Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю замужнюю

Добрый вечер. Давно люблю замужнюю женщину. Когда начались отношения,я не знал что она замужем..она позднее открылась,когда я уже полюбил ее.С мужем ее отношения не очень хорошие ( с ее слов). Ей не хватает внимания.,душевных разговоров ,того чего она нашла во мне. Она его разлюбила,потому что он не оправдал ее надежд,что он не очень хорошо поступал по отношению к ней.Мы много времени проводили вместе,брали с собой ее сынишку. Я полюбил мальчика. Она мне постоянно говорила что любит,что не может без меня,но не может уйти от мужа,так как родители ей сказали,что если она это сделает,то она им больше не дочь ( у них старые взгляды на жизнь,типа вышла замуж- живи.) Она проживает вместе с ними и зависит от них в какой-то мере.В последнее время мы начали ссориться из-за того,что она кормит меня обещаниями уйти от него,но не сейчас....Сколько мне еще ждать..терпение лопается,но уйти,оставить ее не хватает сил.Я постоянно жду,когда она мне позвонит или напишет.Я не знаю.что делать. Есть ли у меня шанс быть вместе с любимой.Как мне заставить ее побыстрей принять решение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Буг
А что мальчик папке не проболтался?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А что мальчик папке не проболтался?
СсылкаПожаловаться
нет. ничего не говорит
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. ничего не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучий мальчик-то))
Или ты брешешь
Тёмная Сторона
Сучий мальчик-то))
Или ты брешешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Марина ЭРВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Сучий мальчик-то))
Или ты брешешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чота ржу)))
ЭлкаВ ответ на Буг
Буг
А что мальчик папке не проболтался?
СсылкаПожаловаться
Вот вот.. и у меня эта мысль мелькнула..
Natali Fomenko
как как...предложить и все, но твердо. И почему она зависит от родителей?
Natali Fomenko
как как...предложить и все, но твердо. И почему она зависит от родителей?
СсылкаПожаловаться
да ни от кого она не зависит, ей так удобно
Natali FomenkoВ ответ на а а
а а
да ни от кого она не зависит, ей так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже так думаю. Но автор так пишет. Вот и хочу уточнить - в чем выражается зависимость от родителей - территориально, финансово? И в состоянии ли этот мужчина решить эти вопросы?
In Style
Не, она тебя поматросит и бросит.
ОстапВ ответ на In Style
In Style
Не, она тебя поматросит и бросит.
СсылкаПожаловаться


Алла Золотарева
Обычно девушки такой ерундой страдают. Ну что, жди и надейся)
Королева. Марго
Что нам дано, то не влечет,
нас непрерывно змий зовет,
запретный плод нам подавай,
а без того нам рай, не в рай...
Silver Blue For you
Так Ваша возлюбленная проживает с мужем или с родителями? Кто тут пишет может с логикой надо в институт логиков?
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Так Ваша возлюбленная проживает с мужем или с родителями? Кто тут пишет может с логикой надо в институт логиков?
СсылкаПожаловаться
и с родителями и с мужем
Vikki
Женщина с ребенком вряд ли будет кидаться в новые отношения как в омут - она в ответе за своего ребенка. Ей нужна уверенность в вашем совместном будущем, а том что Вы надежный товарищ. А когда женщина уверена в партнере - она принимает решение.
а аВ ответ на Vikki
Vikki
Женщина с ребенком вряд ли будет кидаться в новые отношения как в омут - она в ответе за своего ребенка. Ей нужна уверенность в вашем совместном будущем, а том что Вы надежный товарищ. А когда женщина уверена в партнере - она принимает решение.
СсылкаПожаловаться
и поэтому она ходит к любовнику с ребёнком
НЗВ ответ на а а
а а
и поэтому она ходит к любовнику с ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей этого родители не запрещают))
യиленисинелиஐ
народу много в той семье единовременно проживает,.. видимо, дом большой каменный,..добротный, купеческий.. а что аФтор может предложить нимфе?! страдальцы
Жужа
Типично женский стиль текста.
☆☆☆В ответ на Жужа
Жужа
Типично женский стиль текста.
СсылкаПожаловаться
100%
Honney Pot
вы сможете содержать ее и ее ребенка?
наргиз нариман
Это пишет явно женщина
Юлия Дашкевич
Шеф ,меняй персонал-2 балла. Простой вопрос.
ЕЛЕНА Елена
вот сказку она Вам впарила,про родителей и прочее...верьте-верьте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем