Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Влюбилась в женатого мужчину.Сама предложила общаться.Он согласился.Хочет много,но только в рабочее время.А сейчас все чаще пропадает,ссылаясь на занятость на работе.Не знаю что делать.Такое чувство что лжет всегда.Может послать его?
Валерия Гринева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Инна Иванова
А ты думала он тебя сразу в Таиланд повезет?
Сама первая лезешь в штаны к женатому, а теперь цену себе набиваешь. Нелогично.
Hh
Смотря что вам от него нужно. Странно, что вы ждете от него нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Он же женат. Итак понятно, что нормальных отношений не будет.
Элла
Надоела ты ему,хуже горькой редьки,взял что предложили,видимо не понравилось.
Марина
До чего люди до чужого добра жадные.
Рыб СклизскийВ ответ на Марина
Марина
До чего люди до чужого добра жадные.
СсылкаПожаловаться
Жадные?))) Да это, чистое ляству....
МаринаВ ответ на Рыб Склизский
Рыб Склизский
Жадные?))) Да это, чистое ляству....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока только алчность.
Татьяна Михеева
О це правильно, оце справедливо, зачем женатому мужику нужен банный лист к ж,,е да в нерабочее время, Он это время потратит на семью, а на работе совместительством займется,
Ольга
Конечно,посылай.Зачем ты вообще с женатым стала?Еще и сама предложила.Что-то я совсем устарела что ли)))Не понимаю я таких инициатив.
Валерия ГриневаВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно,посылай.Зачем ты вообще с женатым стала?Еще и сама предложила.Что-то я совсем устарела что ли)))Не понимаю я таких инициатив.
СсылкаПожаловаться
Я же писала- Влюбилась! А это может случиться в любом возрасте и с любой женщиной.Только одни живут никому не показывая свою любовь и угасают потихоньку,а я дала волю чувсвам
Светлана Кривошея
неужели хочется жить в вечной лжи?
оксана бескоровайная
Жуть какая-то...Вы себя со стороны слышали??? Стал чаще пропадать..,а ничего, что он "немножко" женат??? Да и по сути, ничего вам не должен!!! Про закон бумеранга не слышали..,стоит задуматься, ведь за всё в жизни приходиться платить!!!
Элла
А вопрос автору,вы замужем?
Рыб СклизскийВ ответ на Элла
Элла
А вопрос автору,вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Чо не ясно? И мужъ, и детЬ, на аве....
Рыб Склизский
Чо не ясно? И мужъ, и детЬ, на аве....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можа это не она,я не всему верю,ток со слов лично.
Валерия ГриневаВ ответ на Элла
Элла
А вопрос автору,вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Да,замужем. Брак единственный уже 27 лет вместе.
Евгения
А у меня только один вопрос - когда вы успевали в рабочее- то время?
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
А у меня только один вопрос - когда вы успевали в рабочее- то время?
СсылкаПожаловаться
Во дала,чеж она не может отпросится,может и не работает,так я своих отпускаю,спрашиваю куда,на свиданку,ну я добрая временами бываю.
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
Во дала,чеж она не может отпросится,может и не работает,так я своих отпускаю,спрашиваю куда,на свиданку,ну я добрая временами бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, я не знаю как долго у вас обеды, но за тридцать-сорок минут разве успеешь. И надо же песто еще найти. Не на работе же, в конце-концов!)) И вообще, война войной, а обед по расписанию.
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Элла, я не знаю как долго у вас обеды, но за тридцать-сорок минут разве успеешь. И надо же песто еще найти. Не на работе же, в конце-концов!)) И вообще, война войной, а обед по расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та неее,вообще уходят,нуу могут уйти в три дня,могут с обеда отпросится,осподи ну када нить их замуж надо отдать,вот у меня их две,просто они мне не врут,если болеешь то болеешь,если на свидание,ну хорошо,когда конечно сроки поджимают они и сами не уйдут,как то так.Я думаю и многие могут уйти с работы,в рабочее время.
ЕвгенияВ ответ на Элла
Элла
Та неее,вообще уходят,нуу могут уйти в три дня,могут с обеда отпросится,осподи ну када нить их замуж надо отдать,вот у меня их две,просто они мне не врут,если болеешь то болеешь,если на свидание,ну хорошо,когда конечно сроки поджимают они и сами не уйдут,как то так.Я думаю и многие могут уйти с работы,в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное я слишком ответственная)) мне бы даже в голову не пришло отпроситься на такие дела)))
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Наверное я слишком ответственная)) мне бы даже в голову не пришло отпроситься на такие дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я добрая,я их люблю,защищаю,но и они меня подводят.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Я добрая,я их люблю,защищаю,но и они меня подводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ подводят
Валерия ГриневаВ ответ на Элла
Элла
Во дала,чеж она не может отпросится,может и не работает,так я своих отпускаю,спрашиваю куда,на свиданку,ну я добрая временами бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не отпрашиваюсь,у меня график работы хороший,а он начальник,сам себе хозяин в рабочее время
Татьяна Михеева
Место найти не проблема, У меня на бывшей работе в обед за электрическими щитами стоя за час обеда успевали.
Panthera tigris
Зачем вам все эти проблемы? Не понимаю. С женатым мужчиной вообще лучше не связываться ни за какие коврижки, ну только если есть очень большая лубоффь, причем взаимная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем