Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого.

Всем Привет. Совсем недавно я осуждала женщин, девушек которые замахнулись на чужих мужей, считала что брать чужое ой как не хорошо. А теперь сама стала той, которая не только взяла чужое, но и отдавать не желает. Но все по порядку. Я замужем уже 8 лет у нас с ужем две чудесные дочки, и муж вроде бы неплохой, только вот не люблю я его. Поняла я это около года назад, только вот что то менять в своей жизни не торопилась. Мне говорили подруги что так многие живут и ты живи ведь у вас детки растут, зачем портить то что имеешь. Я и не портила. А недавно, точнее в июне этого года я познакомилась с молодым человеком, вернее знакомы то мы давно(работаем вместе), но никогда не общались с ним. А тут ни с того ни с сего сидели на работе и пили чай, болтали. И вдруг он мне говорит, что давно меня заметил, что я ему нравлюсь очень, но он не подходил ко мне т.к знал что я замужем и как говорят сослуживцы счастлива в браке. Но вот я сижу рядом и он не может не сказать что очень я ему нравлюсь. Сначало меня это позабавило. Я приняла это все за шутку. Но в этот вечер он мне позвонил, и мы долго голго болтали опять не очем. Потом каждое утро по пути на работу я стала получать смс с добрым утром солнышко. Днем мы общались вживую или по телефону, а вечером смс Доброй ночи солнышко. И уже через неделю я поняла что мне нравится этот человек, мне с ним хорошо, комфортно. А если вдруг в положенное время мсм не приходила я начинала скучать. Так начались наши не к чему не обязывающие отношения. И за все это время у меня и мысли не возникло спросить у него о его семейном положении, пока однажды в разговоре он не упомянул свою жену. Меня как током ударило, что же я дура делаю, зачем мне все это??? Но ответить сама себе так и не смогла. Конечно мы поговори об этом. Он сказал, что женат вот уже 11 лет, есть сын. Но жену он не любит и никогда не любил, что женился на ней по причине ее беременности. И если меня пугает и вообще не устраивает то, что он женат мы можем прекратить то что сейчас между нами происходит. И я согласилась с этим. Ведь брать чужое не хорошо!!!.Но придя на работу на следующей недели я поняла что ну, никак я не могу без него. Вот режьте меня, а я не могу!!!!Еще неделю я пыталась соправитляться, Но ничего невышло. И начались наши встречи с ним. Они не частые, чаще вижу его на работе, но когда они есть, счастливее меня нет никого на свете. Он как воздух мне не обходим. Мне дышать тяжело когда его нет. Недавно он признался что очень меня любит, что во мне одной есть то что он ценит в женщине и так долго искал. что никогда никому меня не отдаст, что дороже меня и сына у него никого нет. В тот вечер я плакала от счастья, я очень люблю его. Я никогда не думала что можно так любить. Но меня постоянно мучают вопросы и их очень много, а ответов нет. К чему приведут наши отношения. Никто из нас никогда не обсуждал будущее, никто не клялся что обязательно разведется. Мы недавали обещаний.Мы как будто живем только сегоднешним днем.Может стои т поговорить на эту тему с ним?? А не просто утопать в отношениях если в них нет и не будет никогда будующего.Меня сжигает изнутри чувство вины перед его женой, и своим мужем.Но совладать с разумом и чувствами я не могу. Это как порочный, замкнутый круг, в вместе всегда быть не можем, и врось невыносимо. Может быть у кого то похожая ситуация сейчас или была. Напишите чем заончилась она в ввашей жизни?
Ольга Драглмирецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Tera
А как вы хотите что бы закончилась ваша история?
СветЛана Белова
Или так будет продолжаться или никак....
Света
С мужем-быт, надоело и т.д. А с коллегой все красиво, романтично, опять почувствовали себя красивой женщиной, а не только женой и матерью. Представьте себе, что вы оба развелись, начали жить вместе...Пофантазируйте разные четкие ситуации- как поведут себя Ваши дети, как вы с ним живете, какие проблемы могут возникнуть..Ведь с коллегой тоже когда-нибудь наступит быт. Я уверена, что в своих фантазиях Вы через некоторое время опять захотите вернуться к "своему человеку" -мужу. "Такой привычный, родной, такой мой". Удачи Вам.
Natalie NovikovaВ ответ на Света
Света
С мужем-быт, надоело и т.д. А с коллегой все красиво, романтично, опять почувствовали себя красивой женщиной, а не только женой и матерью. Представьте себе, что вы оба развелись, начали жить вместе...Пофантазируйте разные четкие ситуации- как поведут себя Ваши дети, как вы с ним живете, какие проблемы могут возникнуть..Ведь с коллегой тоже когда-нибудь наступит быт. Я уверена, что в своих фантазиях Вы через некоторое время опять захотите вернуться к "своему человеку" -мужу. "Такой привычный, родной, такой мой". Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
И увидела принцесса грязные рубашки своего возлюбленного и услышала его храп
Лиса
Какие бы примеры Вам не приводили, это только Ваша жизнь и только Вам ее придется прожить. Что могут Вам сказать чужие люди? Все придется решать Вам и Вашему любовнику. Может от Вашего мужа ничего не зависит, но есть еще и якобы нелюбимая жена вашего любовника . Все только начинается....нет в реальной жизни фигуры устойчивее, чем треугольник.
НеткаВ ответ на Лиса
Лиса
Какие бы примеры Вам не приводили, это только Ваша жизнь и только Вам ее придется прожить. Что могут Вам сказать чужие люди? Все придется решать Вам и Вашему любовнику. Может от Вашего мужа ничего не зависит, но есть еще и якобы нелюбимая жена вашего любовника . Все только начинается....нет в реальной жизни фигуры устойчивее, чем треугольник.
СсылкаПожаловаться
Слушай, ну опять любовник , женатый по залету. Они хоть бы легенду разнообразили , что ли?!
ЛисаВ ответ на Нетка
Нетка
Слушай, ну опять любовник , женатый по залету. Они хоть бы легенду разнообразили , что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то же Алиска классифицировала женатых любовников:
1. Женат по залету
2.Жена болеет (парализована ниже пояса), секса нет
3.Развестись не может из за того, без него 1) дети, 2)внуки 3) собака пропадут, опухнут с голоду, упадут с балкона... и так далее
4.Развестись не может, так как боится сломать жизнь более молодой любовнице
5.Страшит раздел имущества
Много пунктов было, я пока читала, думала умру со смеху, но давно это было, многое не помню.
OlgaOlgaВ ответ на Лиса
Лиса
Как то же Алиска классифицировала женатых любовников:
1. Женат по залету
2.Жена болеет (парализована ниже пояса), секса нет
3.Развестись не может из за того, без него 1) дети, 2)внуки 3) собака пропадут, опухнут с голоду, упадут с балкона... и так далее
4.Развестись не может, так как боится сломать жизнь более молодой любовнице
5.Страшит раздел имущества
Много пунктов было, я пока читала, думала умру со смеху, но давно это было, многое не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же рыбки и кот,которых кормить некому будет? не учла всё Алиса)
Natalie NovikovaВ ответ на Нетка
Нетка
Слушай, ну опять любовник , женатый по залету. Они хоть бы легенду разнообразили , что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И жена - стерва фригидная. Вот только бросить никак не может свою уродину-жену. Есть легенда для женатых мужиков, которые хотят оттрахать доступную туповатую сослуживицу: я- секретный агент контрразведки, и жена моя - просто атрибут разведчика, типа, соратница по делу. И ребенок - тоже часть досье разведчика, взят напрокат.
Денис
кок примитивно и пошло.и нет никакой совести перед мужем.самой все устраивает и еще попонтаваться решила.типа во я какая.(дура дурная)
Елена Калякина
подбная история. Тоже работаем вместе, тоже женат, детей двое да еще и ипотека... Полный набор короче... Все началось на корпоративе, вроде бы как от безделья. Но секса не было. Потом целовались неделю на каждом углу... Короче поняла, что завязывать надо, иначе затянет- не выберусь! Вот и рассставила все по местам. А сейчас сижу и думаю о нем все время....Сомневаюсь... Но ни чего подумаю-посомневаюсь, и пойму что все сделала правильно.
Ольга ДраглмирецкаяВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
подбная история. Тоже работаем вместе, тоже женат, детей двое да еще и ипотека... Полный набор короче... Все началось на корпоративе, вроде бы как от безделья. Но секса не было. Потом целовались неделю на каждом углу... Короче поняла, что завязывать надо, иначе затянет- не выберусь! Вот и рассставила все по местам. А сейчас сижу и думаю о нем все время....Сомневаюсь... Но ни чего подумаю-посомневаюсь, и пойму что все сделала правильно.
СсылкаПожаловаться
Ты молодчина, а я вот залезла по самые уши!!!!Но у меня пока не хватает смелости что ли. Нет его и я сама себя накручиваю что надо исправлять все, а появляется и все, разом пропадаю. Дура!!!!
Ольга Драглмирецкая
Ты молодчина, а я вот залезла по самые уши!!!!Но у меня пока не хватает смелости что ли. Нет его и я сама себя накручиваю что надо исправлять все, а появляется и все, разом пропадаю. Дура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не дура, не Вы одна такая, таких историй море (если не океан). Вопрос в том, чего вы оба хотите? Я знаю такую же историю, финал: расстались. После финала: он просто "пошел по рукам" в надежде все забыть, она "пошла по психологам и психотерапевтам" чтобы тоже все забыть. Оно Вам надо? А жизни в семье ни у него ни у нее нет. Ну вот, зато семьи сохранили. Вопрос только остался: а зачем?
СкалярияВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
подбная история. Тоже работаем вместе, тоже женат, детей двое да еще и ипотека... Полный набор короче... Все началось на корпоративе, вроде бы как от безделья. Но секса не было. Потом целовались неделю на каждом углу... Короче поняла, что завязывать надо, иначе затянет- не выберусь! Вот и рассставила все по местам. А сейчас сижу и думаю о нем все время....Сомневаюсь... Но ни чего подумаю-посомневаюсь, и пойму что все сделала правильно.
СсылкаПожаловаться
Вывод один! Никогда нельзя отпускать жен на корпоративы! Неустойчивы они на передок! Дом-дети-кухня!
Наташа Обухова
Три года в такой ситуации, так и будет поверьте мне....Либо сейчас рвите, либо наслаждайтесь тем, что имеете... Удачи...
Наташа ОбуховаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Три года в такой ситуации, так и будет поверьте мне....Либо сейчас рвите, либо наслаждайтесь тем, что имеете... Удачи...
СсылкаПожаловаться
Будет по-другому, напишите, не сочтите за труд))))
Ольга ДраглмирецкаяВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Будет по-другому, напишите, не сочтите за труд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Вас хватило терпения на три года??
Ольга Драглмирецкая
Как у Вас хватило терпения на три года??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любишь хватит терпения и на 10 лет.
Киса Мурзыкина
Мне очень знакомы слова ,только не я их говорила , а мне:"Я не могу без тебя и с тобой не могу,помоги мне".Я была слепа и глупа и эту историю я постаралась просто уничтожить, только спустя много лет я поняла что мы должны каждый эпизод своей жизни проживать сами и с людьми.Я жалею что я не продолжила эту историю, я просто ничего не поняла и ничего не хотела понимать как слепой, глупый котенок.Но когда я встретила этого человека ,случайна ,шла и стучали мои каблучки ,он переходил дорогу , он услышал мои шаги - он оглянулся,втрепенулся и побежал обратно ко мне на встречу .Я никогда не задумывалась что у нас было ,но когда я это увидела и увидела я все поняла.Мне очень стыдно ,что я натворила .
Ласточка Небесная
нда..как под копирку вся их брехня списана)))чичас даже легче чушь такую говорить...глаз, мимики лица, жестов не видно..аська, смс, электронка..сначала прощупывает почву, ну а потом все по сценарию))))наверно ,так много поэтому чичас таких виртуальных любовей...куды катимссиии...
Ludmila Andreeva
y kawdogo svoya istoriya lubvi i vam pridetsya prowut6 svou.Wuvite poka zdes6 i sejchas,a vremya vse rasstavit na svoi mesta
Ласточка Небесная
простите, а он вам смски на ночь не боится посылать?или утром..ему по ходу по барабану-как у вас то с мужем все сложится?смоделируйте ситуацию. по типу муж ваш все узнал-наверно будет развод..что теперь делать?я думаю вы будете разочарованы его поведением..прынц сразу превратится в жабу...не. ну так вас не уважать этими вечерними смсками...и утренними...елы-палы...
Ольга ДраглмирецкаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
простите, а он вам смски на ночь не боится посылать?или утром..ему по ходу по барабану-как у вас то с мужем все сложится?смоделируйте ситуацию. по типу муж ваш все узнал-наверно будет развод..что теперь делать?я думаю вы будете разочарованы его поведением..прынц сразу превратится в жабу...не. ну так вас не уважать этими вечерними смсками...и утренними...елы-палы...
СсылкаПожаловаться
Смски приходят когда я уже еду на работу, или с работы. Муж их не может ни как увидетью. Я их стираю сразу. А в те моменты когда каждый из нас знает что мы дома с семьей, никаких мсм и звонков. Табу!!!
Ландыш Серебристый
Моя история, наверное, очень похожа на Вашу. Только я та самая жена. Чем закончилась? Муж случайно прокололся, а потом под нажимом все сам и выложил, только при этом уже мне клялся, что я лучшая женщина. Потом я его выгнала, он жил у родителей. Любовнице, видно, пообещал чего-то, она развелась с мужем. В день ее развода я ему позвонила, позвала назад. Он все бросил и приехал сразу с вещами. Она хотела умереть, совсем как я, когда все узнала. Это была моя маленькая месть. Я думала, как отомстить ему. Через несколько дней сказала прямо - позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон! Я люблю его до сих пор, но мы никогда не будем вместе. Он раздавлен, каждый день звонит и пишет - люблю только тебя, я верить больше не могу, все зря! В его любовницу все тыкают пальцем, за глаза называя б..ю, почему-то мужа моего бывшего никто не обвиняет, его, бедолагу, окрутили. Все мы остались в одиночестве, живем как в аду. Нравится конец? Он Вас ждет! Остановитесь, пока еще не поздно.
СветЛана БеловаВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Моя история, наверное, очень похожа на Вашу. Только я та самая жена. Чем закончилась? Муж случайно прокололся, а потом под нажимом все сам и выложил, только при этом уже мне клялся, что я лучшая женщина. Потом я его выгнала, он жил у родителей. Любовнице, видно, пообещал чего-то, она развелась с мужем. В день ее развода я ему позвонила, позвала назад. Он все бросил и приехал сразу с вещами. Она хотела умереть, совсем как я, когда все узнала. Это была моя маленькая месть. Я думала, как отомстить ему. Через несколько дней сказала прямо - позвала, чтобы отомстить, но не могу придумать как, поэтому - пошел вон! Я люблю его до сих пор, но мы никогда не будем вместе. Он раздавлен, каждый день звонит и пишет - люблю только тебя, я верить больше не могу, все зря! В его любовницу все тыкают пальцем, за глаза называя б..ю, почему-то мужа моего бывшего никто не обвиняет, его, бедолагу, окрутили. Все мы остались в одиночестве, живем как в аду. Нравится конец? Он Вас ждет! Остановитесь, пока еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
Очень показательно и поучительно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем