Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Он друг мужа. Постоянно видимся на работе, вместе пиво пьем вечером, иногда только вдвоем. Женат. Жена - страх и ужас как внешне (старше его, и сильно), так и по характеру. Ну нету счастья дома мужику. И уйти не может - живет в ее квартире, не к маме же идти обратно. Я для него - ну прям идеал (да и на самом деле жены его я получше). Вот так и общаемся с ним, как две подружки - жилетки друг для дружки. А я хочу большего. Он тоже, но только на словах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Ирина
короче, автор) показывайте Ваше фото... а то у нас тут скоро когнитивный диссонанс начнется....))))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
короче, автор) показывайте Ваше фото... а то у нас тут скоро когнитивный диссонанс начнется....))))
СсылкаПожаловаться
если, что это не ругательство...
Глюмдальклич
какая вы прекрасная пара получилась бы!!
Ёрик
вот ведь ...ять какая
Ирина
и еще, хорошая моя, хочется задать тебе вопрос: "что же тебя так колбасит....?"
Мэрлин Херо
Собрались два друга: дуга и подпруга.
Лидуся
Пашет как конь, а жить негде?
Автор, открою секрет: его все в жизни устраивает, иначе он давно б уже свалил в чисто поле на съемную хату.
А тебя он просто на поахаццо разводит. Он же не дурак и не слепой, видит твое к нему отношение, вот и льет тебе в уши про идеал. Ачотакова? Здесь обломится, так в другом месте подберет, а потом домой пойдет. К жене, ага.
хочешь знать, почему он "только на словах"? Потому что ему надо, чтоб инициатива от тебя исходила. А он будет "Рафик савсем неуиноватый", ты сама на него залезла, если что.
Даша Веселова
Господи, ну что у всех за манера то такая- осуждать внешность законной жены??? И кто сказал что вы лучше??? Нет одного идеала красоты на 7 млрд. человек! Кому-то нравится женщина, а кому-то нет, у всех по-разному. Может вы ее считаете такой страшной, а кто-то считает своим идеалом по внешности. Вот прям бесят такие как вы... Все любовницы прямо красотки, а жены все страхолюдины...
Ну и скажите мужу своему что все- прошла любовь завяли помидоры, и идите к этому дружку. И проблема решена
le черникова
Некоторые так любят ушами, что глазоньки перестают видеть
lina
да наплести-то можно много чего в жилетку. а насчёт страха и ужаса- так он же не слепой был,когда женился.
Александра Пакетикова
фу.какая мерзость подлость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем