьянок и конкурсы дуратские.Это ж офигеть можно.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Правильно.я в этом плане полностью с вами согласен.Особенно раздражают Кубанские свадьбы.Три дня пьянок и конкурсы дуратские.Это ж офигеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше по-другому относилась к этому, как все девочки хотела белое платье и т.д. и т.п., а сейчас хочется, чтоб не как у всех, чтоб отличалось в корне. А эти конкурсы мне вообще никогда не нравились.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
А Вы по-плохому с ним поговорите, шестой точно будет...Не с ним
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
да, врете все, 5 мужей , такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
да, врете все, 5 мужей , такого не бывает
СсылкаПожаловаться
бывает- бывает.подруга летом в 5 раз собралась.фишка у не такая:жить с мужчиной только в законном браке,при этом изменять не возбраняется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru