Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю загородные прогулки

Но, с некоторых пор нет напарника для них. Я пенсионерка до 60-ти лет, работаю. Очень бы хотелось познакомиться с мужчиной близкого по возрасту и мировозрению. Почему именно мужчину, потому что все подруги или погружены в свои семьи, что некогда головы поднять, или больше километра пройти не могут, то отдышка, то колени болят и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Он воевал в Афгане и у него майка с надписью "псих".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он свою жену ревнует поэтому и псих))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
зимой на коньках люди катаются и на лыжах. Кто же на велике гоняет по снегу? Конечно скользко поэтому и упал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зимняя резина , многие катаются
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я когда шлендраю в городских лесах у нас бабули с палками шуруют , там не км , там 10-15 отматывают и на великах, чёт вы наговариваете
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я когда шлендраю в городских лесах у нас бабули с палками шуруют , там не км , там 10-15 отматывают и на великах, чёт вы наговариваете
СсылкаПожаловаться
Бог им в помощь. Я не километры наматывать собираюсь. Я гулять, дышать, разговаривать и получать от этого удовольствие. Понимаю, что многие считают это роскошью. У нас же во всем крайности.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Бог им в помощь. Я не километры наматывать собираюсь. Я гулять, дышать, разговаривать и получать от этого удовольствие. Понимаю, что многие считают это роскошью. У нас же во всем крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выше написали что и км не пройдут и тут же не км наматввать не собираетесь . Определитесь что вам надо .
И это не роскошь , это норма .
Сама хожу много , но мне собеседник не нужен , а вам просто мужик нужен , называйте вещи своими именами .
Осенний дождь
ой да ладно) прям фсе.... я пешком хожу больше 10000 шагов каждый день, никакой одышки.
АнонимВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
ой да ладно) прям фсе.... я пешком хожу больше 10000 шагов каждый день, никакой одышки.
СсылкаПожаловаться
Молодец и так держать.
Natalia
Т.е. Вы хотите найти мужчину возраста +/- 60 для совместных пеших прогулок. Женщины не интересуют, т.к., по Вашему мнению, они физически не потянут или заняты. Правильно? А каков, по Вашему мнению, процент свободных мужчин возраста +/-60 1. физически здоровых, 2. свободных, т.к. женатых вряд ли отпустят гулять с Вами и обсуждать общие вопросы мировоззрения. ? Или все-таки задача найти мужчину не только для прогулок? Или Вам интересны только прогулки? Обозначьте свои цели конкретнее, тогда и Вам самой будет понятно где и как искать, то что Вам нужно - клубы по интересам, сайты знакомств и т.д. . Удачи!
Марина-Аврора3В ответ на Natalia
Natalia
Т.е. Вы хотите найти мужчину возраста +/- 60 для совместных пеших прогулок. Женщины не интересуют, т.к., по Вашему мнению, они физически не потянут или заняты. Правильно? А каков, по Вашему мнению, процент свободных мужчин возраста +/-60 1. физически здоровых, 2. свободных, т.к. женатых вряд ли отпустят гулять с Вами и обсуждать общие вопросы мировоззрения. ? Или все-таки задача найти мужчину не только для прогулок? Или Вам интересны только прогулки? Обозначьте свои цели конкретнее, тогда и Вам самой будет понятно где и как искать, то что Вам нужно - клубы по интересам, сайты знакомств и т.д. . Удачи!
СсылкаПожаловаться
да все это есть на сз- че автор туда не хочет идти-то? Если внешний вид не ахти- так красота дело техники и вообще. На фотографии главное-выражение лица. И в 60- минус можно еще спокойно красиво выглядеть. Время есть для ухода за собой= следи с утра до вечера. худей маски делай массажируй свое лицо упражняйся в макияже- прическу красивую сделай чтобы модная была и не короткая- да все мужики ее будут. мужчины ведь тоже ищут. Очень много одиноких мужчин в этом возрасте и выше= полно. Если женщина в хорошей физической форме- да не будет проблем никаких.
Ясный мой светВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да все это есть на сз- че автор туда не хочет идти-то? Если внешний вид не ахти- так красота дело техники и вообще. На фотографии главное-выражение лица. И в 60- минус можно еще спокойно красиво выглядеть. Время есть для ухода за собой= следи с утра до вечера. худей маски делай массажируй свое лицо упражняйся в макияже- прическу красивую сделай чтобы модная была и не короткая- да все мужики ее будут. мужчины ведь тоже ищут. Очень много одиноких мужчин в этом возрасте и выше= полно. Если женщина в хорошей физической форме- да не будет проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почему они одиноки в 60, если не вдовцы? Как думаете?)) Весь такой спортивный, интеллектуальный и один, ждёт анонимку....))
Марина-Аврора3В ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А вот почему они одиноки в 60, если не вдовцы? Как думаете?)) Весь такой спортивный, интеллектуальный и один, ждёт анонимку....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу сказать за весь состав претендентов но выбор там просто огромный. Каких только нет. В основном конечно разведенцы но если очень хочется то найти можно чтобы нравился.
Дарья КошкаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А вот почему они одиноки в 60, если не вдовцы? Как думаете?)) Весь такой спортивный, интеллектуальный и один, ждёт анонимку....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей же не муж нужен чтобы жить вместе, а напарник для поездок за город.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так ей же не муж нужен чтобы жить вместе, а напарник для поездок за город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А вот почему они одиноки в 60, если не вдовцы? Как думаете?)) Весь такой спортивный, интеллектуальный и один, ждёт анонимку....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разным причинам. Не все женатые бриллианты, скорее наоборот.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да все это есть на сз- че автор туда не хочет идти-то? Если внешний вид не ахти- так красота дело техники и вообще. На фотографии главное-выражение лица. И в 60- минус можно еще спокойно красиво выглядеть. Время есть для ухода за собой= следи с утра до вечера. худей маски делай массажируй свое лицо упражняйся в макияже- прическу красивую сделай чтобы модная была и не короткая- да все мужики ее будут. мужчины ведь тоже ищут. Очень много одиноких мужчин в этом возрасте и выше= полно. Если женщина в хорошей физической форме- да не будет проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, все в порядке у меня с внешним видом. И в фас, и в профиль, и в анфас. Если вы прописались на СЗ, то это не значит, что все его чтят также, как вы.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Марина, все в порядке у меня с внешним видом. И в фас, и в профиль, и в анфас. Если вы прописались на СЗ, то это не значит, что все его чтят также, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то это сайт знакомств- подчеркиваю- место для знакомств людей. И что всех так это напрягает. Как раз ваш случай
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Т.е. Вы хотите найти мужчину возраста +/- 60 для совместных пеших прогулок. Женщины не интересуют, т.к., по Вашему мнению, они физически не потянут или заняты. Правильно? А каков, по Вашему мнению, процент свободных мужчин возраста +/-60 1. физически здоровых, 2. свободных, т.к. женатых вряд ли отпустят гулять с Вами и обсуждать общие вопросы мировоззрения. ? Или все-таки задача найти мужчину не только для прогулок? Или Вам интересны только прогулки? Обозначьте свои цели конкретнее, тогда и Вам самой будет понятно где и как искать, то что Вам нужно - клубы по интересам, сайты знакомств и т.д. . Удачи!
СсылкаПожаловаться
Что не понятно? Я все выше написала. Для прогулок! Умного, начитанного и спортивного, не в смысле кубиков пресса, а в смысле желания и возможности ходить много, можно и велосипед, и даже ролики. Клубы и сайты не мое, там либо ищут приключения на пятую точку, либо откровенно возрастные группы женщин с 1 мужчиной глубоким пенсионером. Женатые в принципе не рассматриваются. Пусть жен своих выгуливают или любовниц. А свободных мужчин гораздо больше, чем нам впаривают.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Что не понятно? Я все выше написала. Для прогулок! Умного, начитанного и спортивного, не в смысле кубиков пресса, а в смысле желания и возможности ходить много, можно и велосипед, и даже ролики. Клубы и сайты не мое, там либо ищут приключения на пятую точку, либо откровенно возрастные группы женщин с 1 мужчиной глубоким пенсионером. Женатые в принципе не рассматриваются. Пусть жен своих выгуливают или любовниц. А свободных мужчин гораздо больше, чем нам впаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не в сообществах по интересам и не сайтах знакомств, то где вы планируете найти такого человека? Здесь?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Если не в сообществах по интересам и не сайтах знакомств, то где вы планируете найти такого человека? Здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне интересно, где?
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне интересно, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сообщества людей, которые так же и как и Вы любят спорт в вашем городе, вам по какой-то причине не подходят, тогда, вероятно бросить клич среди друзей и знакомых, возможно кто-то откликнется. Хотя мне не совсем понятна причина по которой Вы так категорично настроены против гипотетического коллектива таких же как и вы любителей спорта.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Если сообщества людей, которые так же и как и Вы любят спорт в вашем городе, вам по какой-то причине не подходят, тогда, вероятно бросить клич среди друзей и знакомых, возможно кто-то откликнется. Хотя мне не совсем понятна причина по которой Вы так категорично настроены против гипотетического коллектива таких же как и вы любителей спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пыталась вступить в одну группу. По итогу осталось три человека. 1 дедок, женщина-собачница, случать ее было тяжкий труд. И я. Остальные слились по разным причинам. Но большинство пеняли на здоровье и пресловутую бытовуху.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась вступить в одну группу. По итогу осталось три человека. 1 дедок, женщина-собачница, случать ее было тяжкий труд. И я. Остальные слились по разным причинам. Но большинство пеняли на здоровье и пресловутую бытовуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это была только одна попытка? Ищите еще. Одна группа - не показатель. В конце концов не можете найти найти группу - создайте ее сами. Пригласите знакомых, возможно, не вашего возраста, потом подтянуться другие желающие, - расширьте круг поиска. Создайте группу, например в ВК, инстаграмме, напишите, что на безвозмездной основе создается сообщество любителей пеших прогулок, встреча там-то, время такое то. Понимаю, что возможно, это будет сложно. Но у вас же есть цель. Ведите дневник на своей странице - сегодня пройдено столько-то км, фотографии природы выкладывайте, факты интересные по теме - и люди потянутся. Уверена, что в вашем городе есть те, кто готов начать с вами пешие прогулки. Как идея?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Это была только одна попытка? Ищите еще. Одна группа - не показатель. В конце концов не можете найти найти группу - создайте ее сами. Пригласите знакомых, возможно, не вашего возраста, потом подтянуться другие желающие, - расширьте круг поиска. Создайте группу, например в ВК, инстаграмме, напишите, что на безвозмездной основе создается сообщество любителей пеших прогулок, встреча там-то, время такое то. Понимаю, что возможно, это будет сложно. Но у вас же есть цель. Ведите дневник на своей странице - сегодня пройдено столько-то км, фотографии природы выкладывайте, факты интересные по теме - и люди потянутся. Уверена, что в вашем городе есть те, кто готов начать с вами пешие прогулки. Как идея?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том, что я не люблю соцсети. Да и некогда мне этим заниматься. А группы есть, но контингент. Никого не хочу обидеть.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что я не люблю соцсети. Да и некогда мне этим заниматься. А группы есть, но контингент. Никого не хочу обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таким образом Вы сознательно сужаете круг своего поиска, тогда, да, действительно, вероятность найти желаемое не так велика, к сожалению.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Таким образом Вы сознательно сужаете круг своего поиска, тогда, да, действительно, вероятность найти желаемое не так велика, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я думаю я его встречу как-раз на прогулке. Часто встречаются одинокие немолодые мужчины и даже, возможно, ждут, когда с ними заговорят. Тоже ведь не уверены в себе и лишний раз бояться с женщиной заговорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем