Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Вот такое кино девчата.....
Люблю женатого. Вроде даже взаимно. 
Он сейчас в процессе развода. Я видела документы, идет судебный процесс так как жена против и есть сын 8 лет. 
В том числе идет спор и за квартиру. Квартира полностью его, покупали родители его, потом ему отдали еще до свадьбы. Понятно, что по закону жена не имеет права на данную площадь. Но она  там прописана. И она пытается по понятиям - вот ты мужик, оставь квартиру сыну и все такое. Он говорит, что сыну может быть и оставил бы, а вот тебе (жене)  не хочу.
Я конечно понимаю, что в случае счастливого исхода у нас с этим человеком и создании семьи мне придется принять и его сына. Они же будут видеться скорее всего. Чисто теоретически я постараюсь этого мальчика "полюбить" скажем так и хорошо к нему относиться. Но как будет на практике? Думаю не так красиво. Скорее всего мама будет настраивать его против меня. 
И еще вопрос у меня с жильем. Если мы будем вместе я перееду к нему. В квартиру где он жил и строил семью с прошлой. И мне от этой мысли как то не по себе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
Тима ФейВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
умиляет... а кто она? благодетель?! не протягивай руки, а то протянешь ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и мужа тогда заодно удави)
Лена ЛенинаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Так и мужа тогда заодно удави)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо за совет подумаю, а может... собака с возу, кобыле легче.
Пуговка
нахрен он вам нужен
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
нахрен он вам нужен
СсылкаПожаловаться
правильно сказала, зачем он нужен..
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
нахрен он вам нужен
СсылкаПожаловаться
Думаешь, это не повод?
Тима ФейВ ответ на Пуговка
Пуговка
нахрен он вам нужен
СсылкаПожаловаться
А зачем другим мужики?
ПуговкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А зачем другим мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь за "этим"? Она про секс ничего не написала. А про любовь говорит вроде любит.
Русьнябышек
Зачем вам любить этого мальчика, тем более если жить он будет со своей матерью а не с вами? Достаточно просто дружелюбного и корректного отношения. А если он будет категорически настроен против вас, то просто максимально ограничить ваше с ним общение. Пускай отец с сыном и общается, ваше присутствие в этих отношениях совершенно не обязательно.
... ибо
Делите шкуру не убитого медведя? ) Вы по-порядок решения проблем перепутали. Вы сначала выйдите замуж , а потом уже решайте проблемы по мере их поступления. Этот мужчина, конечно же, женится ещё раз, но вполне воозможно, что и не на вас, поэтому заранее и не беспокойтесь, может, и "любить" никого не придётся)
Лагерта ЛодброкВ ответ на ... ибо
... ибо
Делите шкуру не убитого медведя? ) Вы по-порядок решения проблем перепутали. Вы сначала выйдите замуж , а потом уже решайте проблемы по мере их поступления. Этот мужчина, конечно же, женится ещё раз, но вполне воозможно, что и не на вас, поэтому заранее и не беспокойтесь, может, и "любить" никого не придётся)
СсылкаПожаловаться
Может, автор ждет советов "не связывайся с разведенным, это 100% бракованный товар - ищи свободного"?
Но по моему опыту, не всегда разведенный мужчина сам виноват в разводе, даже если их было несколько. Некоторые наоборот слишком добрые, женщинам с ними скучно, начинают искать драйва, в итоге развод. Не все ценят спокойных покладистых семьянинов.
Джейн ....)В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Может, автор ждет советов "не связывайся с разведенным, это 100% бракованный товар - ищи свободного"?
Но по моему опыту, не всегда разведенный мужчина сам виноват в разводе, даже если их было несколько. Некоторые наоборот слишком добрые, женщинам с ними скучно, начинают искать драйва, в итоге развод. Не все ценят спокойных покладистых семьянинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт
Лагерта Лодброк
Может, автор ждет советов "не связывайся с разведенным, это 100% бракованный товар - ищи свободного"?
Но по моему опыту, не всегда разведенный мужчина сам виноват в разводе, даже если их было несколько. Некоторые наоборот слишком добрые, женщинам с ними скучно, начинают искать драйва, в итоге развод. Не все ценят спокойных покладистых семьянинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000!
Джейн ....)В ответ на ... ибо
... ибо
Делите шкуру не убитого медведя? ) Вы по-порядок решения проблем перепутали. Вы сначала выйдите замуж , а потом уже решайте проблемы по мере их поступления. Этот мужчина, конечно же, женится ещё раз, но вполне воозможно, что и не на вас, поэтому заранее и не беспокойтесь, может, и "любить" никого не придётся)
СсылкаПожаловаться
согласна
Lisa
знаю мужчину, который для новой жены всю обстановку в квартире поменял вплоть до чашек и тарелок.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Lisa
Lisa
знаю мужчину, который для новой жены всю обстановку в квартире поменял вплоть до чашек и тарелок.
СсылкаПожаловаться
Не зря же реклама строительных магазинов: "Ушла жена - смени пол". И дальше мелким шрифтом "а также обои, мебель, окна..."
Матильда
Что значит принять сына?Он не с вами жить будет,если...вообще что нибудь будет
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Что значит принять сына?Он не с вами жить будет,если...вообще что нибудь будет
СсылкаПожаловаться
принять наличие сына, и то что мужчина будет уделять ему время
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
принять наличие сына, и то что мужчина будет уделять ему время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень трудно, а мальчишка будет вас изначально недолюбливать и ревновать, что естественно. Справитесь?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Это очень трудно, а мальчишка будет вас изначально недолюбливать и ревновать, что естественно. Справитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду стараться
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
буду стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это первое время, будет тяжело, потом все устаканится.
Алена АленаВ ответ на Галина
Галина
Это очень трудно, а мальчишка будет вас изначально недолюбливать и ревновать, что естественно. Справитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галин, мальчишка будет озлоблен на отца, а уж на его новую жену-то! Ведь отец лишил его собственной комнаты, всего, к чему тот привык. А если финансово им с мамой станет сложно, то вполне возможно, что со временем мальчик вообще может отказаться видеться с отцом.
ГалинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Галин, мальчишка будет озлоблен на отца, а уж на его новую жену-то! Ведь отец лишил его собственной комнаты, всего, к чему тот привык. А если финансово им с мамой станет сложно, то вполне возможно, что со временем мальчик вообще может отказаться видеться с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу противоречий, я написала, что будет очень трудно, все зависит от отношений автора с мужчиной. (проверено на себе)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Галин, мальчишка будет озлоблен на отца, а уж на его новую жену-то! Ведь отец лишил его собственной комнаты, всего, к чему тот привык. А если финансово им с мамой станет сложно, то вполне возможно, что со временем мальчик вообще может отказаться видеться с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко ребенка в этой ситуации.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Жалко ребенка в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда в таких ситуациях страдают дети.
Галина БорисовнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Всегда в таких ситуациях страдают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем