Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю загородные прогулки

Но, с некоторых пор нет напарника для них. Я пенсионерка до 60-ти лет, работаю. Очень бы хотелось познакомиться с мужчиной близкого по возрасту и мировозрению. Почему именно мужчину, потому что все подруги или погружены в свои семьи, что некогда головы поднять, или больше километра пройти не могут, то отдышка, то колени болят и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
И где ж вы таких находите, что используют вас только в качестве пожрать, да постирать. У меня таких не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты находишь таких мужиков, сама об этом пишешь.
АнонимВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Это ты находишь таких мужиков, сама об этом пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, это вы здесь об этом пишите. Я пишу о других мужчинах.
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, это вы здесь об этом пишите. Я пишу о других мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты пишешь о саморазвитых женатых / разведенных мужчинах. Вот я тебе и пишу, где они берут время на саморазвитие.
АнонимВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Ты пишешь о саморазвитых женатых / разведенных мужчинах. Вот я тебе и пишу, где они берут время на саморазвитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они этим занимаются всю жизнь, а не на месячных курсах, так модного сейчас "саморазвития".
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Они этим занимаются всю жизнь, а не на месячных курсах, так модного сейчас "саморазвития".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебе про барана, а ты мне про Ивана))) Давайдосвидания
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я принципиально ищу мужчину. С женщинами выслушивать их разговоры о бытовухе и внуках - увольте. Мужчины же чаще развиты всесторонне, иного чего интересного могут рассказать. И я хочу познакомиться с тем, для которого пройти 5-10 км труда не составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.. вы третий пол. вы баба
Ни мужчина, ни женщина гарантированно не являются ни нытиком, ни интересным собеседником, ни столиком, ни развалиной
Но баба любого пола ограниченно и уничижительно обобщает
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а.. вы третий пол. вы баба
Ни мужчина, ни женщина гарантированно не являются ни нытиком, ни интересным собеседником, ни столиком, ни развалиной
Но баба любого пола ограниченно и уничижительно обобщает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом с мужчиной чувствуешь себя женщиной. Да и с мужчиной общаться приятнее. Женского общения мне итак с избытком.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Рядом с мужчиной чувствуешь себя женщиной. Да и с мужчиной общаться приятнее. Женского общения мне итак с избытком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, кому может быть приятно общаться с бабьем, которым вы себя проявили
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не знаю, кому может быть приятно общаться с бабьем, которым вы себя проявили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, как раз то поэтому и предпочитаю прогулки с мужчиной, он не делает таких поспешных выводов. Мне не интересно обсуждать закрутки и пенсии, снох-зятей и т.д.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, как раз то поэтому и предпочитаю прогулки с мужчиной, он не делает таких поспешных выводов. Мне не интересно обсуждать закрутки и пенсии, снох-зятей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всем женщинам интересны пенсии и какие то щакрутки
не все мужчины интересны
однозначные выводы, уничижительно оцениваю к, огульно оценивающие людей по признаку пола, глупы, нелепы..
Какой вы собеседник после этого.. Такому же узколобому...
TildaMrsВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не всем женщинам интересны пенсии и какие то щакрутки
не все мужчины интересны
однозначные выводы, уничижительно оцениваю к, огульно оценивающие людей по признаку пола, глупы, нелепы..
Какой вы собеседник после этого.. Такому же узколобому...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Захария, вы ж умная, зачем слушать то что говорит аноним, вы ж в суть зрите-мужик ей нужен, а не прогулки.
ЗАХАР и ЯВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну, Захария, вы ж умная, зачем слушать то что говорит аноним, вы ж в суть зрите-мужик ей нужен, а не прогулки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я болтаю... Разговариваю..
Зачем мне ещё тут быть..
Я вполне понимаю интерес встретить мужчину, не разделяю, но понимаю. Есть те, кому становится интересен не конкретный мужчина, а те, кто ищут мужчину вообще.
Это пусть
К чему при этом так уничижительно о женщинах то... Дурь же...
TildaMrsВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я болтаю... Разговариваю..
Зачем мне ещё тут быть..
Я вполне понимаю интерес встретить мужчину, не разделяю, но понимаю. Есть те, кому становится интересен не конкретный мужчина, а те, кто ищут мужчину вообще.
Это пусть
К чему при этом так уничижительно о женщинах то... Дурь же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот так вот..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я болтаю... Разговариваю..
Зачем мне ещё тут быть..
Я вполне понимаю интерес встретить мужчину, не разделяю, но понимаю. Есть те, кому становится интересен не конкретный мужчина, а те, кто ищут мужчину вообще.
Это пусть
К чему при этом так уничижительно о женщинах то... Дурь же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что уничтожительного, а главное неверного в том, что они погружены в семью по самую маковку, что к 60-ти только и разговоров по внуков, непутевых (путевых) детей, что бы вкусненького приготовить и чем вывести пятна с полотенец. Разве не так? И с чего бы не начался разговор, заканчивается этим. Я сама женщина и знаю о чем говорю. А в общении с мужчиной бытовые темы поднимаются очень редко. И, то когда уже поговорить не о чем.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что уничтожительного, а главное неверного в том, что они погружены в семью по самую маковку, что к 60-ти только и разговоров по внуков, непутевых (путевых) детей, что бы вкусненького приготовить и чем вывести пятна с полотенец. Разве не так? И с чего бы не начался разговор, заканчивается этим. Я сама женщина и знаю о чем говорю. А в общении с мужчиной бытовые темы поднимаются очень редко. И, то когда уже поговорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не так
И женщины, и мужчины - люди разных интересов, кругозора.
И мужчина, и женщина может быть интересным собеседником, а может быть занудой.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Нет, не так
И женщины, и мужчины - люди разных интересов, кругозора.
И мужчина, и женщина может быть интересным собеседником, а может быть занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рядом с мужчиной я чувствую себя женщиной. Это тоже имеет значение.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Рядом с мужчиной я чувствую себя женщиной. Это тоже имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это пожалуйста..
Я писала уже, что не разделяю,но вполне понимаю интерес в поиске мужчины..
К чему при этом записывать всех женщин в клуши...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да это пожалуйста..
Я писала уже, что не разделяю,но вполне понимаю интерес в поиске мужчины..
К чему при этом записывать всех женщин в клуши...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не всех, но подавляющее большинство.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не всех, но подавляющее большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ничего не знаю о подавляющем большинстве.. мой круг общения не подтверждает..
Но это не важно...
кисаВ ответ на Аноним
Аноним
Что уничтожительного, а главное неверного в том, что они погружены в семью по самую маковку, что к 60-ти только и разговоров по внуков, непутевых (путевых) детей, что бы вкусненького приготовить и чем вывести пятна с полотенец. Разве не так? И с чего бы не начался разговор, заканчивается этим. Я сама женщина и знаю о чем говорю. А в общении с мужчиной бытовые темы поднимаются очень редко. И, то когда уже поговорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздно вам уже мужчину искать. Всему свое время.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Рядом с мужчиной чувствуешь себя женщиной. Да и с мужчиной общаться приятнее. Женского общения мне итак с избытком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами развиты всесторонне или как?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
А вы сами развиты всесторонне или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кого как. Потому и нужен интересный собеседник, начитанный, который может рассказать о чем-то новом и неведомом для меня. На каждого умного найдется умнее.
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Для кого как. Потому и нужен интересный собеседник, начитанный, который может рассказать о чем-то новом и неведомом для меня. На каждого умного найдется умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большой встречный вопрос- а с вами-то спутнику будет интересно? Или считаете, что все мужчины любят говорить, а женщины только слушать? Что можно обсудить с вами? Выставки, книги, политику, биржевые котировки, атомную энергетику, бридж, преферанс, ювелирную отрасль?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Большой встречный вопрос- а с вами-то спутнику будет интересно? Или считаете, что все мужчины любят говорить, а женщины только слушать? Что можно обсудить с вами? Выставки, книги, политику, биржевые котировки, атомную энергетику, бридж, преферанс, ювелирную отрасль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, уж как-нибудь с этим разберемся. Если станет ясно, что нам не о чем говорить, то ничего страшного нет. Я не обязана всем быть интересной, так же, как и мне не все интересны.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Для кого как. Потому и нужен интересный собеседник, начитанный, который может рассказать о чем-то новом и неведомом для меня. На каждого умного найдется умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этих целей он найдет помоложе , слушающую открыв рот о неведомом ( да еще в вашем возрасте) - та еще забава для мужчины!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем