Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю выходить замуж!

Ничего не могу с собой поделать.Уже 5 раз замужем была и в кайф.Ну нравится мне эта церемония. Платья, кольца, гости ,торжественная обстановка.
Сказала мужу по хорошему-давай разведёмся и женимся обратно.А он ни в какую.Стоит ли его уговаривать?или на тихаря себе 6 мужа искать?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алексанр Белов
В вашем случае думаю что да.Время пришло.:)
Алёна БеспалькоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В вашем случае думаю что да.Время пришло.:)
СсылкаПожаловаться
Пришло для чего? Выйти замуж снова за мужа или другого найти?
Алексанр БеловВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Пришло для чего? Выйти замуж снова за мужа или другого найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого я вам сказать без расчетов не могу.Но знаю то,что у тебя сейчас самое подходящее время для замужества.
Алёна БеспалькоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Этого я вам сказать без расчетов не могу.Но знаю то,что у тебя сейчас самое подходящее время для замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Александр,вы уж расчитайте пожалуйста,может от этого зависит моя судьба))
Алексанр БеловВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет,Александр,вы уж расчитайте пожалуйста,может от этого зависит моя судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ален,это требует время.И стоит сотки на номер.Вас это устроит? (уж простите за меркантильность)По времени,это займет часа два.
Алёна БеспалькоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ален,это требует время.И стоит сотки на номер.Вас это устроит? (уж простите за меркантильность)По времени,это займет часа два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай да хитрец)) Я подумаю))
Алексанр БеловВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ай да хитрец)) Я подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Вот именно этот ответ самый популярный! А таеперь позволь спросить,если б я назвал цену в десять раз выше,как бы ты среагировала? Сколько не пытаюсь понять психологию женщины,все равно непойму! Казалось бы,что может быть важнее собственного счастья? Вы готовы отдать бешенные деньги разного рода гадалкам и предсказателям! Но как заходит речь о мизерной цене,вы почему то настораживаетесь?Можешь объяснить?Я и за бесплатно могу посчитать,мне не жалко.Но тогда к этим расчетам вообще никто не прислушивается.
Алёна БеспалькоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Вот именно этот ответ самый популярный! А таеперь позволь спросить,если б я назвал цену в десять раз выше,как бы ты среагировала? Сколько не пытаюсь понять психологию женщины,все равно непойму! Казалось бы,что может быть важнее собственного счастья? Вы готовы отдать бешенные деньги разного рода гадалкам и предсказателям! Но как заходит речь о мизерной цене,вы почему то настораживаетесь?Можешь объяснить?Я и за бесплатно могу посчитать,мне не жалко.Но тогда к этим расчетам вообще никто не прислушивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр,не воспринимайте меня серьёзно)) А к гадалкам и предсказателям никогда не хожу,даже забесплатно.
Алексанр БеловВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Александр,не воспринимайте меня серьёзно)) А к гадалкам и предсказателям никогда не хожу,даже забесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не столько именно вас имел ввиду,сколько вообще женщин!:)
Одинокая Репа
И вы на каждую свадьбу надеваете белое платье?)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
И вы на каждую свадьбу надеваете белое платье?)))
СсылкаПожаловаться
Нет,у меня было белое,кремовое,розовое,голубое и серебристое,а я хочу ещё в красном попробовать.
Кот ВаськаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет,у меня было белое,кремовое,розовое,голубое и серебристое,а я хочу ещё в красном попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А похороны ты не пробовала????В белых тапках?
Алёна БеспалькоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А похороны ты не пробовала????В белых тапках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А похороны ты не пробовала????В белых тапках?
Тьфу на тебя три раза и щелбан по носу!
Кармен
привычка жениться фильм такой есть..а для меня..выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть..и превращать это всё в игрульки глупо на мой взгляд..дество какое то..
Алёна БеспалькоВ ответ на Кармен
Кармен
привычка жениться фильм такой есть..а для меня..выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть..и превращать это всё в игрульки глупо на мой взгляд..дество какое то..
СсылкаПожаловаться
В привычке жениться, они всю жизнь друг на друге женились,а меня каждые пару лет мужья разные))
Комментарий удален.Почему?
Алёна БеспалькоВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Не не успела,меня закидали огурцами,пристыдили и заставили удалить тему))
Елена
Почему женщины выходят замуж?
- Недостаток жизненного опыта.
- А почему они разводятся?
- Недостаток терпения.
- А почему они вновь выходят замуж?
- Недостаток памяти.
Манюня
Офигеть)) А для меня даже один раз - пытка. Терпеть не могу эту процедуру - дурацкие конкурсы, пьяная толпа, неискренние улыбки. Бррр... Я бы хотела вдвоем и в джинсах))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Офигеть)) А для меня даже один раз - пытка. Терпеть не могу эту процедуру - дурацкие конкурсы, пьяная толпа, неискренние улыбки. Бррр... Я бы хотела вдвоем и в джинсах))
СсылкаПожаловаться
Правильно.я в этом плане полностью с вами согласен.Особенно раздражают Кубанские свадьбы.Три дня пьянок и конкурсы дуратские.Это ж офигеть можно.
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Правильно.я в этом плане полностью с вами согласен.Особенно раздражают Кубанские свадьбы.Три дня пьянок и конкурсы дуратские.Это ж офигеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше по-другому относилась к этому, как все девочки хотела белое платье и т.д. и т.п., а сейчас хочется, чтоб не как у всех, чтоб отличалось в корне. А эти конкурсы мне вообще никогда не нравились.
Просто Мария
А Вы по-плохому с ним поговорите, шестой точно будет...Не с ним
Зая Косичкина
да, врете все, 5 мужей , такого не бывает
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
да, врете все, 5 мужей , такого не бывает
СсылкаПожаловаться
бывает- бывает.подруга летом в 5 раз собралась.фишка у не такая:жить с мужчиной только в законном браке,при этом изменять не возбраняется.
Алёна БеспалькоВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
да, врете все, 5 мужей , такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает))Я вам больше скажу-лучше выходить много раз замуж(с каждым разом удачней),чем быть замужем один раз и не удачно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем