Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю женатого...

Уже пол года встречаюсь с женатым мужчиной. Люблю его безумно, я знаю он из семьи не уйдет (сам предупредил, сразу как только стали встречаться). Но я и сама замужем...Но влюбилась как 16 - я девченка... знаю, что это  тупик и у наших отношений нет будущего, но очень хочу что бы он был со мной ...Завтра он уезжает с семьей отдыхать на две недели. Это прекрасный повод с ним расстаться, но в душе знаю, что не хочу этого... что же мне делать...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кармен
спи с ним живи с мужем
terranatalia
Это пройдёт. Знаю по себе. И чем реже ты его будешь видеть, тем быстрее пройдёт.
ЕленаВ ответ на terranatalia
terranatalia
Это пройдёт. Знаю по себе. И чем реже ты его будешь видеть, тем быстрее пройдёт.
СсылкаПожаловаться
мы и так редко встречаемся, но как только увижу его, все с удвоенной силой начинается....
Елена
но чем дольше я с ним встречаюсь, тем сильнее это затягивает... а я так больше не могу...
BatmemВ ответ на Елена
Елена
но чем дольше я с ним встречаюсь, тем сильнее это затягивает... а я так больше не могу...
СсылкаПожаловаться
а сколько Вы уже встречаетесь?...если не секрет,конечно..
ЕленаВ ответ на Batmem
Batmem
а сколько Вы уже встречаетесь?...если не секрет,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол года...
BatmemВ ответ на Елена
Елена
пол года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу...тогда остывать еще точно рано,но,мне кажется,потом Вам все это надоест и либо: 1.Вы просто остынете 2.Вас будет бесить эта ситуация, муки ревности и т.д. и Вы можете наделать вещей,о которых будете жалеть,даже можете с мужем порвать, и т.п. 3.Прекратите отношения "наступив на горло своей любви" 4....всяко может быть...варианты есть еще.
Анонимно
Вы до сих пор разруливали ситуацию. Умеете.
А форум вам только помешает. Ничего хорошего или полезного не напишут.
александр маркин
Скажи мужу,что тр...ся с другим.Что очень его любишь.Я думаю,больше вопросов у тебя не будет.
александр маркин
Скажи мужу,что тр...ся с другим.Что очень его любишь.Я думаю,больше вопросов у тебя не будет.
СсылкаПожаловаться
да, и останусь одна... С мужем у меня все хорошо, он меня любит....поэтому не вижу смысла что либо ему говорить...
александр маркинВ ответ на Елена
Елена
да, и останусь одна... С мужем у меня все хорошо, он меня любит....поэтому не вижу смысла что либо ему говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жить как ш...ха тебя не напрягает.Мужу в глаза смотреть.Да.тебе все по х..р.Ты и мужа не любишь,тобой руководит место между ног.Хочешь на елку ...и не уколоться.Так не бывает.Все равно муж узнает и будешь одна.Дело времени.
александр маркин
А жить как ш...ха тебя не напрягает.Мужу в глаза смотреть.Да.тебе все по х..р.Ты и мужа не любишь,тобой руководит место между ног.Хочешь на елку ...и не уколоться.Так не бывает.Все равно муж узнает и будешь одна.Дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
александр маркин
А жить как ш...ха тебя не напрягает.Мужу в глаза смотреть.Да.тебе все по х..р.Ты и мужа не любишь,тобой руководит место между ног.Хочешь на елку ...и не уколоться.Так не бывает.Все равно муж узнает и будешь одна.Дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему, как только жена изменяет мужу, так сразу шлюха....И мужу в глаза смотрю совершенно спокойно... И что за ерунда: муж узнает и тогда....я же сказала, что люблю этого человека и не секс занимает главное место, но что делать, и я не виновата, что не встретила его раньше его жены...
александр маркинВ ответ на Елена
Елена
Почему, как только жена изменяет мужу, так сразу шлюха....И мужу в глаза смотрю совершенно спокойно... И что за ерунда: муж узнает и тогда....я же сказала, что люблю этого человека и не секс занимает главное место, но что делать, и я не виновата, что не встретила его раньше его жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини,но порядочная женщина прекращает одни отношения и начинает другие.А ты обыкновенная шлюха.У тебя нет уважения к себе, нет совести.Тебя родители этому не научили.Но поймешь это ты когда останешься одна.Думаю твой муж не дурак,и долго рога носить не будет.А ты всю жизнь будешь прыгать с....на ...
александр маркин
Извини,но порядочная женщина прекращает одни отношения и начинает другие.А ты обыкновенная шлюха.У тебя нет уважения к себе, нет совести.Тебя родители этому не научили.Но поймешь это ты когда останешься одна.Думаю твой муж не дурак,и долго рога носить не будет.А ты всю жизнь будешь прыгать с....на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. ну да, я же сказала он из семьи уходить не собирается, у этих отношений нет будущего, а разводиться с мужем, т. е. делать не счастными и его и ребенка, по моему глупо...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
.. ну да, я же сказала он из семьи уходить не собирается, у этих отношений нет будущего, а разводиться с мужем, т. е. делать не счастными и его и ребенка, по моему глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... и извините уж точно прыгать, как вы выразились... всю жизнь не буду...
terranatalia
Поверь мне ,( а мне уже 47 лет и , казалось бы, опыт есть), ты его не только разлюбишь, но ещё и будешь ненавидеть. Нам кажется (когда мы влюблены), что этот человек самый-самый, мы склонны идеализировать. Нет. Он обыкновенный. Тем более, что от жены никогда не уйдёт. Ты - его игрушка, тешишь его самолюбие. Ещё одна галочка в его любовном списке. Забудь его. За-будь.
ЕленаВ ответ на terranatalia
terranatalia
Поверь мне ,( а мне уже 47 лет и , казалось бы, опыт есть), ты его не только разлюбишь, но ещё и будешь ненавидеть. Нам кажется (когда мы влюблены), что этот человек самый-самый, мы склонны идеализировать. Нет. Он обыкновенный. Тем более, что от жены никогда не уйдёт. Ты - его игрушка, тешишь его самолюбие. Ещё одна галочка в его любовном списке. Забудь его. За-будь.
СсылкаПожаловаться
Мне незачто его ненавидеть, и я его не идеализирую... но так я любила только свою первую любовь... даже мужа так никогда не любила...
Артур Коршак
Замужний мужчина! Это серьезно)))
Надежда
Когда-нибудь кто-то из знакомых вас увидит и трепанет мужу - что тогда? Думать надо о том, что ты можешь потерять, нежели приобрести. В эти вещи обычно лезут те, кому нечем заняться больше. Видела одну такую - она белугой ревела и прощения просила у мужа - не простил, даже несмотря на откровенный шантаж ребенком. Сейчас он счастлив с другой, а она локти кусает. И не надейтесь, что хорошо скрываетесь - люди многое видят.
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
Когда-нибудь кто-то из знакомых вас увидит и трепанет мужу - что тогда? Думать надо о том, что ты можешь потерять, нежели приобрести. В эти вещи обычно лезут те, кому нечем заняться больше. Видела одну такую - она белугой ревела и прощения просила у мужа - не простил, даже несмотря на откровенный шантаж ребенком. Сейчас он счастлив с другой, а она локти кусает. И не надейтесь, что хорошо скрываетесь - люди многое видят.
СсылкаПожаловаться
нет, тут я спокойно - он занимает очень ответственный пост и сам светиться не будет, - так что муж никогда не узнает..
JuliaВ ответ на Елена
Елена
нет, тут я спокойно - он занимает очень ответственный пост и сам светиться не будет, - так что муж никогда не узнает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"нет, тут я спокойно - он занимает очень ответственный пост и сам светиться не будет, - так что муж никогда не узнает.."

А если бы этот мужчина был не на отв.посту, а слесарем из ЖЭУ, Вы также его любили или это его должность в нос ударила? Представьте его в робе, потного, с грязными руками, в кирзовых сапогах.
ЕленаВ ответ на Julia
Julia
"нет, тут я спокойно - он занимает очень ответственный пост и сам светиться не будет, - так что муж никогда не узнает.."

А если бы этот мужчина был не на отв.посту, а слесарем из ЖЭУ, Вы также его любили или это его должность в нос ударила? Представьте его в робе, потного, с грязными руками, в кирзовых сапогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, со слесарем я встречатьсч ни за что бы не стала... он умный, образованный, с ним очень интересно...а со слесарем, что на пьяную рожу смотреть...
Само Совершенство
Блин, замужний мужик- жестоко Вы :)
Михаил ВасильевВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Блин, замужний мужик- жестоко Вы :)
СсылкаПожаловаться
Да, что-то прогнило в датском королевстве...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем