Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Вот такое кино девчата.....
Люблю женатого. Вроде даже взаимно. 
Он сейчас в процессе развода. Я видела документы, идет судебный процесс так как жена против и есть сын 8 лет. 
В том числе идет спор и за квартиру. Квартира полностью его, покупали родители его, потом ему отдали еще до свадьбы. Понятно, что по закону жена не имеет права на данную площадь. Но она  там прописана. И она пытается по понятиям - вот ты мужик, оставь квартиру сыну и все такое. Он говорит, что сыну может быть и оставил бы, а вот тебе (жене)  не хочу.
Я конечно понимаю, что в случае счастливого исхода у нас с этим человеком и создании семьи мне придется принять и его сына. Они же будут видеться скорее всего. Чисто теоретически я постараюсь этого мальчика "полюбить" скажем так и хорошо к нему относиться. Но как будет на практике? Думаю не так красиво. Скорее всего мама будет настраивать его против меня. 
И еще вопрос у меня с жильем. Если мы будем вместе я перееду к нему. В квартиру где он жил и строил семью с прошлой. И мне от этой мысли как то не по себе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
Ирина В ответ на Women
Women
если ребенок прописан в квартире отца, а у матери нет своей жилплощади и ребенок останется с матерью, то по закону она имеет право проживать вместе с сыном. А готовы в к ситуации если ребенок с отцом останется? Как-то рискованно выходить замуж за мужчину, который способен уйти из семьи, оставив ребенка. Любовь(точнее как правило под этим сейчас страсть понимают) проходит быстро. Как он потом поступит с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ребенок прописан в квартире отца, а у матери нет своей жилплощади и ребенок останется с матерью, то по закону она имеет право проживать вместе с сыном..................Нет такого закона.
WomenВ ответ на Ирина
Ирина
если ребенок прописан в квартире отца, а у матери нет своей жилплощади и ребенок останется с матерью, то по закону она имеет право проживать вместе с сыном..................Нет такого закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опекун ребенка имеет право проживать там , где прописан ребенок. Точно так же и законный представитель каковым является мать. У меня знакомая так живет. И бывший муж ее выселить пытался
Ирина В ответ на Women
Women
опекун ребенка имеет право проживать там , где прописан ребенок. Точно так же и законный представитель каковым является мать. У меня знакомая так живет. И бывший муж ее выселить пытался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номер статьи будьте добры назвать. У нас на работе женщину её бм на раз-два через суд выписал и выставил. У ребенка прописка осталась, папа был не против совместного проживания с ребенком, даже на этом настаивал
Анна ВитькоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. причем уже сейчас. жена его переехала к родителям своим. но я пока нет. пока он полностью не разведется. да и вообще там давно в семье проблемы. есть общие знакомые. женился по залету, потом понял, что жену то и не любит, но вроде ребенок маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам так скажу! Дерзайте и никого не слушайте! Сама вышла замуж за разведённого, три года счастливой жизни, как мужчина вполне меня устраивает, да и многие думаю позавидуют, а вот бывшую всё в нем не устраивало. Женщины, милые, многое ведь и правда зависит от нас. Ах, да, и с ребенком у нас та же ситуация, у него сын 4 года и ничего, ребенок есть ребенок. Муж боялся, что родится общий и моё отношение к его сыну изменится...родилась дочь...всё осталось по прежнему! Каждый человек-кузнец своего счастья!))) Удачи Вам!
zazaKrikВ ответ на Анна Витько
Анна Витько
А я вам так скажу! Дерзайте и никого не слушайте! Сама вышла замуж за разведённого, три года счастливой жизни, как мужчина вполне меня устраивает, да и многие думаю позавидуют, а вот бывшую всё в нем не устраивало. Женщины, милые, многое ведь и правда зависит от нас. Ах, да, и с ребенком у нас та же ситуация, у него сын 4 года и ничего, ребенок есть ребенок. Муж боялся, что родится общий и моё отношение к его сыну изменится...родилась дочь...всё осталось по прежнему! Каждый человек-кузнец своего счастья!))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лена ЛенинаВ ответ на Анна Витько
Анна Витько
А я вам так скажу! Дерзайте и никого не слушайте! Сама вышла замуж за разведённого, три года счастливой жизни, как мужчина вполне меня устраивает, да и многие думаю позавидуют, а вот бывшую всё в нем не устраивало. Женщины, милые, многое ведь и правда зависит от нас. Ах, да, и с ребенком у нас та же ситуация, у него сын 4 года и ничего, ребенок есть ребенок. Муж боялся, что родится общий и моё отношение к его сыну изменится...родилась дочь...всё осталось по прежнему! Каждый человек-кузнец своего счастья!))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у тебя ещё впереди... не обольщайся. первая жена от бога, вторая от чёрта.
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. причем уже сейчас. жена его переехала к родителям своим. но я пока нет. пока он полностью не разведется. да и вообще там давно в семье проблемы. есть общие знакомые. женился по залету, потом понял, что жену то и не любит, но вроде ребенок маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да)все они женятся по залету и жен не любят))
12345В ответ на Аноним
Аноним
Да. причем уже сейчас. жена его переехала к родителям своим. но я пока нет. пока он полностью не разведется. да и вообще там давно в семье проблемы. есть общие знакомые. женился по залету, потом понял, что жену то и не любит, но вроде ребенок маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, и этот не любил... и этот по залету)) Одна и та же байка у всех, для всех)) Молодцы, девчата! Вера это хорошо!)))
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. причем уже сейчас. жена его переехала к родителям своим. но я пока нет. пока он полностью не разведется. да и вообще там давно в семье проблемы. есть общие знакомые. женился по залету, потом понял, что жену то и не любит, но вроде ребенок маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псссс))) каждая любовница поет одну и ту же песню, и думает, что она будет у него последней
Сын имеет полное право на эту квартиру или часть и его никто не выпишет, даже через суд!
Марина НикурадзеВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Псссс))) каждая любовница поет одну и ту же песню, и думает, что она будет у него последней
Сын имеет полное право на эту квартиру или часть и его никто не выпишет, даже через суд!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впрочем, как и замужние женщины.
Елена ПремудраяВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Впрочем, как и замужние женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замужняя в какой то степени еще защищена законом, может требовать то, что ей положено, в отличии от любовницы, которая возможно так и останется на птичьих правах.
Илья ГетьманВ ответ на Василиса
Василиса
А он вам предлагал совместную жизнь то?
СсылкаПожаловаться
Оно ей нужно? Порода токая- разрушить..И на костях плясать..И " мужщина" совершенный непотриб..
Тима ФейВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Оно ей нужно? Порода токая- разрушить..И на костях плясать..И " мужщина" совершенный непотриб..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море людей создают семьи по второму разу. Не преувеличивай
Лена ЛенинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Море людей создают семьи по второму разу. Не преувеличивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, только начни, а потом будешь жён менять, как перчатки! дурное дело не хитрое. вместо того, чтобы выстраивать отношения, нести ответственность за тех, кто идёт с вами рядом, легче поменять!
Тима ФейВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, только начни, а потом будешь жён менять, как перчатки! дурное дело не хитрое. вместо того, чтобы выстраивать отношения, нести ответственность за тех, кто идёт с вами рядом, легче поменять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ты не передергивай. Иногда строить не на чем, проще расстаться. В жизни разные ситуации бывают, люди ошибаются, а потом встречают истинное, и что, первый брак - это тюрьма, из которой нет выхода? Следует всю жизнь притворяться, что у тебя все хорошо, вместо того, чтобы что-то изменить?
Тима ФейВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
И ты не передергивай. Иногда строить не на чем, проще расстаться. В жизни разные ситуации бывают, люди ошибаются, а потом встречают истинное, и что, первый брак - это тюрьма, из которой нет выхода? Следует всю жизнь притворяться, что у тебя все хорошо, вместо того, чтобы что-то изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расставание иногда - это шанс двоим обрести свое счастье
Лена ЛенинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
И ты не передергивай. Иногда строить не на чем, проще расстаться. В жизни разные ситуации бывают, люди ошибаются, а потом встречают истинное, и что, первый брак - это тюрьма, из которой нет выхода? Следует всю жизнь притворяться, что у тебя все хорошо, вместо того, чтобы что-то изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уверен- не обгоняй!!! сто раз отмерь, потом отрежь! вот такие есть пословицы. а то прямо так легко. жил, жил, гнездо вили, детей родили и... припекло! припёрло- а не пойти ли мне куда по-дальше. а может, просто взять и притормозить?! мозги включить, а не причинное место?!
Тима ФейВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
не уверен- не обгоняй!!! сто раз отмерь, потом отрежь! вот такие есть пословицы. а то прямо так легко. жил, жил, гнездо вили, детей родили и... припекло! припёрло- а не пойти ли мне куда по-дальше. а может, просто взять и притормозить?! мозги включить, а не причинное место?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну не смеши. Кто там в 20 лет отмеряет, женятся на эмоциях, гормоны играют,
Лена ЛенинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ой, ну не смеши. Кто там в 20 лет отмеряет, женятся на эмоциях, гормоны играют,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я о том и говорю- не дано тебе гнездо вить, так и таскайся до старости из койки в койку. под старость лет и расплодись. а зачем несчастными делать жену и детей? ты же не агрегат. кстати, я замуж вышла в 17 лет, муж на 6 лет меня старше. живём уже 40 лет с лишним. делай выводы...
Тима ФейВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так я о том и говорю- не дано тебе гнездо вить, так и таскайся до старости из койки в койку. под старость лет и расплодись. а зачем несчастными делать жену и детей? ты же не агрегат. кстати, я замуж вышла в 17 лет, муж на 6 лет меня старше. живём уже 40 лет с лишним. делай выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тут при чем? Ты за меня не волнуйся. Я тебе на твой пример кучу антипримеров привести могу. В 17 лет люди учиться должны, а не семьи создавать. А у меня родители в 27 поженились, живут 33 года и что?
Лена ЛенинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А я тут при чем? Ты за меня не волнуйся. Я тебе на твой пример кучу антипримеров привести могу. В 17 лет люди учиться должны, а не семьи создавать. А у меня родители в 27 поженились, живут 33 года и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот я получила высшее образование, вырастила двоих детей, сейчас внуки. и не дай бог какой-то ш....и впереться в наш дом. я гнездо вила 40 лет. и думаешь просто так отдам. удавлю.
Тима ФейВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так вот я получила высшее образование, вырастила двоих детей, сейчас внуки. и не дай бог какой-то ш....и впереться в наш дом. я гнездо вила 40 лет. и думаешь просто так отдам. удавлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может, выбор нужно детям предоставить? У тебя реально пунктик, мягко говоря
Лена ЛенинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А может, выбор нужно детям предоставить? У тебя реально пунктик, мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не понял. какой выбор нужно детям предоставить? мать предать? отдать всё шл...и? или что?
Тима ФейВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
не понял. какой выбор нужно детям предоставить? мать предать? отдать всё шл...и? или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сорри, коммент был не тебе. А почему у тебя как любовница, так сразу ш?
Лена ЛенинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Сорри, коммент был не тебе. А почему у тебя как любовница, так сразу ш?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
умиляет... а кто она? благодетель?! не протягивай руки, а то протянешь ноги...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем