Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Отношениям уже год, и думаю что пошлю на Новый год. И больше никогда не пущу обратно, хватит.
Он так поет о любви. Особенно какая жена плохая. Скрыла внебрачную дочь. Насильно женила, обманула с контрацепцией. И о детях не думает, и на работу не идет, чуть не седьмой год подряд.
Самое веселое, что жинка его тут и на дети ру всех жизни учит. Что муж ей всегда должен, ведь он настоящий! А как иначе, она же роковая- роковая. Так распирает о своем счастье, что смешно читать, я же знаю что ее настоящий об этом думает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
ох.разгул пошлой троллятины седни..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Друг
Друг
ох.разгул пошлой троллятины седни..
СсылкаПожаловаться

фекла феклова
Кто такая? Пиши скорей, мы ее носом потыкаем)))
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Кто такая? Пиши скорей, мы ее носом потыкаем)))
СсылкаПожаловаться
Нет уж
Интрига
Перебирает местных счастливых женушек
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уж
Интрига
Перебирает местных счастливых женушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сиди одна как дура в своей теме.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ну и сиди одна как дура в своей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она меня прочитает
100%
Аноним
На НГ я верну ей муженька
viki
В чем вопрос? Или просто тупенькая констатация?
Александр Волк
Ну люби зачем на форум вытаскивать или ума не хватает на настоящию тему
White princess \~*Yuliya*~/
Ну так и верните. Вопрос только , а сам он захочет этого или будет за вами потом следом ходить?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну так и верните. Вопрос только , а сам он захочет этого или будет за вами потом следом ходить?
СсылкаПожаловаться
Будет
И будет послан
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Будет
И будет послан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Не нужен вам женатый мужчина.
Mar Fa
Верь ему... Желательно ещё лет ... цать, пока климакс не придёт
Алана Ахметжан
Муж от жены не уйдёт. Ищите себе нормального и свободного .
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алана Ахметжан
Алана Ахметжан
СсылкаПожаловаться
реально..не уйдет
Ольга В ответ на Алана Ахметжан
Алана Ахметжан
СсылкаПожаловаться
Анонимус-нелеквид
ахаться только с женатиком, свободным она на фиг не нужна.
Me encanta Sergio Ramos))))
да большинство говорят любовницам,что жена страшная и т.п., что он ее не любит, спят на разных кроватях,а потом оказывается,что ребенок у них недавно родился и все у них прекрасно...если мужчина хочет,он уйдет от жены и ничего не помешает,а так это все болтовня...
Жаба-Мордоед
Феерично скучная чухня... (лягушка зевает)
Selena
Мужик-гов-о. Будете его женой тоже самое будет петь про вас!)))
DimoS XxX
Дура как ты можешь знать о чем он думает? Тебе он говорит что ему выгодно сказать и что ты хочешь услышать, вот и все. Он начинал ваши отношения ради постели и дальше постели не он их не пустит, и возможно даже будет щастлив когда ты его бросишь, так что либо смерись быть #2 либо ищи свободного.
Жанна Шулик
Я бы всем любовницам советовала посмотреть фильмы " О чем говорят мужчины". Ребята молодцы, особенно когда рассказывают, как своих любовниц дурят. И фразы, и интонации. В общем, весело. А жене ты, лапочка, завидуешь люто. Поняла, что ты для него игрушка, жену никогда не бросит. а теперь "делаешь хорошую мину при плохой игре". Тебе мама не говорила, что на чужом несчастье свое не построишь? Это аксиома, а не теорема, а ее все доказать пытаются.
Ольга
Шо, опять???
анонимусы, у вас что, с фантазией вообще плохо?все анонимусы-шляются с женатыми, что просите совета "как поступить"-или что сделаете с женатиком?
Ольга Корнеева
Я не пойму, что вы рядом с этим недоделком делаете до сих пор...Вы его не спросили - если его жена такая плохая и такая дура, почему он с ней живет? Может умной он не нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем