Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю женатого?

любовь взаимно а. жена привычка, уйти не может потому что дети, как быть?
Голвач Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
Мария ДемидюкВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это не песня, это правда жизни. Она - жизнь женатого мужчины - такая и есть. Ведь не зря в мусульманских странах позволено многоженство, потому как одна жена НАДОЕДАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы думате, что один муж не надоедает?
Ник ВалуевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А вы думате, что один муж не надоедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уверен, что надоедает, поэтому и нужно жениться и выходить замуж когда у супругов цели совпадают.
Мария ДемидюкВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Уверен, что надоедает, поэтому и нужно жениться и выходить замуж когда у супругов цели совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цели могут совпадать. Но это может помешать только разводу, а вот надоесть друг другу это никак не мешает.
Ник ВалуевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Цели могут совпадать. Но это может помешать только разводу, а вот надоесть друг другу это никак не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если цели совпадают, то надоедание будет временной и преодолимой трудностью, потому как супруги вместе идут к одной цели.
Мария ДемидюкВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если цели совпадают, то надоедание будет временной и преодолимой трудностью, потому как супруги вместе идут к одной цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Странная уверенность...
Ну и пусть идут. Это не помешает ему завести любовницу и что-то ей врать, продолжая на самом деле вкладываться только в семью. А дурочек, готовых повестись на розовые сопли про любовь, достаточно.
Ник ВалуевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Странная уверенность...
Ну и пусть идут. Это не помешает ему завести любовницу и что-то ей врать, продолжая на самом деле вкладываться только в семью. А дурочек, готовых повестись на розовые сопли про любовь, достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не про любовниц, а про супругов говорил. Если у супругов могут быть среди целей возможность иметь любовниц, то и будут иметь.
Мария ДемидюкВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
я не про любовниц, а про супругов говорил. Если у супругов могут быть среди целей возможность иметь любовниц, то и будут иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да кто ж в этом признается
DONNA (Не парится)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если цели совпадают, то надоедание будет временной и преодолимой трудностью, потому как супруги вместе идут к одной цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
соглашусь с вами,Николай! но не только цели, но и общие интересы...точки соприкосновения...и в постели тоже должна быть гармония...тогда супругам не захочется идти налево!
Ник ВалуевВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
соглашусь с вами,Николай! но не только цели, но и общие интересы...точки соприкосновения...и в постели тоже должна быть гармония...тогда супругам не захочется идти налево!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
+++++
Ник Валуев
Уверен, что надоедает, поэтому и нужно жениться и выходить замуж когда у супругов цели совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да.
Ник ВалуевВ ответ на kris777333
kris777333
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))
Ник Валуев
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))
Мария Демидюк
А вы думате, что один муж не надоедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да кстати, я тут прочитала, что оказывается жене муж еще быстрее надоедает, чем она ему, просто женщины все в семье и не могут себе любовника позволить.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена
Елена
да кстати, я тут прочитала, что оказывается жене муж еще быстрее надоедает, чем она ему, просто женщины все в семье и не могут себе любовника позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А еще женщины надежнее молчат, даже если любовников имеют.
Мария Демидюк
А еще женщины надежнее молчат, даже если любовников имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и это верно.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
это не песня, это правда жизни. Она - жизнь женатого мужчины - такая и есть. Ведь не зря в мусульманских странах позволено многоженство, потому как одна жена НАДОЕДАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скажите честно, не встает.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Скажите честно, не встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Естесственно, не встаёт. Если кушать одну и ту же еду, то она рано или поздно надоест. Для этого и придумали разные соусы и приправы, подливки и т.д. Если у супругов цель одна, то они сумеют придумать приправы к своей интимной жизни.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Естесственно, не встаёт. Если кушать одну и ту же еду, то она рано или поздно надоест. Для этого и придумали разные соусы и приправы, подливки и т.д. Если у супругов цель одна, то они сумеют придумать приправы к своей интимной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Только почему вы считаете, что у жены 20 лет готовить стирать детям сопли вытирать встает? Побежать за новой подливкой - проще всего. А ты денег заработай, да на курорт свози, вот тебе и медовый месяц. А то чуть-что - кушать им видите ли надоело.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Только почему вы считаете, что у жены 20 лет готовить стирать детям сопли вытирать встает? Побежать за новой подливкой - проще всего. А ты денег заработай, да на курорт свози, вот тебе и медовый месяц. А то чуть-что - кушать им видите ли надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я привел пример, а не оправдание. Там же я указал, что если у супругов одинаковые цели, то они смогут вместе приготовить новые приправы к простым блюдам. Читайте внимательней.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я привел пример, а не оправдание. Там же я указал, что если у супругов одинаковые цели, то они смогут вместе приготовить новые приправы к простым блюдам. Читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так не встает то у мужиков. Женщина и притвориться может, что продолжает страстно хотеть мужа.
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так не встает то у мужиков. Женщина и притвориться может, что продолжает страстно хотеть мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ещё раз повторю: если у супругов одинаковые цели, то и и вместе преодолеют трудности.(в том числе и "не стояние";)
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Ника
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Никто с этим и не думает спорить.
Ник Валуев
я не об этом, я о другом - судить нужно по поступкам, а не по словам. Меньше слов, больше дела. Или это к себе любимой не относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто мой комментарий про то что надо сомтреть по поступкам, а не по словам - имею в виду что автору надо смотреть что на самом деле мужчина делает , а не то -что он ей заливает на словах. И ей сразу станет понятно как он к ней относится и так ли серьезны их отношения (по крайней мере для него). Автора я здесь не осуждаю - она влюбилась и верит всему. Но вот надо иногда включить просто голову и посомтреть именно его отношения по поступкам.
Ник Валуев
я не об этом, я о другом - судить нужно по поступкам, а не по словам. Меньше слов, больше дела. Или это к себе любимой не относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В наших комментариях мы же не над автором смеемся, а над ее мужчиной -что какой умелец и как ей заливает. А она бедная верит и тратит свое время на женатого - ублажая его ,вместо того, чтобы искать настоящую любовь и строить свою жизнь, заводить свою семью. Вы думаете ему ее жалко -что она из-за того. что с ним - она свою семью не заводит. Ему плевать. Ему щас хорошо и это главное для него. Он то при семье у него то все хорошо. А потом она станет старше и уже может ни свою жизнь не устроить, и ему не нужна будет. Вот это самое обидное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем