Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Сразу  попрошу не осуждать меня. Да я люблю женатого,но я не являюсь ему любовницей , не встречаюсь с ним,не звоню ему ,не пишу . Просто люблю его на расстоянии. Сначала расскажу немного. Кому тема покажется длинной или  скучной , прошу пропустить ее. Я познакомилась с ним 4 года назад,полюбила безумно, он бросил меня , потом я опять его заполучила , он опять меня оставил, я же все время любила его. В конце концов он женился , обзавелся семьей ,а я по -прежнему люблю его, и он об этом знает .  Даже как будто ему нравится ,то что я его люблю . Как я уже говорила я с ним не общаюсь , не надоедаю ему , но даже на расстоянии я ежедневно думаю о нем ,скучаю . Скажете наверно ,забудь ,отвлекись ,пройдет время все наладится .Но увы я все перепробовала ...Я молодая ,красивая и успешная . Я могла бы встречаться с более лучшим  парнем,могла бы быть счастливым , но я не могу позволить себе полюбить другого. Я пробовала ,ничего не выходит. И время не лечит . Даже как будто с каждым днем я люблю его сильнее. Дайте совет ,может у кого была похожая ситуация ? Как Вы справились ? Я не хочу тратить свою жизнь на ожидании мужчины ,который возможно никогда не придет. Извините, если есть ошибки ,я не русская . Пишу от чистого сердца все ,что думаю.
Ali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Матильда Де ла Моль
даже священники говорят,что безответная любовь-это опасная блажь!(она разрушает ВАШУ ЖИЗНЬ и личность!у Вас серьезные психологические проблемы,возможно,Вы просто боитесь реальных отношений с другими мужчинами и придумали себе эту любовь!)срочно к психологу,разбираться в себе и своей жизни!)все будет хорошо,если Вы займетесь собой!то,что Вы описали-это не любовь,а просто психологическая защита от жизни и от других мужчин,подсознательно Вы боитесь строить нормальные отношения!
Матильда Де ла Моль
даже священники говорят,что безответная любовь-это опасная блажь!(она разрушает ВАШУ ЖИЗНЬ и личность!у Вас серьезные психологические проблемы,возможно,Вы просто боитесь реальных отношений с другими мужчинами и придумали себе эту любовь!)срочно к психологу,разбираться в себе и своей жизни!)все будет хорошо,если Вы займетесь собой!то,что Вы описали-это не любовь,а просто психологическая защита от жизни и от других мужчин,подсознательно Вы боитесь строить нормальные отношения!
СсылкаПожаловаться
Где-то читала- помогает избавиться от зависимости- в церкви помолиться , свечку поставить за здравие объекта страсти...
Матильда Де ла МольВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Где-то читала- помогает избавиться от зависимости- в церкви помолиться , свечку поставить за здравие объекта страсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,может быть..)говорят,что можно молиться за то,чтобы Бог послал мужа!))но важно себя полюбить и представить,что из-за этого человека,которого она толком и не знает,можно испортить себе жизнь и остаться одинокой блаженной дурой!(((
Самая счастливая
Да...Ваш случай,прямо скажем,необычный.Это точно-диагноз,без обид.Найдите хорошего психотерапевта:но только именно хорошего,а не того,кто подсадит Вас на таблетки и сделает овощем.Для начала-к неврологу.Может,какие отклонения есть?Энцефалограмму и все остальное,по списку...
Таша Ф.
Представьте, автор, что избавитесь от этой своей любви, зависимости, и станет пусто, бессмысленно, серо и скучно...
Посмотрите на это как подарок свыше, как нечто, которое дано Вам для чего-то ... такого возвышенного... даже слов не подберу...
Таша Ф.
Представьте, автор, что избавитесь от этой своей любви, зависимости, и станет пусто, бессмысленно, серо и скучно...
Посмотрите на это как подарок свыше, как нечто, которое дано Вам для чего-то ... такого возвышенного... даже слов не подберу...
Лили - яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Представьте, автор, что избавитесь от этой своей любви, зависимости, и станет пусто, бессмысленно, серо и скучно...
Посмотрите на это как подарок свыше, как нечто, которое дано Вам для чего-то ... такого возвышенного... даже слов не подберу...
СсылкаПожаловаться
Избавится, влюбится в другого, создаст семью и будет счастлива.
Таша Ф.В ответ на Лили - я
Лили - я
Избавится, влюбится в другого, создаст семью и будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет! Я предложила ей посмотеть на проблему с позитивной стороны и не страдать, а жить с радостью!
Наталья
клин клином вышибается...вышибайте....а чувства должны быть взаимны..
Светлана)))
Вон Вертинского жена жила с мужем 12 лет, потом он умер, и все оставшиеся 50 с чем-то лет она продолжала его любить, считала для себя, то он жив, где-то рядом. А есть много случаев, когда люди даже семьи создают, детей ржают, и все равно всю жизнь продолжают любить кого-то другого.Так что мы тут Вам не помощники, к сожалению. Это серьезная проблема у Вас.
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вон Вертинского жена жила с мужем 12 лет, потом он умер, и все оставшиеся 50 с чем-то лет она продолжала его любить, считала для себя, то он жив, где-то рядом. А есть много случаев, когда люди даже семьи создают, детей ржают, и все равно всю жизнь продолжают любить кого-то другого.Так что мы тут Вам не помощники, к сожалению. Это серьезная проблема у Вас.
СсылкаПожаловаться
но у Вертинской были реальные отношения!и двое детей от этого брака!кстати,было внимание и других мужчин!а здесь и отношений не было!действительно большая проблема!и автору нужно что-то делать,а не сидеть в страданиях..(((
Светлана)))В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
но у Вертинской были реальные отношения!и двое детей от этого брака!кстати,было внимание и других мужчин!а здесь и отношений не было!действительно большая проблема!и автору нужно что-то делать,а не сидеть в страданиях..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и тут были. 2 раза. И оба раза она его теряла. Бедняга, что тут сказать. Влипла.
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и тут были. 2 раза. И оба раза она его теряла. Бедняга, что тут сказать. Влипла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вертинская была в настоящем браке..14 или 15 лет!а что было здесь?может быть неделю встречались..может быть было больше инициативы со стороны девушки?что-то похоже на болезнь!я понимаю,что можно любить все больше и больше,когда ты живешь с человеком и открываешь в нем все больше прекрасного,он дает тебе много радости,нежности,счастья!)а здесь..его нет,а она его все больше любит!похоже,что девушка сама себя так настраивает.живет не реальной жизнью,а фантазиями!ей нужна помощь профессиональная!((
Светлана)))В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вертинская была в настоящем браке..14 или 15 лет!а что было здесь?может быть неделю встречались..может быть было больше инициативы со стороны девушки?что-то похоже на болезнь!я понимаю,что можно любить все больше и больше,когда ты живешь с человеком и открываешь в нем все больше прекрасного,он дает тебе много радости,нежности,счастья!)а здесь..его нет,а она его все больше любит!похоже,что девушка сама себя так настраивает.живет не реальной жизнью,а фантазиями!ей нужна помощь профессиональная!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой. господи, да что Вы годы все считаете? Да можно за год так втрескаться, что за всю жизнь не оклемаешься. Всякое бывает. "13-14"...
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой. господи, да что Вы годы все считаете? Да можно за год так втрескаться, что за всю жизнь не оклемаешься. Всякое бывает. "13-14"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ненормально..)есть у всех первая любовь..ее помнят,но выходят замуж за других,продолжают жить,любить!а здесь?это серьезный повод задуматься!нельзя так втрескаться на много лет,не общаясь с человеком!,так чтобы жить в миру,но как будто в монастыре!это просто сумасшествие!срочно к психотерапевту!)это не так безобидно,как кажется!
Светлана)))В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это ненормально..)есть у всех первая любовь..ее помнят,но выходят замуж за других,продолжают жить,любить!а здесь?это серьезный повод задуматься!нельзя так втрескаться на много лет,не общаясь с человеком!,так чтобы жить в миру,но как будто в монастыре!это просто сумасшествие!срочно к психотерапевту!)это не так безобидно,как кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот, тут так все ей и говорят
Таша Ф.
Марина
Говорю без оскорблений, без обид. Обратитесь к психиатру. Такие состояния нужно снимать при помощи специалиста. Вы двигаетесь по замкнутому кругу сами себя загоняя в депрессию. Сами пишите, что не можете себе позволить полюбить другого. Значит вам нравиться себя мучить. 99,9% женщин и мужчин планеты имели опыт несчастной любви. Все вставали и шли дальше по жизни. По большому счету роли не играет женат предмет вашего обожания или нет. В жизни бывали истории и пострашнее. Но вы почему то решили , что на этом ваша жизнь кончена. Это не нормально. Не доводите себя до нервного истощения, обратитесь к специалисту.
Only oneВ ответ на Марина
Марина
Говорю без оскорблений, без обид. Обратитесь к психиатру. Такие состояния нужно снимать при помощи специалиста. Вы двигаетесь по замкнутому кругу сами себя загоняя в депрессию. Сами пишите, что не можете себе позволить полюбить другого. Значит вам нравиться себя мучить. 99,9% женщин и мужчин планеты имели опыт несчастной любви. Все вставали и шли дальше по жизни. По большому счету роли не играет женат предмет вашего обожания или нет. В жизни бывали истории и пострашнее. Но вы почему то решили , что на этом ваша жизнь кончена. Это не нормально. Не доводите себя до нервного истощения, обратитесь к специалисту.
СсылкаПожаловаться
:up:
Svetlana Velich
Ия того же мнения...:)
Voodoo
Хм, неразделённая любовь одна из самых популярных тем здесь, однако. И весьма актуальная. Что скажу: заставлять себя НЕ ДУМАТЬ И НЕ ЧУВСТВОВАТЬ абсолютно бесполезно - это не работает. Вполне подойдёт способ замещения. Сейчас вы вся в этих чувствах, найдите что-то, что вас переключит. то, что будет отнимать у вас много времени, эмрций и душевных сил. Это всё, что угодно может быть. Когда я потеряла очень любимого человека мне помогали следующие вещи: научилась рисовать и ездить на велосипеде, занялась танцами живота, начала изучать английский и японский языки и записалась в фитнес-клуб. Через полтора года я с удивлением заметила, что мои чувства больше не доставляют мне наприятностей. Всё прошло. Если цветок не поливаешь, он вянет. Так и с любовью - пока сам в себе это чувство подкармливаешь, оно цветет.
Шум
Лапуль, а что такое любовь по-твоему? )
Alex Sh
За что вы его любите,чем он вас покорил?
Валерия
пишитe в мой мир,пообшаeмся
Валентина
Не хотите тратить свою жизнь-не тратьте .все зависит от вас самой ! Дайте себе установку-Я любила его его.он меня не достоин.вот поплачу еще 2 два и забуду...Поплачьте.вспомните вес плохое о нем и выкидывайте из головы...найдите себе хобби( танцы.вышивание.фитнес.скалолазание)..да что угодно и побольше.только чтоб не было свободного времени...Через месяц.два вы будете вспоминать о нем с улыбкой....вот.блин.дура то я была какая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем