Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Уже 2 года встречаюсь с женатым. В начале с моей стороны был только интерес "для здоровья" , с его чувства. Но ... сказал жену и детей никогда не брошу,нормальных отношений у нас не будет. Его жена узнала еще год назад,как оказалось. Я сейчас с ней переписываюсь. Она его не любит,гонит. Он уперся и не уходит. Сейчас меня ненавидит,за то что я ей рассказала. Я чувствую что это мой человек, такой же ненормальный как я. С ним просто тепло и уютно. Что мне делать,как думаете,ждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Василиса
Как хотите, дело ваше.
Джессика
Ждать нельзя. Нужно действовать.
Ally
Что делать, да вы уж наделали все... Конеш, жена не любит, за год разлюбила козла.
Lost
Блин, прочитала название темы и в голове теперь заело- огней так много золотых на улицах Саратоваааааа))) А других поклонников у вас нет? Может стоит попробовать переключиться на другого?
Южная Dakota
какая-то загадочная история)) не всё понятно
Инесса СМорисомВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
какая-то загадочная история)) не всё понятно
СсылкаПожаловаться
Все понятно....оба ненормальные (автор признался)
Sto
Откуда вы только беретесь
Инесса СМорисом
Если Вы оба ненормальные.....тяжело будет и Вам и окружающим Вас, а про детей...........они не виноваты
Пуговка
если жена гонит его, значит он рили не айс. а вам оно надо?
Поручик Ржевский
Пишите сценарий отправляйте на телеканал Россия 1, там снимут сериал. Бабушки будут смотреть, а вы бабла срубите, найдете себе альфонса и всем будет счастье
Ирина ШулятьеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Пишите сценарий отправляйте на телеканал Россия 1, там снимут сериал. Бабушки будут смотреть, а вы бабла срубите, найдете себе альфонса и всем будет счастье
СсылкаПожаловаться
Начать все же лучше с Малахова.Неплохая тема для ток-шоу.
Самая счастливая
... ты.Уж извини за правду.Надеюсь,что ты дождешься всего,чего ждешь:очень уж хочется увидеть,как получишь все сполна.
Жужа
Что хотите, то и делайте. Что там ждать - непонятно, но и говорить не о чем.
Любовь
Да это не Вам с ним тепло и уютно, а ему. В одном месте накормлен-напоен-обстиран, в другом обласкан... Хорошо мужик устроился. А вот Вам зачем "чужие кости обгладывать"? Конечно, если есть время и желание - встречайтесь... А потом найдете холостого для семьи.
Mila mila
Как с ненормальным и женатым может быть тепло и уютно?)
Наталья MS
" с моей стороны был только интерес "для здоровья" , с его чувства"......Ага,чувства))) А дальше,как обычно-детей не оставит, жена больна... и прочие(как обычно) отмазки. И теперь,даже когда жена гонит, он со своми "чувствами" не желает к вам .Не смешно?
Ирина В ответ на Наталья MS
Наталья MS
" с моей стороны был только интерес "для здоровья" , с его чувства"......Ага,чувства))) А дальше,как обычно-детей не оставит, жена больна... и прочие(как обычно) отмазки. И теперь,даже когда жена гонит, он со своми "чувствами" не желает к вам .Не смешно?
СсылкаПожаловаться
Не, похоже жене не больна, а никак этого чудика вытурить не может. Прям не мужик, а какой-то клей "Момент", ко всем прилипает так, что отодрать не возможно:)))
ОЛЬГАВ ответ на Наталья MS
Наталья MS
" с моей стороны был только интерес "для здоровья" , с его чувства"......Ага,чувства))) А дальше,как обычно-детей не оставит, жена больна... и прочие(как обычно) отмазки. И теперь,даже когда жена гонит, он со своми "чувствами" не желает к вам .Не смешно?
СсылкаПожаловаться
Да уж одно с другим не клеится. И еще его распрекрасного жена гонит - а он не уходит.
Людмила Комарова
Ждать обязательно! Лет этак 30. А там уже никто и не нужен будет, даст Бог! А то этого бросите, перекинетесь на следующего женатика, еще одну семью разобъёте... Почему девушки так на женатиков, да еще с прицепом в виде детей, кидаются? Так хочется чужие остатки подбирать, алименты выплачивать на чужих детей? Неужели такие безамбиционные, себя не уважающие, с заниженной самооценкой нынешние барышни? Или настолько некрасивые,что лишь бы кто, хоть женатый? И даже жену в придачу готовы терпеть, разговаривать, унижаясь тем самым перед ней?! Или это прихоть такая - "хочу не могу" именно женатика?! А мозги куда при этом деваются - в причинное место уходят?
ada con
Не ждите. Может вам трудно будет это принять, но он не уходит, потому что знает, что ждеие и не боится потерять.


Чего ждать, если он не приходит к вам даже после того как жена его гонит?

Я такая же как Вы и точно могу сказать. Отпустите его, дайте понять, что больше не ждёте, только сыграйте это резко и легко. Если Вы дожмете и он поверит, что вы больше не ждёт, выбор не заставит себя ждать. Он либо сразу придет , либо исчезнет и будет переодически пытаться наладить мосты.


Держитесь. Я с Вами. Сил и терпения
Зухра Кунаккузина
мне кажется он вас не любит((
Самая Меркантильная
да по барабану
Ника Валуев
2 года это мало, нужно 20 лет
MAKITA-2018
так он же сказал не брошу и-че ждать то?
Любовь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так он же сказал не брошу и-че ждать то?
СсылкаПожаловаться
Ну, там вроде жена немного адекватная - выгоняет его. Видно, автор ждет, когда жену эти "прогулки" достанут, она с ним разведется, и достанется автору "шикарный разведун" как приз на всю оставшуюся жизнь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем