Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люблю загородные прогулки

Но, с некоторых пор нет напарника для них. Я пенсионерка до 60-ти лет, работаю. Очень бы хотелось познакомиться с мужчиной близкого по возрасту и мировозрению. Почему именно мужчину, потому что все подруги или погружены в свои семьи, что некогда головы поднять, или больше километра пройти не могут, то отдышка, то колени болят и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
434
115161718
Вера Коновалова
Мне 56. 10 км прохожу не задумываясь. !7 тоже прохожу - жива. В этом году прошла Бештаугорское кольцо, а спустившись, ещё два нарзана. А вот знакомых мужчин на такие провокации я раскрутить не могу.
СсылкаПожаловаться
яна рей
на сайты лучше и не залезать для знакомства-одни лузеры и уроды, лучше к платной свахе.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
К сожалению, это закономерность. Много ездила на автобусные экскурсии. В автобусе на 40 человек 3-4 супружеские пары, остальные - пожилые тетки. С подругами или изредка с дочками. Не любят пожилые мужчины длительные прогулки. Им милее диван. Разве что жена каким-то чудом вытащит. Но чтобы сами - ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
К сожалению, это закономерность. Много ездила на автобусные экскурсии. В автобусе на 40 человек 3-4 супружеские пары, остальные - пожилые тетки. С подругами или изредка с дочками. Не любят пожилые мужчины длительные прогулки. Им милее диван. Разве что жена каким-то чудом вытащит. Но чтобы сами - ни-ни.
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
Идите в бассейн. Там в общей сауне можно познакомится с мужчиной. Заводите лучше отношения чтобы был моложе вас
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
Идите в бассейн. Там в общей сауне можно познакомится с мужчиной. Заводите лучше отношения чтобы был моложе вас
СсылкаПожаловаться
В общей сауне знакомятся для других целей. И я не об отношениях. Я о прогулках.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Во время ходьбы и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Во время ходьбы и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
Смешная вы.
СсылкаПожаловаться
николай синяков
разговаривать с тем кого не видишь это разговор с пустым местом!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас