Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю загородные прогулки

Но, с некоторых пор нет напарника для них. Я пенсионерка до 60-ти лет, работаю. Очень бы хотелось познакомиться с мужчиной близкого по возрасту и мировозрению. Почему именно мужчину, потому что все подруги или погружены в свои семьи, что некогда головы поднять, или больше километра пройти не могут, то отдышка, то колени болят и т.д. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
lelyaDВ ответ на lelyaD
lelyaD
только с Ленинградской пропиской
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А потом для 60 лет за рулем такие расстояния ехать трудно,можно и поближе гулять
lelyaDВ ответ на lelyaD
lelyaD
только с Ленинградской пропиской
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иноземцев туда точно не пустят
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Прилично
А она в Питере?Пусть на Гражданку шурует.Проспект широкий.длинный.Туды-сюды и вечер подкрался.юркнет в метро и домой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь как надоедает один и тот же маршрут...
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Знаешь как надоедает один и тот же маршрут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей сказал,пусть приезжает-в музей отведу и в бор
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Далеко от Питера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самом Петербурге. Но прогулки за городом. Не люблю парки.
Оптимист реальный))
Дудинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Oksana Krotova
Вы здесь его хотите найти?
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вы здесь его хотите найти?
СсылкаПожаловаться
Только тут и водятся такие
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Только тут и водятся такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей тебя втюхать хотела - ты ж, вроде, тут единственный холостяк, подходящий ей по возрасту))
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я ей тебя втюхать хотела - ты ж, вроде, тут единственный холостяк, подходящий ей по возрасту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Категорически.Она старше меня.Даже если бохатая.Меня вон в Варну 75 летняя зовет.
Оптимист реальный))
Нет.Категорически.Она старше меня.Даже если бохатая.Меня вон в Варну 75 летняя зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кочевряжься, щас модно когда женщина старше
Оптимист реальный))В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не кочевряжься, щас модно когда женщина старше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно?Тогда пусть подъемные высылает.Путинский червонец не дам!
Оптимист реальный))
Нет.Категорически.Она старше меня.Даже если бохатая.Меня вон в Варну 75 летняя зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе сколько лет?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на *
*
а тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он пенсионер со стажем... он же написал, что червонец получил... а ещё нос воротит от дам намного моложе его. Просто ему и одному хорошо, а форум- лишь бы язык почесть с кем....
Ин]{ог]-[ито
Он пенсионер со стажем... он же написал, что червонец получил... а ещё нос воротит от дам намного моложе его. Просто ему и одному хорошо, а форум- лишь бы язык почесть с кем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он военный пенс, так что может быть и молодой)
Ин]{ог]-[итоВ ответ на *
*
он военный пенс, так что может быть и молодой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой дядя военный летчик пенсионер вовсю работает и на женских форумах ( боже упаси) не пишет и не обсуждает возраст, внешность и семейное положение дам.. Военным как-то не пристало заниматься такой ерундой... Если кто-то и одинокий, то он всегда себе найдёт в реале. У нас на приходе женщина в возрасте- старше, чем автор, так вышла замуж за генерала... сейчас во Франции живут.
Ин]{ог]-[ито
Мой дядя военный летчик пенсионер вовсю работает и на женских форумах ( боже упаси) не пишет и не обсуждает возраст, внешность и семейное положение дам.. Военным как-то не пристало заниматься такой ерундой... Если кто-то и одинокий, то он всегда себе найдёт в реале. У нас на приходе женщина в возрасте- старше, чем автор, так вышла замуж за генерала... сейчас во Франции живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, в любом возрасте можно найти своё счастье и любовь
Ин]{ог]-[итоВ ответ на *
*
Да, в любом возрасте можно найти своё счастье и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, можно, но только в реале...У моей мамы была очень полная подруга под 100 кг, примерно, если не больше, может мне так казалось... я ж маленькая ещё была, но я знаю, что в неё очень влюбился художник, довольно- таки известный и предложил ей выйти за него замуж. Есть такие мужчины, которые могут полюбить не тело, но душу. Яркий пример принца Чарльза- тому подтверждение... Была у него жена молодая, красивая... всё при ней, но любил он всегда свою ровесницу Камиллу, которая даже была на год старше его и она теперь его супруга.
Ин]{ог]-[ито
Конечно, можно, но только в реале...У моей мамы была очень полная подруга под 100 кг, примерно, если не больше, может мне так казалось... я ж маленькая ещё была, но я знаю, что в неё очень влюбился художник, довольно- таки известный и предложил ей выйти за него замуж. Есть такие мужчины, которые могут полюбить не тело, но душу. Яркий пример принца Чарльза- тому подтверждение... Была у него жена молодая, красивая... всё при ней, но любил он всегда свою ровесницу Камиллу, которая даже была на год старше его и она теперь его супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, почему. в инете тоже можно. вот здесь на форуме две свадьбы было.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на *
*
ну, почему. в инете тоже можно. вот здесь на форуме две свадьбы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то из области фантастики... но чего только в жизни не бывает...Могу предположить, что они в реале общались и попутно на сайте, когда не могли видеть в реле друг- друга. Вот и создалось впечатление, что познакомились на форуме.
Ин]{ог]-[ито
Что-то из области фантастики... но чего только в жизни не бывает...Могу предположить, что они в реале общались и попутно на сайте, когда не могли видеть в реле друг- друга. Вот и создалось впечатление, что познакомились на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет! про одну пару не знаю, они просто фото колец здесь выставляли. а вторая пара- именно здесь познакомились, из одного города) вот так бывает
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Нет.Категорически.Она старше меня.Даже если бохатая.Меня вон в Варну 75 летняя зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поза твоя ГЭ
- понял?
Дык - саглашайся - чо кочевряжишься?
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И поза твоя ГЭ
- понял?
Дык - саглашайся - чо кочевряжишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за поза?Зю-знаю."Мама мыла пол"_тоже.Но вопрос:сможет ли в Варне такой кульбит и позу принять?))))
Oksana KrotovaВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Что за поза?Зю-знаю."Мама мыла пол"_тоже.Но вопрос:сможет ли в Варне такой кульбит и позу принять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ананимко ниже написало, что твоя поза не алё...
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ананимко ниже написало, что твоя поза не алё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не алё?Капризная какая старушка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем