Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2010, Главная форумов

Люблю женатого

Это уже моя вторая ошибка в жизни-и я не могу остановиться!!!
За первую любовь в период 7 лет-я расплатилась почти кровью....
Но не прошло и года ка те же грабли,но пока я просто хожу вокруг них,но я человек,я не железо,я люблю....
Помогите мне!На самом деле я могу посоветовать обо всем и всем,но я не могу теорию применить на своей практике!А от этого еще больней....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
У нас взаимно,но без исходно...
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход есть во всем! Или пусть он сначала разберется со своими отношениями с женой, честно ей расскажет о своих чувствах к вам и уходит от нее, либо вы сами должны прервать эту связь с ним и искать кого-то другого. Грабли они и в африке грабли)))
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как часто вы с ним встречаетесь?раз в мес или раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
марина
а как часто вы с ним встречаетесь?раз в мес или раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежедневно!
СсылкаПожаловаться
Марина
Ежедневно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого!вы работаете вместе или нач или 2 встречаетесь?просто я уже мес встречаюсь с женатым парнем.дня 2 в неделю встречаемся проводим сутки, двое вместе.
СсылкаПожаловаться
марина
ого!вы работаете вместе или нач или 2 встречаетесь?просто я уже мес встречаюсь с женатым парнем.дня 2 в неделю встречаемся проводим сутки, двое вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Безысходна только смерть... было бы взаимно, были бы вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистый расчет и залет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Чистый расчет и залет!"-классика!:))))))
СсылкаПожаловаться
Натали
Сколько ( месяцев, лет) ты с ним встречаешься? Подситай сколько дней за весь этот период вы встречались, и при каком раскладе когда было удобно ему или тебе, ты уверена что знаешь его интересы, секреты а его твои интересы волнуют вообще? Ему вообще нужна твоя любовь? А теперь посмотри это тот мужчина которого нужно любить?
СсылкаПожаловаться
Натали
Сколько ( месяцев, лет) ты с ним встречаешься? Подситай сколько дней за весь этот период вы встречались, и при каком раскладе когда было удобно ему или тебе, ты уверена что знаешь его интересы, секреты а его твои интересы волнуют вообще? Ему вообще нужна твоя любовь? А теперь посмотри это тот мужчина которого нужно любить?
СсылкаПожаловаться
....Он настоящий мужчина,порядочный-женился по-залету,а теперь терпит.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какие тогда у Вас проблемы? Он не любит жену, любит Вас. Ну и забирайте его и живите счастливо и без проблем. Причем, приоритеты Вы расставили неверно, это не Ваш мужчина мучается, а вы вместе с ним мучаете его жену. Если любите, собирайтесь и живите вместе, не фиг бабе голову морочить, она быстрее найдет себе человека, который будет с ней счастлив. Или вы с ним ждете, когда она сама уйдет из своего дома ?
СсылкаПожаловаться
Лиса

Какие тогда у Вас проблемы? Он не любит жену, любит Вас. Ну и забирайте его и живите счастливо и без проблем. Причем, приоритеты Вы расставили неверно, это не Ваш мужчина мучается, а вы вместе с ним мучаете его жену. Если любите, собирайтесь и живите вместе, не фиг бабе голову морочить, она быстрее найдет себе человека, который будет с ней счастлив. Или вы с ним ждете, когда она сама уйдет из своего дома ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный как же он наверное мучается;))) " женился по залёту" Это он вам так говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Сбыча! Как всегда, жестко, но по делу.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так абсолютно все любовники объяснят своим любовницам свой брак))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Ничего страшного - люби. Ну еще семь лет коту под хвост пустишь (точнее под член) - зато незабываемые впечатления. Да и зачем тебе семья, порядочный муж (тот, кто от одной пошел налево и от другой пойдет, это только первй раз страшно изменить), дети - с которыми отец проводит все свободное время, которых любит и лелеет. Ведь есть такая большая и чистая любовь. Она все перевесит и ради нее не жалко и 7, и 10 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Ничего страшного - люби. Ну еще семь лет коту под хвост пустишь (точнее под член) - зато незабываемые впечатления. Да и зачем тебе семья, порядочный муж (тот, кто от одной пошел налево и от другой пойдет, это только первй раз страшно изменить), дети - с которыми отец проводит все свободное время, которых любит и лелеет. Ведь есть такая большая и чистая любовь. Она все перевесит и ради нее не жалко и 7, и 10 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Какие десять лет?! Тут женщина писала : ПЯТНАДЦАТЬ лет ждет несвободного, закованного в семейные оковы , а тут всего то семь лет коту, нет, кобелю под хвост.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Какие десять лет?! Тут женщина писала : ПЯТНАДЦАТЬ лет ждет несвободного, закованного в семейные оковы , а тут всего то семь лет коту, нет, кобелю под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно))) Ждет пятнадцать и на что-то надеется))) Сначала детей надо поднять, потом внуков, опять же))) Я предпочитаю иметь своих детей и внуков и папу для них, а не призрачную надежду. Но мы же странные люди, мы не понимаем - у человека лубоффф, куда уж нам, со своими понятиями и советами. Тут же высокие чуйства, а мы о бабьем, о земном))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться

Точно!Херня какая))))люби дальше....
СсылкаПожаловаться
Виталинка
кто ищет тот всегда найдет.
Банан права,возможно Вам подходит именно такая жизнь-быть любовницей,а не женой.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru