Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Сразу  попрошу не осуждать меня. Да я люблю женатого,но я не являюсь ему любовницей , не встречаюсь с ним,не звоню ему ,не пишу . Просто люблю его на расстоянии. Сначала расскажу немного. Кому тема покажется длинной или  скучной , прошу пропустить ее. Я познакомилась с ним 4 года назад,полюбила безумно, он бросил меня , потом я опять его заполучила , он опять меня оставил, я же все время любила его. В конце концов он женился , обзавелся семьей ,а я по -прежнему люблю его, и он об этом знает .  Даже как будто ему нравится ,то что я его люблю . Как я уже говорила я с ним не общаюсь , не надоедаю ему , но даже на расстоянии я ежедневно думаю о нем ,скучаю . Скажете наверно ,забудь ,отвлекись ,пройдет время все наладится .Но увы я все перепробовала ...Я молодая ,красивая и успешная . Я могла бы встречаться с более лучшим  парнем,могла бы быть счастливым , но я не могу позволить себе полюбить другого. Я пробовала ,ничего не выходит. И время не лечит . Даже как будто с каждым днем я люблю его сильнее. Дайте совет ,может у кого была похожая ситуация ? Как Вы справились ? Я не хочу тратить свою жизнь на ожидании мужчины ,который возможно никогда не придет. Извините, если есть ошибки ,я не русская . Пишу от чистого сердца все ,что думаю.
Ali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
София
глупости все это. просто у тебя на данный момент никого нет. а если появится интересный, обеспеченный... все забудется.
София
глупости все это. просто у тебя на данный момент никого нет. а если появится интересный, обеспеченный... все забудется.
NBВ ответ на София
София
глупости все это. просто у тебя на данный момент никого нет. а если появится интересный, обеспеченный... все забудется.
СсылкаПожаловаться
запретите себе о нём думать и скучать, не говорите о нём ни с кем, раз и навсегда уничтожьте всё что с ним связано-фото, письма, подарки, вещи, сообщения и обходите стороной места напоминающие о прошлом - с глаз долой из сердца вон
Ольга
Всякое в жизни бывает ,расскажу о своей бабушке .У нее был первый муж ,развелись из за того что он стал пить ,потом он женился второй раз ,бабушка тоже вышла замуж (не по любви,прожили почти 50 лет вместе ),за моего деда ,а всю жизнь любила первого мужа ,и когда умирала ,то просила фотографию первого мужа положить ей в гроб ,и не хоронить на одном кладбище с моим дедом ......
Юлия ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Всякое в жизни бывает ,расскажу о своей бабушке .У нее был первый муж ,развелись из за того что он стал пить ,потом он женился второй раз ,бабушка тоже вышла замуж (не по любви,прожили почти 50 лет вместе ),за моего деда ,а всю жизнь любила первого мужа ,и когда умирала ,то просила фотографию первого мужа положить ей в гроб ,и не хоронить на одном кладбище с моим дедом ......
СсылкаПожаловаться
Фотографию в гроб??? о_О вообще из ума выжили! Только не говорите, что вы так и сделали
Ольга В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Фотографию в гроб??? о_О вообще из ума выжили! Только не говорите, что вы так и сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,нет не выжила ,не смотря на свой почтенный возраст (ей было 87 когда ее не стала ),как они жили с дедом я видела (я бы не выдержала ,и осуждать ее права не имею ),она много всего перенесла и войну и голод и ленинградскую блокаду ,она жила ради нас ....,может быть единственное "светлое пятно "в ее жизни ,это первая любовь .
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
О,нет не выжила ,не смотря на свой почтенный возраст (ей было 87 когда ее не стала ),как они жили с дедом я видела (я бы не выдержала ,и осуждать ее права не имею ),она много всего перенесла и войну и голод и ленинградскую блокаду ,она жила ради нас ....,может быть единственное "светлое пятно "в ее жизни ,это первая любовь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете что... так, чтобы вы особо не возносили чувства своей бабушки и не приводили другим дурные примеры... Я так думаю, что люди любят не других людей, а себя рядом с ними. И вот когда сам человек никак себя найти не может, потерялся в жизни окончательно, ему самому с собой не комфортно, он будет холить и лелеять того человека, рядом с которым ему было комфортно. Абсолютно бессознательное, вплоть до ферромонов. Но комфортно. Это люди... хм... не самодостаточные ни разу, ни в чём. Вот потом ради вас жила. с вами ей было комфортно, вы своим присутствием отгоняли дискомфорт рядом с мужем... А пожить одной и чтобы было комфортно, пожить без мужа с детьми, но тоже, чтобы было комфортно, а потом может даже найти мужа, который этот комфорт умудрится не испортить - это достижение. Жалко вашу бабушку и ни разу не хочется ею восхитится.
Лили - яВ ответ на Шум
Шум
А знаете что... так, чтобы вы особо не возносили чувства своей бабушки и не приводили другим дурные примеры... Я так думаю, что люди любят не других людей, а себя рядом с ними. И вот когда сам человек никак себя найти не может, потерялся в жизни окончательно, ему самому с собой не комфортно, он будет холить и лелеять того человека, рядом с которым ему было комфортно. Абсолютно бессознательное, вплоть до ферромонов. Но комфортно. Это люди... хм... не самодостаточные ни разу, ни в чём. Вот потом ради вас жила. с вами ей было комфортно, вы своим присутствием отгоняли дискомфорт рядом с мужем... А пожить одной и чтобы было комфортно, пожить без мужа с детьми, но тоже, чтобы было комфортно, а потом может даже найти мужа, который этот комфорт умудрится не испортить - это достижение. Жалко вашу бабушку и ни разу не хочется ею восхитится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. :up:
Кристина СластенаВ ответ на Шум
Шум
А знаете что... так, чтобы вы особо не возносили чувства своей бабушки и не приводили другим дурные примеры... Я так думаю, что люди любят не других людей, а себя рядом с ними. И вот когда сам человек никак себя найти не может, потерялся в жизни окончательно, ему самому с собой не комфортно, он будет холить и лелеять того человека, рядом с которым ему было комфортно. Абсолютно бессознательное, вплоть до ферромонов. Но комфортно. Это люди... хм... не самодостаточные ни разу, ни в чём. Вот потом ради вас жила. с вами ей было комфортно, вы своим присутствием отгоняли дискомфорт рядом с мужем... А пожить одной и чтобы было комфортно, пожить без мужа с детьми, но тоже, чтобы было комфортно, а потом может даже найти мужа, который этот комфорт умудрится не испортить - это достижение. Жалко вашу бабушку и ни разу не хочется ею восхитится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я так думаю, что люди любят не других людей, а себя рядом с ними. И вот
когда сам человек никак себя найти не может, потерялся в жизни
окончательно, ему самому с собой не комфортно, он будет холить и
лелеять того человека, рядом с которым ему было комфортно. "
Айжан Куленова
все это печально. но значит надо жить с этим, пока само не пройдет. ты же не пойдешь рушить чужую семью, тем более если он не любит тебя. как говориться: Совет мой тем, кто любит лезть в чужие семьи И ворошит семейное гнездо: Не суйся в то, что не тобой создали, А лучше создавай и береги СВОЁ!
Айжан Куленова
все это печально. но значит надо жить с этим, пока само не пройдет. ты же не пойдешь рушить чужую семью, тем более если он не любит тебя. как говориться: Совет мой тем, кто любит лезть в чужие семьи И ворошит семейное гнездо: Не суйся в то, что не тобой создали, А лучше создавай и береги СВОЁ!
СсылкаПожаловаться
конечно не пойду , не буду я счастливой так ... просто это болезнь какая то
ОстапВ ответ на Ali
Ali
конечно не пойду , не буду я счастливой так ... просто это болезнь какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что говорят психологи: Любовная зависимость – так называется это явление. Оно очень часто
встречается, как у мужчин, так и у женщин, но как ни странно, еще сравнительно
мало изучено. Действует порой так сильно и продолжительно, что некоторые врачи
сравнивают его с наркотической зависимостью. Человеку искренне кажется, что он
страстно влюблен, а на самом деле он болен.

2Прежде всего, родные и близкие должны
четко понять, что речь идет именно о болезни!

4Любой ценой, какими угодно доводами,
аргументами, уговорите мужчину или женщину показаться хорошим специалистам:
психологам и сексопатологам. Поскольку лечение в таких случаях, как правило,
комплексное - и должно проводиться по двум направлениям сразу.

5Большинство психологов склоняется к мнению,
что в любовную зависимость попадают люди с низкой самооценкой, причины которой
коренятся в нездоровой домашней атмосфере и недостатке родительской любви во
времена их детства. Следовательно, лечение должно заключаться в приемах
самовнушения, повышающих самооценку, а при необходимости – в психотерапии.
Светлана Стеценко
Сходите к психологу. Возможно это зависимость и самой вам трудно будет справиться. Такая ситуация была у моей подруги.
натахари
Деструктивные отношения...патология...зависимость от такой любви лечится хуже ,чем от наркомании...На форуме много таких тем...много писать не буду...Таня Танк "Бойся, я тобой" читайте и к психотерапевту ))) На самом деле вас очень жаль...от души ...жизнь проходит ...без вас
ШумВ ответ на натахари
натахари
Деструктивные отношения...патология...зависимость от такой любви лечится хуже ,чем от наркомании...На форуме много таких тем...много писать не буду...Таня Танк "Бойся, я тобой" читайте и к психотерапевту ))) На самом деле вас очень жаль...от души ...жизнь проходит ...без вас
СсылкаПожаловаться
Именно патологическая зависимость. Ой какие ж несостоятельные люди!
dintra leis
Уту ! )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно любить мужчину, который любит другую женщину, женился при вас , можно сказать, на ней, что доказывает ещё раз, что вы ему не нужны абсолютно ухахах Он любит их совместное продолжение, заботится о них, дорожит ими и счастлив в семье! Это просто от безысходности, любовь должна быть взаимная, попытайтесь найти такого человека, который также будет дорожить вами, как он своей женщиной, а не использовать вас и полюбите себя! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно любить мужчину, который любит другую женщину, женился при вас , можно сказать, на ней, что доказывает ещё раз, что вы ему не нужны абсолютно ухахах Он любит их совместное продолжение, заботится о них, дорожит ими и счастлив в семье! Это просто от безысходности, любовь должна быть взаимная, попытайтесь найти такого человека, который также будет дорожить вами, как он своей женщиной, а не использовать вас и полюбите себя! ухахаха
СсылкаПожаловаться
согласна :up:
Елена Петрова
Большой палец в рот,секс с иным,представляете его и ещё кого-нибудь.Не исключено,что Вашему спарринг партнёру понравится жена Вашего женатого,всё веселее,обхохочетесь,то полового акта не дойдёт дело "Уха-ха-ха ,Бло-ха-ха-ха".Настроение позитивное.Свинг предложите,за уткой) в духовке следите,когда душевным стриптизом в стиле Юрия Полякова обмениваться начнёте ("Хомо эректус",ничего сексуального в этой пьесе нет,это комедия,фарс).
Елена Крылова
Уберите все контакты с ним. Если вместе работаете - увы, надо сменить работу. Может быть и сменить круг друзей - убрать общих друзей. Внести его в черный список. Не заходить на его страницу. Каждый контакт с ним будет вас расстраивать. Ну и ждите три года. Психологи говорят, что сильная любовь, она же страсть, длится три года. Потом приходит отрезвление. Ну и займитесь собой. Ведь лучшая месть обидевшему тебя мужчине - быть красивой, независимой, одним словом, успешной. Удачи!
Елена Крылова
Уберите все контакты с ним. Если вместе работаете - увы, надо сменить работу. Может быть и сменить круг друзей - убрать общих друзей. Внести его в черный список. Не заходить на его страницу. Каждый контакт с ним будет вас расстраивать. Ну и ждите три года. Психологи говорят, что сильная любовь, она же страсть, длится три года. Потом приходит отрезвление. Ну и займитесь собой. Ведь лучшая месть обидевшему тебя мужчине - быть красивой, независимой, одним словом, успешной. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я с ним не контактирую никак, три года уже прошло, и собой я занимаюсь много ...
Елена КрыловаВ ответ на Ali
Ali
Я с ним не контактирую никак, три года уже прошло, и собой я занимаюсь много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же вы знаете, что ему нравится ваша влюбленность, если не контактируете три года?
Елена Крылова
Уберите все контакты с ним. Если вместе работаете - увы, надо сменить работу. Может быть и сменить круг друзей - убрать общих друзей. Внести его в черный список. Не заходить на его страницу. Каждый контакт с ним будет вас расстраивать. Ну и ждите три года. Психологи говорят, что сильная любовь, она же страсть, длится три года. Потом приходит отрезвление. Ну и займитесь собой. Ведь лучшая месть обидевшему тебя мужчине - быть красивой, независимой, одним словом, успешной. Удачи!
СсылкаПожаловаться
мало занимаетесь или не тем-иначе 3 года спустя не было бы этой темы
Фаворина Елена
Прежде всего Вам нужен ХОРОШИЙ психолог.Не любой, а именно хороший! И нужно работать над собой, убеждать себя, что у того человека СВОЯ жизнь, своя семья. Вам нужно увлечься кем-нибудь. Для начала УВЛЕЧЬСЯ, т.к. полюбить будет сложно, просто уважать человека и возможно это перерастёт в любовь.
Юлия Ратман
Очень похоже, что вы упиваетесь своими страданиями. Думаете, что именно такая любовь - самая "настоящая и светлая"? Это не так.
Про мужчину могу сказать, что он занимается энергетическим вампиризмом - своим отношением вы его очень подзаряжаете, он, наверное, чувствует себя альфа-самцом благодаря тому, что вы потеряли голову от любви к нему. Поэтому с его стороны никакой любви нет.
В вашем случае все это - зависимость от чувства, сродни зависимости от наркотика. Наркоманы употребляют, чтобы ввести себя в такое состояние, которое затмит собой то реальное состояние, которое причиняет им боль. Своего рода анастезия. Предполагаю, что в вашей жизни произошло что-то, что очень вас мучает, и с чем вы не можете справиться, поэтому находите себе такое оригинальное "развлечение", которое отвлекает ваше внимание от больной темы. И если длится это уже не первый год, то это серьезно. Вам нужно справиться с этой проблемой, тогда необходимость в терзающей и нереализованной влюбленности пройдет сама собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем