Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю загородные прогулки

Но, с некоторых пор нет напарника для них. Я пенсионерка до 60-ти лет, работаю. Очень бы хотелось познакомиться с мужчиной близкого по возрасту и мировозрению. Почему именно мужчину, потому что все подруги или погружены в свои семьи, что некогда головы поднять, или больше километра пройти не могут, то отдышка, то колени болят и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я думаю я его встречу как-раз на прогулке. Часто встречаются одинокие немолодые мужчины и даже, возможно, ждут, когда с ними заговорят. Тоже ведь не уверены в себе и лишний раз бояться с женщиной заговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, тоже вариант. Удачи Вам!
Dmitry UsВ ответ на Natalia
Natalia
Это была только одна попытка? Ищите еще. Одна группа - не показатель. В конце концов не можете найти найти группу - создайте ее сами. Пригласите знакомых, возможно, не вашего возраста, потом подтянуться другие желающие, - расширьте круг поиска. Создайте группу, например в ВК, инстаграмме, напишите, что на безвозмездной основе создается сообщество любителей пеших прогулок, встреча там-то, время такое то. Понимаю, что возможно, это будет сложно. Но у вас же есть цель. Ведите дневник на своей странице - сегодня пройдено столько-то км, фотографии природы выкладывайте, факты интересные по теме - и люди потянутся. Уверена, что в вашем городе есть те, кто готов начать с вами пешие прогулки. Как идея?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первое конструктивное предложение!
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Первое конструктивное предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому конструктивное, а кому деструктивное.
Дарья Кошка
Вы думаете, что мужчины под 60 способны долго ходить? Женщины то как раз выносливее, ищите напарницу, много одиноких женщин.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы думаете, что мужчины под 60 способны долго ходить? Женщины то как раз выносливее, ищите напарницу, много одиноких женщин.
СсылкаПожаловаться
Я знаю.
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы думаете, что мужчины под 60 способны долго ходить? Женщины то как раз выносливее, ищите напарницу, много одиноких женщин.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дашуля.Ты права, в России женщины гораздо выносливее, а у нас тут как раз мужчины.Идешь по набережной, а они прям табунами.Тетки как раз дома сидят.
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Привет, Дашуля.Ты права, в России женщины гораздо выносливее, а у нас тут как раз мужчины.Идешь по набережной, а они прям табунами.Тетки как раз дома сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
! У нас если мужчины где то ходят, то их явно жены вытащили))
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
! У нас если мужчины где то ходят, то их явно жены вытащили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот все таки какой разный менталитет..Хотя у нас здесь неподалеку отель, так там по весне и осени столько одиноких мужиков из разных стран, что диву даешься..Может оттого, что не так дорого и море теплое..
МилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы думаете, что мужчины под 60 способны долго ходить? Женщины то как раз выносливее, ищите напарницу, много одиноких женщин.
СсылкаПожаловаться
а где искать напарницу?
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
а где искать напарницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может есть какая то местная онлайн газета, где можно давать объявления, и раздел - ищу по интересам?
Vera Lukovkina
Есть группа товарищей, ходят прям серьезно...В перерывах танцуют на Стрелке ВО.ну и много где.Активные очень.
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Есть группа товарищей, ходят прям серьезно...В перерывах танцуют на Стрелке ВО.ну и много где.Активные очень.
СсылкаПожаловаться
Боже упаси меня от этих танцоров.
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Боже упаси меня от этих танцоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же танцуют.Многие их Норильска, теперь в Питер перебрались и кучкуются.Все спортивные, ходят на лыжах, занимаются международным туризмом.
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Ну не все же танцуют.Многие их Норильска, теперь в Питер перебрались и кучкуются.Все спортивные, ходят на лыжах, занимаются международным туризмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менталитет другой. Люди с разных планет практически.
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Менталитет другой. Люди с разных планет практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя знакомая из Таллинна, училась и живет в Питере, зарабатывала деньги в Норильске.Нормальный менталитет.
Наталья
из Екатеринбурга кто есть ,я бы тоже погуляла.
Мила
Все мужчины, которые у меня были выгуливали меня в т.ч. и за городом. Но вот чтобы мужчина не как женщиной заинтересовался, а именно имел нужду в компаньенке по прогулкам..что то сильно притянуто за уши.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Все мужчины, которые у меня были выгуливали меня в т.ч. и за городом. Но вот чтобы мужчина не как женщиной заинтересовался, а именно имел нужду в компаньенке по прогулкам..что то сильно притянуто за уши.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое. И сейчас дедуны выгуливают молодух в надежде затащить в постель. Но двоим взрослым людям важнее общность интересов, а уж потом все остальное по согласию сторон. И не всем нужны эти пот...шки. А без симпатии не возможно общения - это аксиома.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. И сейчас дедуны выгуливают молодух в надежде затащить в постель. Но двоим взрослым людям важнее общность интересов, а уж потом все остальное по согласию сторон. И не всем нужны эти пот...шки. А без симпатии не возможно общения - это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в Питере и есть варианты. В нашем небольшом городе даже речи об этом не идет. Мужики ищут себе домохозяйку, чтоб обслуживала пока он на диване лежит. Есть и поактивнее мужчины, но это надо чтобы он тобою увлекся, захотел иметь длительные отношения, и тогда в рамках этих отношений и попадешь в его активный жизненный спектр. А кому нужна немолодая тетя ( я и про себя) ради того, чтобы с ней просто ходить.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Может в Питере и есть варианты. В нашем небольшом городе даже речи об этом не идет. Мужики ищут себе домохозяйку, чтоб обслуживала пока он на диване лежит. Есть и поактивнее мужчины, но это надо чтобы он тобою увлекся, захотел иметь длительные отношения, и тогда в рамках этих отношений и попадешь в его активный жизненный спектр. А кому нужна немолодая тетя ( я и про себя) ради того, чтобы с ней просто ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не ищу молодого самца. А мужчину, который уже далек от всех этих подпрыгиваний и ухаживаний. Самостоятельного, который сам со своим бытом хорошо справляется, а не ищет кухарку-уборщицу. И такие есть.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я не ищу молодого самца. А мужчину, который уже далек от всех этих подпрыгиваний и ухаживаний. Самостоятельного, который сам со своим бытом хорошо справляется, а не ищет кухарку-уборщицу. И такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господи, какие еще молодые самцы.. Эко вас завернуло. Может вы прямо Моника Белуччи и по каким то особым привелегиям среди мужчин вращались. ну есть так есть варианты..хорошо. Только тема тогда зачем?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
господи, какие еще молодые самцы.. Эко вас завернуло. Может вы прямо Моника Белуччи и по каким то особым привелегиям среди мужчин вращались. ну есть так есть варианты..хорошо. Только тема тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, конечно, не Моника, но с внешностью все норм. Всю жизнь в одной поре, да и современная косметология тоже имеет место быть в моей жизни. И, да мужчины всю жизнь окружали интересные по всем статьям. Просто с возрастом их круг сужается. Как у всякого нормального человека. Кто-то уходит, кто-то уезжает и т.д.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
господи, какие еще молодые самцы.. Эко вас завернуло. Может вы прямо Моника Белуччи и по каким то особым привелегиям среди мужчин вращались. ну есть так есть варианты..хорошо. Только тема тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на всякий случай. Я не старая дева. У меня за плечами два замужества и двое взрослых детей. Сейчас образовался некий вакуум.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
И на всякий случай. Я не старая дева. У меня за плечами два замужества и двое взрослых детей. Сейчас образовался некий вакуум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
санатории наверное есть под Питером, может там бы кто подходящий встретился.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
санатории наверное есть под Питером, может там бы кто подходящий встретился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть, конечно, но там в основном поправляют здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем