Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю замужнюю, есть надежда что будет со мной?

Влюбился в свою училку, она замужем есть дети.Мы встречаемся 4 года сам проявил инициативу,она была не против,первый раз прям в кабинете произошло и после этого меня заклинило на ней.Старше меня на 7 лет, говорит "Мне с тобой хорошо ,но мужа не брошу из-за детей". А я всё же надеюсь что наступит такой момент и мы будем вместе,я для себя выбор сделал что она женщина всей моей жизни. Посоветуйте как мне отбить её у мужа,я всё вроде перепробывал, но пока тщётно.Люблю её!
Олег Панин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Кира Муравьева
сейчас модно обвинять молодых парней в спермотоксикозе. а что в этом плохого? лучшие годы в жизни парней. они молоды, красивы, привлекательны, сильны и активны. неужели стареющие фаллосы, имеющие проблемы с потенцией лучше? 22-27 лет наиболее благоприятный возраст найти свою женщину, построить с ней отношения и идти дальше по жизни вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!Золотые слова!
Кира МуравьеваВ ответ на Игорь
Игорь
Гон бля, подросток...спермотоксикоз....
СсылкаПожаловаться
мужчина вообще сохраняет творческую активность лет до 30. не более. далее наступает период стабильности. и настоящие чувства возникают именно в этом возрасте. а дальше - кризисы, амбиции, недовольство жизнью, попытка доказать себе и окружающим, что он еще чего-то стоит... и женщина способна полюбить мужчину такого возраста просто такого, какой он есть. не за матер. блага, статус или просто потому, что засиделась и замуж выходить надо.
ИгорьВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
мужчина вообще сохраняет творческую активность лет до 30. не более. далее наступает период стабильности. и настоящие чувства возникают именно в этом возрасте. а дальше - кризисы, амбиции, недовольство жизнью, попытка доказать себе и окружающим, что он еще чего-то стоит... и женщина способна полюбить мужчину такого возраста просто такого, какой он есть. не за матер. блага, статус или просто потому, что засиделась и замуж выходить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уникум)))
Кира МуравьеваВ ответ на Игорь
Игорь
я уникум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее неадекват-)))
Кира Муравьева
скорее неадекват-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!)))
Надя КрупскаяВ ответ на Игорь
Игорь
Гон бля, подросток...спермотоксикоз....
СсылкаПожаловаться
)))
Антон ГрандонВ ответ на Игорь
Игорь
Гон бля, подросток...спермотоксикоз....
СсылкаПожаловаться
Мульон плюсов!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самое неадекватное мнение!
Олюшка
В голове не укладывается. Если предположить, что все это так, ну неужели вам, автор, самому приятно, что вы у нее не один. Она идет к вам... Может она только что с мужа слезла! Вы целуете ее, может ее рот был только что чем-то занят....Мерзко это.
И если у вас (хотя вряд ли) что-то и получится, то бумерангом вам все еще вернется. Учеников у нее еще много. Есть женщины, которые никогда не изменяют, но нет женщин, которые изменят только раз. А судя по вашим словам, что она еще родить не успела, а уже с вами в кабинете уединялась....Помолчу лучше...
Машулечка ЗлобинаВ ответ на Олюшка
Олюшка
В голове не укладывается. Если предположить, что все это так, ну неужели вам, автор, самому приятно, что вы у нее не один. Она идет к вам... Может она только что с мужа слезла! Вы целуете ее, может ее рот был только что чем-то занят....Мерзко это.
И если у вас (хотя вряд ли) что-то и получится, то бумерангом вам все еще вернется. Учеников у нее еще много. Есть женщины, которые никогда не изменяют, но нет женщин, которые изменят только раз. А судя по вашим словам, что она еще родить не успела, а уже с вами в кабинете уединялась....Помолчу лучше...
СсылкаПожаловаться
+1000 000!!!Тоже так считаю
Антон ГрандонВ ответ на Олюшка
Олюшка
В голове не укладывается. Если предположить, что все это так, ну неужели вам, автор, самому приятно, что вы у нее не один. Она идет к вам... Может она только что с мужа слезла! Вы целуете ее, может ее рот был только что чем-то занят....Мерзко это.
И если у вас (хотя вряд ли) что-то и получится, то бумерангом вам все еще вернется. Учеников у нее еще много. Есть женщины, которые никогда не изменяют, но нет женщин, которые изменят только раз. А судя по вашим словам, что она еще родить не успела, а уже с вами в кабинете уединялась....Помолчу лучше...
СсылкаПожаловаться
ой как мудро!! Умно!
Олюшка В ответ на Антон Грандон
Антон Грандон
ой как мудро!! Умно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям-таки засмущали :) Я надеюсь, это была не ирония :)
Антон ГрандонВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну прям-таки засмущали :) Я надеюсь, это была не ирония :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я думаю ,так же
Кира Муравьева
Большая ответственность разрушить чужую семью. 2-ое детей+женщина старше по возрасту и ваш довольно молодой возраст: сейчас 22, начало романа на 18 лет приходится. Выяснится, что это юношеское увлечение, оно пройдет... а ей куда деваться? Здесь надо быть очень уверенным, что ваши отношения всерьез и надолго.
Кира Муравьева
Я знаю случаи, когда ученики женились на своих учительницах. Только девушки до того замужем не были и детей не имели. Ребята вырастали и женились. Им по 18, жены лет на 7 старше.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Я знаю случаи, когда ученики женились на своих учительницах. Только девушки до того замужем не были и детей не имели. Ребята вырастали и женились. Им по 18, жены лет на 7 старше.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. В жизни всякое случается, почему бы и нет?!
Антон ГрандонВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вот-вот. В жизни всякое случается, почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не забывайте! не замужний..
Задумчивая
Эх, Олешка шансов у тебя мало, вот подрастешь еще годиков на 5 - обязательно поймешь
Алексанр Белов
Извини братишка,но я скажу как вижу.Играется она тобою.А у тебя просто башню срывает от хорошего секса.вот и вся ваша любовь.
Алексанр Белов
Извини братишка,но я скажу как вижу.Играется она тобою.А у тебя просто башню срывает от хорошего секса.вот и вся ваша любовь.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна)
Алексанр БеловВ ответ на Назя
Назя
Я с вами согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня примерно такая история с приемным сыном произошла! Так что грабли примерно одни и те же.Да и сам ,в его возрасте через нечто подобное прошел.Вся беда в том,что в этом возросте плохо это понимают.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Извини братишка,но я скажу как вижу.Играется она тобою.А у тебя просто башню срывает от хорошего секса.вот и вся ваша любовь.
СсылкаПожаловаться
Это ближе к истине
Alexey Ivanov
Я думаю, что ничего вам не светит. И с детьми вы не справитесь и не найдете с ними общий язык. Лет через 10-15 если только...
Назя
Хочешь честно?ей от тебя нужен только секс и все((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем