Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю замужнюю, есть надежда что будет со мной?

Влюбился в свою училку, она замужем есть дети.Мы встречаемся 4 года сам проявил инициативу,она была не против,первый раз прям в кабинете произошло и после этого меня заклинило на ней.Старше меня на 7 лет, говорит "Мне с тобой хорошо ,но мужа не брошу из-за детей". А я всё же надеюсь что наступит такой момент и мы будем вместе,я для себя выбор сделал что она женщина всей моей жизни. Посоветуйте как мне отбить её у мужа,я всё вроде перепробывал, но пока тщётно.Люблю её!
Олег Панин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Ирина ПетроваВ ответ на Олег Панин
Олег Панин
Я уже у неё не учусь, она работает в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот работает в школе - это плохо. Значит, полностью материально зависима от мужа, плюс двое детей. И ушла бы, да жить будет не на что. И на Ваши заработки не проживешь пока. Печальная картина! (((
Татьяна Шведова
А Вы уверенны, что это любовь? Когда любовь, то такие вещи не рассказывают посторонним "... прямо в кабинете". Об объекте своей любви говорят с нежностью. А вот у Вас, кроме какого-то спортивного интереса по-моему ничего нет.
Олег ПанинВ ответ на Татьяна Шведова
Татьяна Шведова
А Вы уверенны, что это любовь? Когда любовь, то такие вещи не рассказывают посторонним "... прямо в кабинете". Об объекте своей любви говорят с нежностью. А вот у Вас, кроме какого-то спортивного интереса по-моему ничего нет.
СсылкаПожаловаться
4 года как 1 день это показатель для меня.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олег Панин
Олег Панин
4 года как 1 день это показатель для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года как 1 день это показатель для меня.

да
#Stella#
**** Вы еще не понимаете, что не все мечты должны сбываться... есть такие, которые могут превратиться в суровую действительность...
Ирина ПетроваВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Вы еще не понимаете, что не все мечты должны сбываться... есть такие, которые могут превратиться в суровую действительность...
СсылкаПожаловаться
вот это точно! )))
вполне возможно, даже и уйдет она - парень сам потом пожалеет! (((
Катенок
МаЛчик! Дай мне телефон директора твоей школы! Мне надо с ним кой о чем поговорить! )))))))))))))
Ирина ПетроваВ ответ на Катенок
Катенок
МаЛчик! Дай мне телефон директора твоей школы! Мне надо с ним кой о чем поговорить! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
валялась! )))
КатенокВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
валялась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(подхватыя под локоток) Не надо валяться! Чай не лето! )))))))))
Ирина ПетроваВ ответ на Катенок
Катенок
(подхватыя под локоток) Не надо валяться! Чай не лето! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Marina Lindholm
Любовь все победит, если это любовь. Она решает за четверых - себя, детей и мужа. И за вас, кстати. Должно быть очень много плюсов. Там дети, а женщина всегда думает о детях. Если она 4 года с вами - тоже о многом говорит. Все будет хорошо!
александр маркин
Что ты п...шь.Женщина с двумя детьми, одному всего год, с тобой изменяла?Не пи...ди,ей не до этого.Не надо из женщин б...й делать.Еще и 4 года.Когда же она рожала.Не верю.что есть такие суки.
КатенокВ ответ на александр маркин
александр маркин
Что ты п...шь.Женщина с двумя детьми, одному всего год, с тобой изменяла?Не пи...ди,ей не до этого.Не надо из женщин б...й делать.Еще и 4 года.Когда же она рожала.Не верю.что есть такие суки.
СсылкаПожаловаться
Как грубааааааа ...но верно! ))))))))))))))))
Олюшка В ответ на александр маркин
александр маркин
Что ты п...шь.Женщина с двумя детьми, одному всего год, с тобой изменяла?Не пи...ди,ей не до этого.Не надо из женщин б...й делать.Еще и 4 года.Когда же она рожала.Не верю.что есть такие суки.
СсылкаПожаловаться
и я такого же мнения. Вообще, она должна была бы быть еще в декрете, когда у них "в первый раз это произошло прям в кабинете". И я не верю, что женщины могут быть ТАКИМИ!
Комментарий удален.Почему?
Олюшка В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очень очень и очень печально....
Сара БернарВ ответ на александр маркин
александр маркин
Что ты п...шь.Женщина с двумя детьми, одному всего год, с тобой изменяла?Не пи...ди,ей не до этого.Не надо из женщин б...й делать.Еще и 4 года.Когда же она рожала.Не верю.что есть такие суки.
СсылкаПожаловаться
Трах-тибидох с учеником при живом муже, когда двое детей... Это бл@ство, а она соответственно... Сцыш лошара с ее мужем поговорить как мужик с мужиком? Скажи ее мужу, что ты его жену чпокаешь, так он быстро шлюху выгонит, вот и притащится она по морозцу босиком с двумя малышами и чемоданами к тебе! :))) Вообще не верю что есть такие долб@//бы, как ты, поэтому ты-тролль!
Комментарий удален.Почему?
Сара БернарВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще, похоже это поллюцирующие мечты, прыщавого мальчугана, у которого был первый опыт с его правой рукой и в этот момент он вооброжал на свою училку! :))) все просто :)))
Анастасия БугадзеВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Трах-тибидох с учеником при живом муже, когда двое детей... Это бл@ство, а она соответственно... Сцыш лошара с ее мужем поговорить как мужик с мужиком? Скажи ее мужу, что ты его жену чпокаешь, так он быстро шлюху выгонит, вот и притащится она по морозцу босиком с двумя малышами и чемоданами к тебе! :))) Вообще не верю что есть такие долб@//бы, как ты, поэтому ты-тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если детям 5 и 6 а он с ней встречается уже 4 года, то на момент их знакомства и начала встреч, детям было соответственно 1 и 2
.В школе не настолько большая зп, чтоб выскакивать из декрета ради нее раньше чем младшему исполнится 3 года.Вот и вопрос - откуда она в кабинете взялась?
Олег ПанинВ ответ на александр маркин
александр маркин
Что ты п...шь.Женщина с двумя детьми, одному всего год, с тобой изменяла?Не пи...ди,ей не до этого.Не надо из женщин б...й делать.Еще и 4 года.Когда же она рожала.Не верю.что есть такие суки.
СсылкаПожаловаться
Она работала на тот момент, она фанат своего дела,а муж может позволить няню.
Татьяна Шведова
Нет. Ну зачем так-то. Все в этой жизни возможно... Но есть ли будущее у этой истории?
Александр Краюхин
И эта с позволения сказать женщина учит наших детей.Приплыли....
Джоли
Противно стало с вас обоих...
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Противно стало с вас обоих...
СсылкаПожаловаться
да если не троль, то непонятно как то мягко говоря....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем