Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю загородные прогулки

Но, с некоторых пор нет напарника для них. Я пенсионерка до 60-ти лет, работаю. Очень бы хотелось познакомиться с мужчиной близкого по возрасту и мировозрению. Почему именно мужчину, потому что все подруги или погружены в свои семьи, что некогда головы поднять, или больше километра пройти не могут, то отдышка, то колени болят и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
114151617
АнонимВ ответ на Мила
Мила
10 годков скинул значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В поисковике выкидывает сразу несколько адресов, на которых есть, обсуждаемый нами мужчина. Там в том числе и так называемая фотострана, что тоже является сз. Вероятно, для того и указан возраст значительно ниже. Мужчина просто в поиске.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
В поисковике выкидывает сразу несколько адресов, на которых есть, обсуждаемый нами мужчина. Там в том числе и так называемая фотострана, что тоже является сз. Вероятно, для того и указан возраст значительно ниже. Мужчина просто в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ну неужели ж дамы не поймут. Мой бывший в 54 года-вполне моложавый. а этот дедулька, и всего на 4 года старше..смех
АнонимВ ответ на Мила
Мила
нет, ну неужели ж дамы не поймут. Мой бывший в 54 года-вполне моложавый. а этот дедулька, и всего на 4 года старше..смех
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том, у меня тоже коллег +- такого возраста, но не так потрепаны жизнью. Не в обиду Николаю.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я о том, у меня тоже коллег +- такого возраста, но не так потрепаны жизнью. Не в обиду Николаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дамы тоже этим грешат. Ставят 47 лет. А на фото все 60. И висят в линейке-остальные 47 летние ничего, а эта - пожеванной каргой среди них. Вот хитрость, так хитрость.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
дамы тоже этим грешат. Ставят 47 лет. А на фото все 60. И висят в линейке-остальные 47 летние ничего, а эта - пожеванной каргой среди них. Вот хитрость, так хитрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да глупо. Еще, наверное, и нелицеприятные комментарии в свой адрес слышат.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да глупо. Еще, наверное, и нелицеприятные комментарии в свой адрес слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а находилась бы среди ровесниц-может наоборот, комплименты бы слышала.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
а находилась бы среди ровесниц-может наоборот, комплименты бы слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сто процентов верно.
Милькова Елена
У меня есть знакомый 62 лет, так его женщины до 60-и категорически не интересуют. Молодых хочет. Так что Вам надо искать не ровесника, а лет 70. Одиноких мужчин то много.
АнонимВ ответ на Милькова Елена
Милькова Елена
У меня есть знакомый 62 лет, так его женщины до 60-и категорически не интересуют. Молодых хочет. Так что Вам надо искать не ровесника, а лет 70. Одиноких мужчин то много.
СсылкаПожаловаться
Ну он то точно ищет не для прогулок. Меня мужчины после 65 лет не интересуют по другой причине, среди них не так много относительно здоровых. А гулять при шторме не всяк сможет. А таких озабоченных 60-летних на сз пруд пруди. Мне эта категория не интересна.
николай синяковВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он то точно ищет не для прогулок. Меня мужчины после 65 лет не интересуют по другой причине, среди них не так много относительно здоровых. А гулять при шторме не всяк сможет. А таких озабоченных 60-летних на сз пруд пруди. Мне эта категория не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всего 60 вы тут собрались обсуждать мужчяин старый или моложавый сначала покажите свое фото может оно вообще не подлежит обсуждению тоже не моложавые.
АнонимВ ответ на николай синяков
николай синяков
мне всего 60 вы тут собрались обсуждать мужчяин старый или моложавый сначала покажите свое фото может оно вообще не подлежит обсуждению тоже не моложавые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж, как есть. Мы не обсуждаем, а делимся впечатлением.
OLGA
Вот автору не угодишь - только погулять! А претензий миллион - то не то и это не то и искать там не буду и куча отговорок - как будто на базаре огурцы выбирает..
Какая разница какой возраст и курит или нет - самое главное, что б ходить мог и беседы светские одновременно вести!
АнонимВ ответ на OLGA
OLGA
Вот автору не угодишь - только погулять! А претензий миллион - то не то и это не то и искать там не буду и куча отговорок - как будто на базаре огурцы выбирает..
Какая разница какой возраст и курит или нет - самое главное, что б ходить мог и беседы светские одновременно вести!
СсылкаПожаловаться
Разница огромная.
Любовь
Да ладно вам пенять на подруг, скажите уж, что вы хотите с мужчиной отношения завести и гулять, а не подруги тому виной...

АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Да ладно вам пенять на подруг, скажите уж, что вы хотите с мужчиной отношения завести и гулять, а не подруги тому виной...

СсылкаПожаловаться
Так подруг никто и не обвиняет. Не об отношениях речь.
Вера Коновалова
Мне 56. 10 км прохожу не задумываясь. !7 тоже прохожу - жива. В этом году прошла Бештаугорское кольцо, а спустившись, ещё два нарзана. А вот знакомых мужчин на такие провокации я раскрутить не могу.
яна рей
на сайты лучше и не залезать для знакомства-одни лузеры и уроды, лучше к платной свахе.
Светлана Бурмистрова
К сожалению, это закономерность. Много ездила на автобусные экскурсии. В автобусе на 40 человек 3-4 супружеские пары, остальные - пожилые тетки. С подругами или изредка с дочками. Не любят пожилые мужчины длительные прогулки. Им милее диван. Разве что жена каким-то чудом вытащит. Но чтобы сами - ни-ни.
Светлана Бурмистрова
К сожалению, это закономерность. Много ездила на автобусные экскурсии. В автобусе на 40 человек 3-4 супружеские пары, остальные - пожилые тетки. С подругами или изредка с дочками. Не любят пожилые мужчины длительные прогулки. Им милее диван. Разве что жена каким-то чудом вытащит. Но чтобы сами - ни-ни.
СсылкаПожаловаться
точно!
Марина Александровна
Идите в бассейн. Там в общей сауне можно познакомится с мужчиной. Заводите лучше отношения чтобы был моложе вас
Марина Александровна
Идите в бассейн. Там в общей сауне можно познакомится с мужчиной. Заводите лучше отношения чтобы был моложе вас
СсылкаПожаловаться
В общей сауне знакомятся для других целей. И я не об отношениях. Я о прогулках.
татьяна корнева
Во время ходьбы и познакомитесь.
АнонимВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Во время ходьбы и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
Смешная вы.
николай синяков
разговаривать с тем кого не видишь это разговор с пустым местом!!!!!!!!!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем