Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю женатого

Он старше меня на 15 лет,у него 2 детей.Семья есть и у меня.Моя связь длится уже 1год ,и я не знаю как мне это прекратить.Я полюбила его ,при этом я люблю и мужа.Несколько раз я уже пыталась это прекратить,но как только я оставалась одна я набирала его номер и все повторялось.Мой муж уехал на 6 месяцев в командировку.в итоге наши встречи стали более частыми.За эти пол года я поняла что являюсь для любовника лишь молоденькой девчонкой,которая рада запрыгнуть к нему в постель.Как это не печально.но я все это понимааю но в итоге жду его звонка,да и при близости с мужем в уме лишь его имя.Что с этим делать я просто не знаю.Моя семья под угрозой,но я не хочу терять мужа .Может у кого то было нечто похожее,посоветуйтечто нибудь...Заранее спасибо
galchonok galchonok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аnna Antonova
а какого совета ты хочешь услышать?
хочешь на елку забраться и попку не уколоть
не получится..
найди другого любовника или удали его телефон и купи новый номер
Галина Яковлева
Может, Вам родить ребенка?
Галина Яковлева
Может, Вам родить ребенка?
СсылкаПожаловаться
От кого??
Галина ЯковлеваВ ответ на Джоли
Джоли
От кого??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мужа, естественно
Галина Яковлева
От мужа, естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоили)
Галина ЯковлеваВ ответ на Джоли
Джоли
Успокоили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараемся, так сказать, создаем настроение...))))
mary maryga
Определитель уже, или мужа не терять или с этим человеком молоденькой девчонкой прикидаться пока помоложе не найдет. Мужу врать не есть хорошо!! Представте, что муж Вам так будет делать - понравится?
Панда
Слушайте, ну ведь все ответы лежат на поверхности. Точнее, в самом посте. Мужа любите? Любите. Хотя подозреваю, что все же прислушиваетесь к интуиции и понимаете, что можете пролететь с мужем, если все пустите на самотек. Поняли, что просто отдушина для любовника? Поняли)). Плохо, что оставаясь в одиночестве Вас тянет, так сказать, удовлетворять Вашу расшалившуюся половую конституцию. Сможете совмещать полезное и приятное? Вам и флаг в руки. Но лучше все же выбрать стабильность и надежность в лице мужа. Хотя, конечно, это только Ваш выбор. Просто не забудьте, что все когда-нибудь заканчивается, а так же имеет обыкновение всплывать на поверхность. Стоит ли это того??
бляха мухаВ ответ на Панда
Панда
Слушайте, ну ведь все ответы лежат на поверхности. Точнее, в самом посте. Мужа любите? Любите. Хотя подозреваю, что все же прислушиваетесь к интуиции и понимаете, что можете пролететь с мужем, если все пустите на самотек. Поняли, что просто отдушина для любовника? Поняли)). Плохо, что оставаясь в одиночестве Вас тянет, так сказать, удовлетворять Вашу расшалившуюся половую конституцию. Сможете совмещать полезное и приятное? Вам и флаг в руки. Но лучше все же выбрать стабильность и надежность в лице мужа. Хотя, конечно, это только Ваш выбор. Просто не забудьте, что все когда-нибудь заканчивается, а так же имеет обыкновение всплывать на поверхность. Стоит ли это того??
СсылкаПожаловаться
+++++
андрей лежнев
бляха мухаВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
cool!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы же сами всё понимаете, какие вопросы? Приедет муж , найдутся добрые люди, просветят его, и останетесь вы с разбитым корытом. Этого хотите? Конечно, старому козлу лестно, что молодая к нему в постель прыгает,потешится и погонит вас на х.. Ох, пропрыгаете вы своё счастье.
Ярослава
да вы просто счастливая женщина, и муж хороший и любовник есть! Что надо то еще!!! Только к себе домой не приводи! Мерзко это. потом с мужем туда ложиться!!!!
Евгения *В ответ на Ярослава
Ярослава
да вы просто счастливая женщина, и муж хороший и любовник есть! Что надо то еще!!! Только к себе домой не приводи! Мерзко это. потом с мужем туда ложиться!!!!
СсылкаПожаловаться
да вы просто счастливая женщина, и муж хороший и любовник есть! Что надо то еще!!! Только к себе домой не приводи! Мерзко это. потом с мужем туда ложиться!!!!

ха ха..прям как в анекдоте!сидит одинокая женщина и про свою соседку думает-вот ведь..и муж есть и любовник да ещё и вчера в подъезде изнасиловали!!счастливая женщина!))))))
светлана семенюк
Продолжай с ним встречаться у меня похожая ситуация
sher han
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
***Аленька***
Мне вас искренне жаль,вы совсем запутались.В такой ситуации лучше бросить обоих и мужа,и любовника.Мужа вы скорее всего не любите,это не любовь,раз у вас появился другой.А разница с любовником 15 лет-это многовато.Ему естественно,приятно,что рядом молоденькая девочка,а когда вы станете старше,он другую еще моложе найдет.Это несерьезные отношения.Не позволяйте себя использовать!Рвите с обоими и ищите настоящую любовь!
Чудя
расставьте приоритеты. что важней для вас - семья, которую вы хотите сохранить или блядки с женатиком. исходя из этого и действуйте. ну а там уж и воздастся по делам вашим)
_parijanka_
ya dumayu chto semyu vam vseravno ne soxranit, i smujem vi rano ili pozdno vseravno rastanites, ras zanimayas liubovyu dumaete o drugom to kakaya eto semya i gde zdes liubov? mne jal vashevo muja, i poka u vas net ditey ludche chesno vo vsem priznaites i rastantes, a tam vam vidney zaxotite budite vstrechatsa poka ne vestretite drugovo ili poka on vas ne poshlet, ne doxodiat do menia takie veshi! kak mojet jenshina bit takoi:/
Сталина
Нет, девочки, если мужик гуляет,то он значит козёл и блядун,а если сама то бедняжка запуталась?Вы уж как то определитесь милочка!
jareg
Во жизнь настала!
За таким количеством бл...дей нормальных женщин не видно!
Велика Россия, женского пола больше, чем мужского, а в жены взять некого!
Ирина МарьясоваВ ответ на jareg
jareg
Во жизнь настала!
За таким количеством бл...дей нормальных женщин не видно!
Велика Россия, женского пола больше, чем мужского, а в жены взять некого!
СсылкаПожаловаться
+10000000
Ольга Камнева-Санникова
Я вообще в шоке! А как вам вообще в голову пришло, гулять от любимого мужа, да еще и с жинатиком, да еще и с детьми! А теперь еще и выбор сделать не можете? Бедный в этой ситуации только вашь муж!!! Ну и жена вашего женатика конечно! А вы просто зажрались деточка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем