Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Это уже моя вторая ошибка в жизни-и я не могу остановиться!!!
За первую любовь в период 7 лет-я расплатилась почти кровью....
Но не прошло и года ка те же грабли,но пока я просто хожу вокруг них,но я человек,я не железо,я люблю....
Помогите мне!На самом деле я могу посоветовать обо всем и всем,но я не могу теорию применить на своей практике!А от этого еще больней....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выход есть во всем! Или пусть он сначала разберется со своими отношениями с женой, честно ей расскажет о своих чувствах к вам и уходит от нее, либо вы сами должны прервать эту связь с ним и искать кого-то другого. Грабли они и в африке грабли)))
олесяВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как часто вы с ним встречаетесь?раз в мес или раз в неделю?
Комментарий удален.Почему?
олесяВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ого!вы работаете вместе или нач или 2 встречаетесь?просто я уже мес встречаюсь с женатым парнем.дня 2 в неделю встречаемся проводим сутки, двое вместе.
ЛисаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас взаимно,но без исходно...

Безысходна только смерть... было бы взаимно, были бы вместе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Чистый расчет и залет!"-классика!:))))))
Натали
Сколько ( месяцев, лет) ты с ним встречаешься? Подситай сколько дней за весь этот период вы встречались, и при каком раскладе когда было удобно ему или тебе, ты уверена что знаешь его интересы, секреты а его твои интересы волнуют вообще? Ему вообще нужна твоя любовь? А теперь посмотри это тот мужчина которого нужно любить?
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....Он настоящий мужчина,порядочный-женился по-залету,а теперь терпит.

Какие тогда у Вас проблемы? Он не любит жену, любит Вас. Ну и забирайте его и живите счастливо и без проблем. Причем, приоритеты Вы расставили неверно, это не Ваш мужчина мучается, а вы вместе с ним мучаете его жену. Если любите, собирайтесь и живите вместе, не фиг бабе голову морочить, она быстрее найдет себе человека, который будет с ней счастлив. Или вы с ним ждете, когда она сама уйдет из своего дома ?
Нина ГолубеваВ ответ на Лиса
Лиса
....Он настоящий мужчина,порядочный-женился по-залету,а теперь терпит.

Какие тогда у Вас проблемы? Он не любит жену, любит Вас. Ну и забирайте его и живите счастливо и без проблем. Причем, приоритеты Вы расставили неверно, это не Ваш мужчина мучается, а вы вместе с ним мучаете его жену. Если любите, собирайтесь и живите вместе, не фиг бабе голову морочить, она быстрее найдет себе человека, который будет с ней счастлив. Или вы с ним ждете, когда она сама уйдет из своего дома ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный как же он наверное мучается;))) " женился по залёту" Это он вам так говорит?
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво, Сбыча! Как всегда, жестко, но по делу.
L***В ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так абсолютно все любовники объяснят своим любовницам свой брак))))
Banan Perezrely
Ничего страшного - люби. Ну еще семь лет коту под хвост пустишь (точнее под член) - зато незабываемые впечатления. Да и зачем тебе семья, порядочный муж (тот, кто от одной пошел налево и от другой пойдет, это только первй раз страшно изменить), дети - с которыми отец проводит все свободное время, которых любит и лелеет. Ведь есть такая большая и чистая любовь. Она все перевесит и ради нее не жалко и 7, и 10 лет жизни.
ЛисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ничего страшного - люби. Ну еще семь лет коту под хвост пустишь (точнее под член) - зато незабываемые впечатления. Да и зачем тебе семья, порядочный муж (тот, кто от одной пошел налево и от другой пойдет, это только первй раз страшно изменить), дети - с которыми отец проводит все свободное время, которых любит и лелеет. Ведь есть такая большая и чистая любовь. Она все перевесит и ради нее не жалко и 7, и 10 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Какие десять лет?! Тут женщина писала : ПЯТНАДЦАТЬ лет ждет несвободного, закованного в семейные оковы , а тут всего то семь лет коту, нет, кобелю под хвост.
Banan PerezrelyВ ответ на Лиса
Лиса
Какие десять лет?! Тут женщина писала : ПЯТНАДЦАТЬ лет ждет несвободного, закованного в семейные оковы , а тут всего то семь лет коту, нет, кобелю под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно))) Ждет пятнадцать и на что-то надеется))) Сначала детей надо поднять, потом внуков, опять же))) Я предпочитаю иметь своих детей и внуков и папу для них, а не призрачную надежду. Но мы же странные люди, мы не понимаем - у человека лубоффф, куда уж нам, со своими понятиями и советами. Тут же высокие чуйства, а мы о бабьем, о земном))))
TINAВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ничего страшного - люби. Ну еще семь лет коту под хвост пустишь (точнее под член) - зато незабываемые впечатления. Да и зачем тебе семья, порядочный муж (тот, кто от одной пошел налево и от другой пойдет, это только первй раз страшно изменить), дети - с которыми отец проводит все свободное время, которых любит и лелеет. Ведь есть такая большая и чистая любовь. Она все перевесит и ради нее не жалко и 7, и 10 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного - люби. Ну еще семь лет коту под хвост пустишь (точнее под член) - зато незабываемые впечатления. Да и зачем тебе семья, порядочный муж (тот, кто от одной пошел налево и от другой пойдет, это только первй раз страшно изменить), дети - с которыми отец проводит все свободное время, которых любит и лелеет. Ведь есть такая большая и чистая любовь. Она все перевесит и ради нее не жалко и 7, и 10 лет жизни.

Точно!Херня какая))))люби дальше....
Виталинка
кто ищет тот всегда найдет.
Банан права,возможно Вам подходит именно такая жизнь-быть любовницей,а не женой.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем