Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого(((

Все привет!!!Прошу строго не судить.Дело в том,что я люблю женатого мужчину.Начну с начало,мы бывшие коллеги по работе.когда мы встретились он еще не был женат.У него была девушка,сейчас уже жена с которой он встречался 5 лет.Он мне сказал если бы он встретил меня хоть пол года назад,то все было бы по другому.Потому что дата свадьбы уже назначена и 5лет не малый срок,а меня он знал всего 3 месяца,и по началу мы даже как то не замечали друг друга на работе.Не знаю как это все произошло,что мы не могли друг без друга. Я влюбилась в него и это моя первая любрвь!!!!но я понимала что работать вместе я не смогу,и решила уволиться.Он очень меня просил остаться,долго уговаривал,только не уходи!!!Договорились не замечать друг друга,но унас не получилось!!!!я смерилась что он женат и мы начали встречаться.Это продолжалось 2 года.Но пол года назад у него родился сын, и наши встречи как то стали реже,я понимаю что ему сейчас не до меня.Общаемся только по телефону.Я ему говорю что лучше давай вообще перестанем общаться,смысла не вижу.потому что мне так еще хуже.Говорит как хочешь.обижаеться....Проходит какое то время и он опять начинает давать о себе знать,я ему сама никогда не звоню.Все это время я только и думаю о нем,не знаю что мне далать????не понимаю что ему нужно от меня???Всем большое спасибо!!!!
катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Slava
Любовь большую мы несем,
Но я к тебе , а ты-к другой.
Опалены большим огнем,
Но я -твоим, а ты- другой.

Ты слова ждешь, я слова жду,
Я-от тебя, ты -от другой .
Твой образ вижу я в бреду,
Ты бредишь образом другой.

И что уже тут поделать, раз
Самой судьбе не жалко нас.
Что нас жалеть? Живем любя,
Хоть ты другую, я- тебя.
Ксю
У меня подруга из под венца сбежала, мы в шоке были.Бросилась наутёк из загса в платье в фате.Оказалось что встретила за 4 месяца до свадьбы другого.Влюбилась и поняла что смысл это он , а не жених её.Мучилась, ни кому ни чего не говорила, мы думали это предсвадебный ступор.Ни фига.Любофф.И правильно сделала, не стала мучить несостоявшегося мужа себя и того парня.Так вот к чему я это вам пишу- он не был женат, хотел бы с вами быть ушёл от девушки той к вам.Сказать НЕТ можно и под венцом, так что не нужна вы ему господи прости меня-вы дупло простое, запасной аэродром.Впрочем как и все кто становятся любовницами добровольно.Итог истории вы знаете сами.Слёзы боль обида разочарование...
talant86В ответ на Ксю
Ксю
У меня подруга из под венца сбежала, мы в шоке были.Бросилась наутёк из загса в платье в фате.Оказалось что встретила за 4 месяца до свадьбы другого.Влюбилась и поняла что смысл это он , а не жених её.Мучилась, ни кому ни чего не говорила, мы думали это предсвадебный ступор.Ни фига.Любофф.И правильно сделала, не стала мучить несостоявшегося мужа себя и того парня.Так вот к чему я это вам пишу- он не был женат, хотел бы с вами быть ушёл от девушки той к вам.Сказать НЕТ можно и под венцом, так что не нужна вы ему господи прости меня-вы дупло простое, запасной аэродром.Впрочем как и все кто становятся любовницами добровольно.Итог истории вы знаете сами.Слёзы боль обида разочарование...
СсылкаПожаловаться
стопудово!!!!даже добавить нечего....непонятно, на что такие люди рассчитывают....
Татьяна Григорьева
Гоните его, Катя. Вычеркните из жизни, не отвечайте на звонки, если нужно грубите и оскорбляйте.
Поверьте, так для вас будет лучше. Не тратьте на него свою жизнь, она так быстро проходит.
Анна
вы для него хороший спермоприемник
катяВ ответ на Анна
Анна
вы для него хороший спермоприемник
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,что ни какого секса уже пол года!!!не знаю что ему надо от меня???
АннаВ ответ на катя
катя
в том то и дело,что ни какого секса уже пол года!!!не знаю что ему надо от меня???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он-то вам зачем?
ЮлияВ ответ на катя
катя
в том то и дело,что ни какого секса уже пол года!!!не знаю что ему надо от меня???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело,что ни какого секса уже пол года!!!не знаю что ему надо от меня???
некоторые мужчины так самоутверждются-типа вот я какой и жена и ребенок есть да еще и баб за мной нсится....оно вам надо? надо прервать все отнашения.подумайте о его жене о ребенке...да и у вас должна быть нормальная семья а не этот дурдом
Татьяна ВахрушеваВ ответ на катя
катя
в том то и дело,что ни какого секса уже пол года!!!не знаю что ему надо от меня???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ему просто нужны свободные уши! так...,чтобы было с кем поболтать
Эльза *
Сейчас подрастёт ребёнок и пойдёт левачить с вами, уверена)У него может просто сейчас отцовский долг превзошёл желание трахать вас)
Александр КраюхинВ ответ на Эльза *
Эльза *
Сейчас подрастёт ребёнок и пойдёт левачить с вами, уверена)У него может просто сейчас отцовский долг превзошёл желание трахать вас)
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Сама Доброта
Катя , Вы и сами всё знаете... Только Вам смелости не хватает. Подойдите к его дому, посмотрите на него с женой и малышом со стороны- увидите всё своими глазами...И, если после этого ничего не "щёлкнет", бежать не захочется, гордость не проснётся, то тогда не знаю что и посоветовать....
Удачи Вам и женской мудрости!!!
катяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Катя , Вы и сами всё знаете... Только Вам смелости не хватает. Подойдите к его дому, посмотрите на него с женой и малышом со стороны- увидите всё своими глазами...И, если после этого ничего не "щёлкнет", бежать не захочется, гордость не проснётся, то тогда не знаю что и посоветовать....
Удачи Вам и женской мудрости!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!!!у меня тоже были такие мысли,думаю поможет))))
Сама ДобротаВ ответ на катя
катя
Большое спасибо!!!у меня тоже были такие мысли,думаю поможет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, чтобы помогло....У него то всё будет хорошо, а вот Вы сами делаете себя несчастной... Может где-то рядом с Вами ходит ваше счастье, а Вы его не замечаете, потому-что немножко ошиблись ( с кем не бывает) ;)) и ухватились не за своё... Так что, смело рубите все концы с прошлым, и вперёд- навстречу к СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!!!!
катяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Дай Бог, чтобы помогло....У него то всё будет хорошо, а вот Вы сами делаете себя несчастной... Может где-то рядом с Вами ходит ваше счастье, а Вы его не замечаете, потому-что немножко ошиблись ( с кем не бывает) ;)) и ухватились не за своё... Так что, смело рубите все концы с прошлым, и вперёд- навстречу к СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам!!!
Алиса Шнайдер
Катя, ты уже потеряла ДВА года лучшего времени жизни - юности. Тебе это надо? Жизнь быстротечна, не стоит ее тратить на эгоистичного ублюдка. Забудь, как страшный сон, иначе эта свистопляска затянется на долгие годы. Он будет, как собака на сене и возможно, еще пару любовниц себе найдет. Ну его, весна на дворе, надо радоваться жизни, а не переживать из за чужого мужчины.
Алиса Шнайдер
Катя, ты уже потеряла ДВА года лучшего времени жизни - юности. Тебе это надо? Жизнь быстротечна, не стоит ее тратить на эгоистичного ублюдка. Забудь, как страшный сон, иначе эта свистопляска затянется на долгие годы. Он будет, как собака на сене и возможно, еще пару любовниц себе найдет. Ну его, весна на дворе, надо радоваться жизни, а не переживать из за чужого мужчины.
СсылкаПожаловаться
дададададада, вы абсолютно правы, только вот от этого не легче.
я сама на месте Кати была и на него с женой и с ребенком смотрела и все-все-все перепробовала. не звоню, не пишу, вроде даже замуж собралась, отбрила этого кобелька при всех на отдыхе в общей компании, избегала его, однако через полгода снова посмотрела ему в глаза и поняла - люблю. делаю это тихо, в жизнь к нему не лезу, но и свою строить не могу, стоит его увидеть волю теряю, ноги подгибаются. знаю, что он сволочь, что кобель, но...
катяВ ответ на Shelma
Shelma
дададададада, вы абсолютно правы, только вот от этого не легче.
я сама на месте Кати была и на него с женой и с ребенком смотрела и все-все-все перепробовала. не звоню, не пишу, вроде даже замуж собралась, отбрила этого кобелька при всех на отдыхе в общей компании, избегала его, однако через полгода снова посмотрела ему в глаза и поняла - люблю. делаю это тихо, в жизнь к нему не лезу, но и свою строить не могу, стоит его увидеть волю теряю, ноги подгибаются. знаю, что он сволочь, что кобель, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин как я тебя понимаююююююююююююююююю))))хочу забыть,но не могу....ни с кем не могу построить отношения,потому что каждый день думаю о нем.
катя
Пока не получаеться,думаю что со временем все забуду!!!спасибо вам большое!
argus.2075
Тебя ебут и пользуют!!!Продолжай свою жизнь на это тратить!!!Дуры-то всегда и во все времена нужны были!!!
катяВ ответ на argus.2075
argus.2075
Тебя ебут и пользуют!!!Продолжай свою жизнь на это тратить!!!Дуры-то всегда и во все времена нужны были!!!
СсылкаПожаловаться
ты меня не понял,я писала уже что секса нет 6месяцев,а звонить продолжает....зачем????
talant86В ответ на катя
катя
ты меня не понял,я писала уже что секса нет 6месяцев,а звонить продолжает....зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затем, что скоро ему захочется секса. Holod правильно говорит, тебя просто пользуют.
Елена Жосан
ну как что нужно, разнообразия в жизни, в сексе охото,вот он вам и названивает
Наташа Обухова
Согласна со всеми. И если мужчина, идя под венец с одной, думает о другой, встречается с ней, пока жена ждет ребенка, это уже говорит о его моральных качествах. Даже если предположить, что уйдет к Вам, Вас ждет то же самое.
nyusya
Катюша, неблагодарное это дело - быть любовницей! Возможно вы ему нужны только поддержки - Он видит, что нужен не только жене. Есть у мужчин потребность быть любимыми не только одной женой, не факт, что вы у него одна на стороне!
Катюша - полюбите себя! Он не стоит ваших бессонных ночей, слез и нервов! Возьмите себя в руки - на улице ВЕСНА - начните новую жизнь, без него!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем