Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Вот такое кино девчата.....
Люблю женатого. Вроде даже взаимно. 
Он сейчас в процессе развода. Я видела документы, идет судебный процесс так как жена против и есть сын 8 лет. 
В том числе идет спор и за квартиру. Квартира полностью его, покупали родители его, потом ему отдали еще до свадьбы. Понятно, что по закону жена не имеет права на данную площадь. Но она  там прописана. И она пытается по понятиям - вот ты мужик, оставь квартиру сыну и все такое. Он говорит, что сыну может быть и оставил бы, а вот тебе (жене)  не хочу.
Я конечно понимаю, что в случае счастливого исхода у нас с этим человеком и создании семьи мне придется принять и его сына. Они же будут видеться скорее всего. Чисто теоретически я постараюсь этого мальчика "полюбить" скажем так и хорошо к нему относиться. Но как будет на практике? Думаю не так красиво. Скорее всего мама будет настраивать его против меня. 
И еще вопрос у меня с жильем. Если мы будем вместе я перееду к нему. В квартиру где он жил и строил семью с прошлой. И мне от этой мысли как то не по себе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
Василиса
А он вам предлагал совместную жизнь то?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А он вам предлагал совместную жизнь то?
СсылкаПожаловаться
Да. причем уже сейчас. жена его переехала к родителям своим. но я пока нет. пока он полностью не разведется. да и вообще там давно в семье проблемы. есть общие знакомые. женился по залету, потом понял, что жену то и не любит, но вроде ребенок маленький....
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. причем уже сейчас. жена его переехала к родителям своим. но я пока нет. пока он полностью не разведется. да и вообще там давно в семье проблемы. есть общие знакомые. женился по залету, потом понял, что жену то и не любит, но вроде ребенок маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда конечно, подождите. С пацаном вы общаться не обязаны, если сам сын захочет - тогда да, можете пробовать общаться. Любить чужих детей невозможно, но приятелями быть - да, при условии, что у него будет такое желание. Не будет и не надо, у него есть мать и отец.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. причем уже сейчас. жена его переехала к родителям своим. но я пока нет. пока он полностью не разведется. да и вообще там давно в семье проблемы. есть общие знакомые. женился по залету, потом понял, что жену то и не любит, но вроде ребенок маленький....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все они женятся по залёту и жён никогда не любят... Одна и та же песенка для любовниц))) А до залёта сколько он с этой женщиной прожил, не расписываясь? Не рассказывал?
ЛоркинВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Все они женятся по залёту и жён никогда не любят... Одна и та же песенка для любовниц))) А до залёта сколько он с этой женщиной прожил, не расписываясь? Не рассказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

только хотела то же написать. - такой хороший мужик у плохой жены
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин

только хотела то же написать. - такой хороший мужик у плохой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лорик, а ты что хотела? Типа она хорошая, но мужа я у нее увела?
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Лорик, а ты что хотела? Типа она хорошая, но мужа я у нее увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Галинчик!!!!
Да тут мне уже все ясно по теме!
ШумВ ответ на Зануся
Зануся
Лорик, а ты что хотела? Типа она хорошая, но мужа я у нее увела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит увести мужа, Галин? Конструктивно, так сказать, выражаясь, а не абстрактными фразами-аллегориями? )))
ЗанусяВ ответ на Шум
Шум
Что значит увести мужа, Галин? Конструктивно, так сказать, выражаясь, а не абстрактными фразами-аллегориями? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну представь, муж и жена в не самый хороший период отношений. Подулись, пообижались или как у них принято:-):-):-):-) и помирились. Но вдруг тут появляется ЭТА. Ой, да ты такой красивый (умный, сексуальный и пр), да она тебя не достойна. И где погладит, где стаж покажет. Вот у мужа и появляются напольные мысли, а там и до греха недалеко:-):-):-):-):-)
ШумВ ответ на Зануся
Зануся
Ну представь, муж и жена в не самый хороший период отношений. Подулись, пообижались или как у них принято:-):-):-):-) и помирились. Но вдруг тут появляется ЭТА. Ой, да ты такой красивый (умный, сексуальный и пр), да она тебя не достойна. И где погладит, где стаж покажет. Вот у мужа и появляются напольные мысли, а там и до греха недалеко:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть мы изначально определили, что у ЭТОЙ корысть и расчёт, а муж настолько зависим от чужой лести, что даже в период "всё хорошо" ведётся на других баб?
ЗанусяВ ответ на Шум
Шум
То есть мы изначально определили, что у ЭТОЙ корысть и расчёт, а муж настолько зависим от чужой лести, что даже в период "всё хорошо" ведётся на других баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему сразу корысть? Может он ей нравится, может замуж хочет. А от лести мужики все зависимые. Не все поведутся до такой степени, чтобы изменять, но принимать "ухаживания" будут с удовольствием.
CreatorВ ответ на Зануся
Зануся
Ну представь, муж и жена в не самый хороший период отношений. Подулись, пообижались или как у них принято:-):-):-):-) и помирились. Но вдруг тут появляется ЭТА. Ой, да ты такой красивый (умный, сексуальный и пр), да она тебя не достойна. И где погладит, где стаж покажет. Вот у мужа и появляются напольные мысли, а там и до греха недалеко:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я щас никого не выгораживаю, но как вы говорите: По дулись, по обижались.....Но вдруг тут появляется ЭТА. Каждый борется за свое счастье и то, что она появилась это не случайно - значит мужчина стоящий и стоящий и ей такой нужен. Это то же самое винить кого то если сам кошелек потерял! Думать надо (тому по крайней мере кому этот брак больше выгоден) прежде чем так сильно дуться и обижаться!
ЗанусяВ ответ на Creator
Creator
Я щас никого не выгораживаю, но как вы говорите: По дулись, по обижались.....Но вдруг тут появляется ЭТА. Каждый борется за свое счастье и то, что она появилась это не случайно - значит мужчина стоящий и стоящий и ей такой нужен. Это то же самое винить кого то если сам кошелек потерял! Думать надо (тому по крайней мере кому этот брак больше выгоден) прежде чем так сильно дуться и обижаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сейчас напомнили. Давным давно моя подруга приехала работать в Москву. Впахивала, как папа карло. Ехала домой в метро и задремала от усталости. В не сумку с и тиснули. Тоже сама виновата? Зачем кота своим сном соблазнила?
CreatorВ ответ на Зануся
Зануся
Вот сейчас напомнили. Давным давно моя подруга приехала работать в Москву. Впахивала, как папа карло. Ехала домой в метро и задремала от усталости. В не сумку с и тиснули. Тоже сама виновата? Зачем кота своим сном соблазнила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как это жестоко не прозвучит, но ваша подруга виновата сама! Это общественный транспорт там помимо нормальных людей много всякого сброда местного и приехавшего в РФ на за чем либо шатается, я вас огорчу наверно, но так во всем мире производит! Например: Не надо в экзотических мусульманских странах ночами женщинам шарахаться - изнасилуют, а потом убьют и повезет если сразу. Могут и друзьям для того же самого предложить и тогда все повториться много раз подряд. Я в машине даже чехол от фотоаппарата не оставляю - не надо провоцировать людей разбить тебе окно. Да ваша подруга виновата сама - спать можно только в надежном месте или к ней надо персонального охранника приставить, я видел видео в Питере в метро видел как у человека спящего в кармане лазили и люди смотрят и им по..й, людям др.на друга плевать если вы думаете что я ошибаюсь вспомните себя вам есть дело что кто то около вашего дома бомжует?! Я не говорю что я идеален, я просто давно понял и принял эти правила, но это не значит что я поступлю так же! и мне искренне жаль тех кто верит в эти розовые сопли....
ЗанусяВ ответ на Creator
Creator
Как это жестоко не прозвучит, но ваша подруга виновата сама! Это общественный транспорт там помимо нормальных людей много всякого сброда местного и приехавшего в РФ на за чем либо шатается, я вас огорчу наверно, но так во всем мире производит! Например: Не надо в экзотических мусульманских странах ночами женщинам шарахаться - изнасилуют, а потом убьют и повезет если сразу. Могут и друзьям для того же самого предложить и тогда все повториться много раз подряд. Я в машине даже чехол от фотоаппарата не оставляю - не надо провоцировать людей разбить тебе окно. Да ваша подруга виновата сама - спать можно только в надежном месте или к ней надо персонального охранника приставить, я видел видео в Питере в метро видел как у человека спящего в кармане лазили и люди смотрят и им по..й, людям др.на друга плевать если вы думаете что я ошибаюсь вспомните себя вам есть дело что кто то около вашего дома бомжует?! Я не говорю что я идеален, я просто давно понял и принял эти правила, но это не значит что я поступлю так же! и мне искренне жаль тех кто верит в эти розовые сопли....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вот на 100, даже на 1000 процентов уверена, что виновата не жертва, а преступник.
МуляВ ответ на Лоркин
Лоркин

только хотела то же написать. - такой хороший мужик у плохой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже согласна.Женщина обычно терпит до последнего в России ну очень терпеливые женщины.Я считаю,если мужик разведен значит с ним что то не так,хотя бывают исключения,но очень редко.
Анна ЛеоноваВ ответ на Муля
Муля
Тоже согласна.Женщина обычно терпит до последнего в России ну очень терпеливые женщины.Я считаю,если мужик разведен значит с ним что то не так,хотя бывают исключения,но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди моих коллег и знакомых женщин есть те ,что вышли замуж за разведённых мужиков ну и что ,итог печален или повторный развод или мучаются с мужьями.ХОРОШЕГО мужичка из семьи не попросят,девушки женщины ну смотрите уже с кем судьбинушку свою связываете...
Ирина В ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Среди моих коллег и знакомых женщин есть те ,что вышли замуж за разведённых мужиков ну и что ,итог печален или повторный развод или мучаются с мужьями.ХОРОШЕГО мужичка из семьи не попросят,девушки женщины ну смотрите уже с кем судьбинушку свою связываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунду пишите. Я вот замуж вышла за разведенного мужчину (на развод он подавал, его первая жена была против) и не жалею об этом, в понедельник 24 года будет со дня нашей свадьбы. У меня это тоже второй брак, первый муж счастлив во втором браке тоже уже более 20 лет
Анна ЛеоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Ерунду пишите. Я вот замуж вышла за разведенного мужчину (на развод он подавал, его первая жена была против) и не жалею об этом, в понедельник 24 года будет со дня нашей свадьбы. У меня это тоже второй брак, первый муж счастлив во втором браке тоже уже более 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ЕРУНДА,а реальные судьбы реальных людей,к сожаленью этот печальный опыт испытала моя двоюродная сестренка.не нужно так словами швыряться.
Ирина В ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Это не ЕРУНДА,а реальные судьбы реальных людей,к сожаленью этот печальный опыт испытала моя двоюродная сестренка.не нужно так словами швыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То же самое могу и Вам сказать: Не нужно словами швыряться. Если Вашей сестре не повезло, то это не значит, что у всех так же будет. Знаю много семей, которые обрели счастье именно во вторых браках. Да и не только во вторых - одна знакомая женщина является третей женой для своего мужа, в браке они уже больше тридцати лет, трое детей и двое внуков. Там такая семья, столько любви и уважения друг к другу, а как дети к ним относятся - можно только белой завистью позавидовать. Так может не всегда дело в "плохости мужчины"? А в ответ на Ваше выражение : .ХОРОШЕГО мужичка из семьи не попросят, могу сказать: от ХОРОШЕЙ жены не уходят.
Анна ЛеоноваВ ответ на Ирина
Ирина
То же самое могу и Вам сказать: Не нужно словами швыряться. Если Вашей сестре не повезло, то это не значит, что у всех так же будет. Знаю много семей, которые обрели счастье именно во вторых браках. Да и не только во вторых - одна знакомая женщина является третей женой для своего мужа, в браке они уже больше тридцати лет, трое детей и двое внуков. Там такая семья, столько любви и уважения друг к другу, а как дети к ним относятся - можно только белой завистью позавидовать. Так может не всегда дело в "плохости мужчины"? А в ответ на Ваше выражение : .ХОРОШЕГО мужичка из семьи не попросят, могу сказать: от ХОРОШЕЙ жены не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у каждого человека своя судьба!вы знаете людей с хорошим исходом я знаю тех(не только моя сестра)у кого не сложилось.......в конце концов это их выбор.а на Счет ХОРОШИХ жен мой пост чуть ниже......
Ирина В ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
у каждого человека своя судьба!вы знаете людей с хорошим исходом я знаю тех(не только моя сестра)у кого не сложилось.......в конце концов это их выбор.а на Счет ХОРОШИХ жен мой пост чуть ниже......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о том же говорю, что у всех все по разному складывается, и не стоит считать всех разведенных мужчин неликвидом и кАзлами.
Анна ЛеоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и я о том же говорю, что у всех все по разному складывается, и не стоит считать всех разведенных мужчин неликвидом и кАзлами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я о том же,у всех по разному,и не стоит считать всех разведённых мужчин Ликвидом и ангелами.
Ирина В ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Вот и я о том же,у всех по разному,и не стоит считать всех разведённых мужчин Ликвидом и ангелами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я и не считаю. Только и всех женщин тоже не стоит считать святыми.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Среди моих коллег и знакомых женщин есть те ,что вышли замуж за разведённых мужиков ну и что ,итог печален или повторный развод или мучаются с мужьями.ХОРОШЕГО мужичка из семьи не попросят,девушки женщины ну смотрите уже с кем судьбинушку свою связываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Может и есть исключения, но, как правило, действительно, хорошего мужика не выставят. И на самом деле есть кризисный период в любой семье. И надо, чтобы никто, ни родители, ни друзья, а тем более подружки не лезли в отношения. У коллеги мужа именно в такой период решила увести одна дама. Развелись, жена ушла с ребенком к родителям. Причем потребовала у него отказ от ребенка Муж женился, завел еще ребенка. И вдруг понял, что любит первую жену ( а почему бы и нет?), и решил вернуться через три года. А там уже другой муж, лучше и успешней его, ребенок его зовет папой, родился еще ребенок. Ко второй жене не вернулся. И какой итог. Не надо лезть в семью. У самой второй брак. Очень удачный. Но мы начали встречаться уже будучи свободными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем