Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого...

Что делать? Люблю человека,который женат. Мы работаем вместе. У него есть ребенок. Но это цветочки! Он на 20 лет старше меня. Да ещё и темнокожий...
Екатерина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1381
ЛанаВ ответ на Маня Манящая
Маня Манящая
Вот она мудрость! Я с вами согласна,поэтому и не делаю резких движений.Но строить полную жизнь то хочется с мужчиной.И в принципе можно оглянуться по сторонам.Но это значит ,что надо хитрить, выкручиваться и обманывать мужа.В ответ буду получать тоже такое отношение.И какой тогда смысл быть рядом с мужем.Тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сохраняйте брак всеми силами!!! вы прожили столько лет вместе!!! вас уже многое связывает,посторайтесь простить.конечно легко советовать со стороны,но жизнь ошибок не прощает и сильно наказывает за не правельные решения!
мама СашиВ ответ на Лана
Лана
сохраняйте брак всеми силами!!! вы прожили столько лет вместе!!! вас уже многое связывает,посторайтесь простить.конечно легко советовать со стороны,но жизнь ошибок не прощает и сильно наказывает за не правельные решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дорогая Лана!Сохранять надо то,что дорого! Можно простить один случай измены,ну два. А если мужчина прожил в так называемом браке,13 лет и пошёл на измену не только физическую,но и душевную?Можно ли простить мужчину который изменяет вам на протяжении 7 лет,водит вас за нос?Стоит ли сохранять брак зная что муж живёт с вами из жалости,а любит другую женщину?Такой брак ,как треснувшая чашка,он рано или поздно всё равно развалится!Я эти 7 лет любила женатого мужчину,а потом мне надоело-ждать,мучиться,страдать,эта игра в пинг понг-Фигаро здесь,Фигаро там.Расставались долго,тяжело.больно.Время лечит!!!Прошёл год-душа ещё болит,но я ни о чём не жалею.
ЛанаВ ответ на мама Саши
мама Саши
Дорогая Лана!Сохранять надо то,что дорого! Можно простить один случай измены,ну два. А если мужчина прожил в так называемом браке,13 лет и пошёл на измену не только физическую,но и душевную?Можно ли простить мужчину который изменяет вам на протяжении 7 лет,водит вас за нос?Стоит ли сохранять брак зная что муж живёт с вами из жалости,а любит другую женщину?Такой брак ,как треснувшая чашка,он рано или поздно всё равно развалится!Я эти 7 лет любила женатого мужчину,а потом мне надоело-ждать,мучиться,страдать,эта игра в пинг понг-Фигаро здесь,Фигаро там.Расставались долго,тяжело.больно.Время лечит!!!Прошёл год-душа ещё болит,но я ни о чём не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оксаночка вы просто не правельно поняли,я советовала законной жене-сохранить брак! Т.к знаю не по наслышке,что такое семья.И скажу вам даже больше,до этого была любовницей.В этой теме есть мое письмо-любовницы.Я вам скопирую,скину позже.Понимаю вашу боль,сама через все это проходила!Теперь когда я побывала и любовницей и теперь уже жена,знаю точно,что брак нужно сохранять и нужно находить в себе силы многое прощать и забывать,а вот любовницам нужно бежать от женатых мужчин!Все равно будет боль,даже если выиграешь ты,будет страдать она!
ЛанаВ ответ на мама Саши
мама Саши
Дорогая Лана!Сохранять надо то,что дорого! Можно простить один случай измены,ну два. А если мужчина прожил в так называемом браке,13 лет и пошёл на измену не только физическую,но и душевную?Можно ли простить мужчину который изменяет вам на протяжении 7 лет,водит вас за нос?Стоит ли сохранять брак зная что муж живёт с вами из жалости,а любит другую женщину?Такой брак ,как треснувшая чашка,он рано или поздно всё равно развалится!Я эти 7 лет любила женатого мужчину,а потом мне надоело-ждать,мучиться,страдать,эта игра в пинг понг-Фигаро здесь,Фигаро там.Расставались долго,тяжело.больно.Время лечит!!!Прошёл год-душа ещё болит,но я ни о чём не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПИСЬМО-ЛЮБОВНИЦЫ.
привет девочки!расскажу о прошлом,которое хотела вычеркнуть из своей жизни навсегда.еще год назад я бы просто сбежала с этого сайта,а теперь... отболело и прошло!!!Познакомила нас моя подруга.Он сказал сразу,что женат,а я тогда подумала НЕ В МОЕМ ВКУСЕ:-) я сразу ему понравилась.Сначало просто было приятно!Красивые ухаживания,шоколадки,цветочки,ночные прогулки(при чем жена молчала,она всегда молчала!),звезды,театры,магазины....Когда влюбилась до сих не знаю,но первый поцелуй дарила ему уже любя его!Потом первая ночь,он был моим первым мужчиной.Через 3 месяца я уже не могла есть без него,спать без него,дышать без него....Он был моим наркотиком,на который я подсела основательно!!!Конечно понимала,что так жить нельзя,я молча(никогда не просила его развестись!хотя желала этого всей душой!) задавала ему вопрос "когда же ты останешься навсегда?!" а он говорил прямо"у меня дочь!".я терпела и ждала,а когда понимала,что больше не могу так.Сбегала!!!Меняла квартиру,меняла номер телефона....старалась научится жить без него.А он ночами искал меня,находил!Спал у меня перед дверью на коврике,говорил что не может без меня,что останется навсегда!Я сдавалась и впускала!А через 2 дня он молча собирался и уходил,а я рыдала!!!И так было бы по сей день,пока однажды я не сбежала в другую страну.Не скрою одна часть меня скрывалась от него(номер дала только родственникам,адрес вооще никому не сообщала...) а вторая часть меня ждала его и днями и ночами!Могла сутками гипнотизировать телефон!!!Но время лечит!!!прошел год и жизнь наладилась,теперь я замужем за человеком который безумно любит меня!А моя Безумная любовь осталась в прошлом и я так рада,что тогда сбежала от него и что нашла в себе силы переболеть эту болезнь!Девочки не встречайтесь с женатыми даже если "скучно" или просто "убить время"
Марина НестероваВ ответ на Лана
Лана
сохраняйте брак всеми силами!!! вы прожили столько лет вместе!!! вас уже многое связывает,посторайтесь простить.конечно легко советовать со стороны,но жизнь ошибок не прощает и сильно наказывает за не правельные решения!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И для чего?
Инна ТолкачеваВ ответ на Маня Манящая
Маня Манящая
Вот она мудрость! Я с вами согласна,поэтому и не делаю резких движений.Но строить полную жизнь то хочется с мужчиной.И в принципе можно оглянуться по сторонам.Но это значит ,что надо хитрить, выкручиваться и обманывать мужа.В ответ буду получать тоже такое отношение.И какой тогда смысл быть рядом с мужем.Тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, именно, в такой "семейной" жизни нет никакого смысла. А годы уходят.Я согласна с теми кто пишет: думайте и любите себя. Один раз предавший, будет предавать всегда при возможности.
ЛанаВ ответ на belka
belka
Проанализируйте (только трезво и отстраненно), почему для Вас переписка (встречи, секс)с другой молодой девушкой является таким препятствием, изменой или предательством. На самом деле это просто новые эмоции, которые появились у него внезапно и также пропадут, если не получится - пишите, посоветую Вам кое-что прочитать, чтобы мысли такие голову не засоряли. (человек думает в первую очередь о себе!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Новые эмоции появились как раз внезапно на пороге выпускных и вступительных экзаенов старшей дочери-самое время. Узнала всё от дочери,как не смешно,случайно заглянули в папин телефон. Первое желание -выставленные на пороог чемоданы,потом прощение,бесконечная любовь в постеле.
А недавно началось все сначала,позвонила девице :планы реально разрушить нашу жизнь .
Муж уходить не собипрается ,но и на конкретные вопросы как с этим жить ответить не может. Прожили вместе 21 год ,малому сыну ещё нет 5 лет . Длится вся это муть уже с апреля. Посоветуйте,что почитать.
Кот ''В Законе"В ответ на Маня Манящая
Маня Манящая
Ваше настоящее имя случайно не Анна?Вот у моего мужа такая история.Человек он творческий.!10 лет не работал,в том смысле, что каждый день не вставал ранехонько и не выезжал с выпученными глазами на любиую работку,что бы его там как следует любимое начальство не приложило( это моя ситуация-я постоянно работающий менеджер ).Но сидел дома в уютной квартирке,когда хочу полежу,когда хочу покущаю,когда хочу чего-то поваяю.Оплата за такой труд была соответствующая.И вот всеми правдами и неправдами устроила его на работу.И что же ?Спустя три месяца он увлекается молодой девушкой.Я понятное дело об этом узнаю.Он просит прощения,говорит ,что только я нужна.Прщаю,страдаю, пытаюсь забыть.Проходит 9 месяцев и я узнаю о возобновившейся периписки через СМС.Он опять говорит , что нужна только я, люблю и т.д.И вот вопрос - ему почти 50 и он не может опредилится?Я конечно же страдаю,потому что чувства у нас с 15 лет и считаю это предательством.Но не собираюсь это терпеть.Кто знает как поступить,прожив с человеком более 26 лет-пишите.Только не про глупости типа:"а в постели все ли у вас в порядк?"Говорю сразу-на высоком уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше настоящее имя случайно не Анна?Вот у моего мужа такая история.Человек он творческий.!10 лет не работал,в том смысле, что каждый день не вставал ранехонько и не выезжал с выпученными глазами на любиую работку,что бы его там как следует любимое начальство не приложило( это моя ситуация-я постоянно работающий менеджер ).Но сидел дома в уютной квартирке,когда хочу полежу,когда хочу покущаю,когда хочу чего-то поваяю.Оплата за такой труд была соответствующая.И вот всеми правдами и неправдами устроила его на работу.И что же ?Спустя три месяца он увлекается молодой девушкой.Я понятное дело об этом узнаю.Он просит прощения,говорит ,что только я нужна.Прщаю,страдаю, пытаюсь забыть.Проходит 9 месяцев и я узнаю о возобновившейся периписки через СМС.Он опять говорит , что нужна только я, люблю и т.д.И вот вопрос - ему почти 50 и он не может опредилится?Я конечно же страдаю,потому что чувства у нас с 15 лет и считаю это предательством.Но не собираюсь это терпеть.Кто знает как поступить,прожив с человеком более 26 лет-пишите.Только не про глупости типа:"а в постели все ли у вас в порядк?"Говорю сразу-на высоком уровне

Здравствуйте,дорогая
Я поступила так: " Ты говоришь, что любишь, а трахаешься на стороне, так вот и я тебя очень люблю, но буду встречаться со своим любовником, согласен?";
А если согласен, то так и сделайте и посмотрите, что получится...
Вы очень красивая женщина, возьмите себя в руки, дистанцируйтесь от него, не зацикливайтесь на нём, и всё образуется
Я знаю, как это обидно, когда они взбрыкивать начинают, но ничего не поделаешь, наверное не родился такой мужик, который будет верен до гробовой доски... Главное, отвлечься надо, дурное это дело - себя изводить, его изводить
Да хрен с ним, пусть скачет, недолго ему ещё и осталось-то скакать, он же тоже человек, хотя и муж
Конечно, если совсем невыносимо, то можно кардинально решить проблему, только сперва надо сто раз подумать о том, выгодно ли это Вам?
Кроме чувства обиды и мести надо обратиться к здравому смыслу. Если У Вас есть материальная возможность и желание жить одной, то может так оно тоже ничего...
Вот я когда со своим собралась расставаться, так он мне такую фразу сказал:"Конечно, мы друг без друга проживём, но вместе-то веселей!" Не в том смысле, что веселиться будем, а в том, что гуртом и батька бить пойдём
Все женщины, конечно, разные, у всех разное воспитание, так вот я дурного в голову не беру, жизнь свою положить, чтобы мужа к ноге привязать мне не кажется нерациональным, птому, что в жизнь на этом не заканчвается
Это моё эксклюзивное мнение
Желаю Вам удачи и жизнерадостности!!!
Татьяна КурнинаВ ответ на Маня Манящая
Маня Манящая
Ваше настоящее имя случайно не Анна?Вот у моего мужа такая история.Человек он творческий.!10 лет не работал,в том смысле, что каждый день не вставал ранехонько и не выезжал с выпученными глазами на любиую работку,что бы его там как следует любимое начальство не приложило( это моя ситуация-я постоянно работающий менеджер ).Но сидел дома в уютной квартирке,когда хочу полежу,когда хочу покущаю,когда хочу чего-то поваяю.Оплата за такой труд была соответствующая.И вот всеми правдами и неправдами устроила его на работу.И что же ?Спустя три месяца он увлекается молодой девушкой.Я понятное дело об этом узнаю.Он просит прощения,говорит ,что только я нужна.Прщаю,страдаю, пытаюсь забыть.Проходит 9 месяцев и я узнаю о возобновившейся периписки через СМС.Он опять говорит , что нужна только я, люблю и т.д.И вот вопрос - ему почти 50 и он не может опредилится?Я конечно же страдаю,потому что чувства у нас с 15 лет и считаю это предательством.Но не собираюсь это терпеть.Кто знает как поступить,прожив с человеком более 26 лет-пишите.Только не про глупости типа:"а в постели все ли у вас в порядк?"Говорю сразу-на высоком уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня похожая ситуация. Тоже творческий человек. увлекся студенткой. Терплю уже 6 лет. А вместе-то прожили 33. Как Пушкинские старик и старуха у самого синего моря. Я бы этих поб-душек передавила всех. ну что им своих ровесников не хватает?
Елена БаранецкаяВ ответ на Татьяна Курнина
Татьяна Курнина
У меня похожая ситуация. Тоже творческий человек. увлекся студенткой. Терплю уже 6 лет. А вместе-то прожили 33. Как Пушкинские старик и старуха у самого синего моря. Я бы этих поб-душек передавила всех. ну что им своих ровесников не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы на сто процентов...
Но,У меня подруга была , и начала она с пужчинои встречаться старше его ,а он еще и преподаватель ее-женат,а жена на тои же кафедре работает...Жалко было на ее смотреть(на девченку эту) вроди бы и любит, но больше боиться и его и жены...еи за это время мозг так высушил.Что самое интересное она его не цепляла мы вместе учились и я все видела,он взрослыи состаявшиися мужчина знает как обольстить женщину-она девочка студентка после раставания с парнем.Она даже мне не рассказывала, но потом призналась.На такие связи можно и с другои стороны посмотреть кого давить...Ее после этои истории как бульдозер переехал...
Равестников не мало, а вот подонков еще больше....
Инна ТолкачеваВ ответ на Татьяна Курнина
Татьяна Курнина
У меня похожая ситуация. Тоже творческий человек. увлекся студенткой. Терплю уже 6 лет. А вместе-то прожили 33. Как Пушкинские старик и старуха у самого синего моря. Я бы этих поб-душек передавила всех. ну что им своих ровесников не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше нашли бы себе молодого и горячего, испытали еще раз эмоции, которые в молодости были))))
Яна ПанВ ответ на Маня Манящая
Маня Манящая
Ваше настоящее имя случайно не Анна?Вот у моего мужа такая история.Человек он творческий.!10 лет не работал,в том смысле, что каждый день не вставал ранехонько и не выезжал с выпученными глазами на любиую работку,что бы его там как следует любимое начальство не приложило( это моя ситуация-я постоянно работающий менеджер ).Но сидел дома в уютной квартирке,когда хочу полежу,когда хочу покущаю,когда хочу чего-то поваяю.Оплата за такой труд была соответствующая.И вот всеми правдами и неправдами устроила его на работу.И что же ?Спустя три месяца он увлекается молодой девушкой.Я понятное дело об этом узнаю.Он просит прощения,говорит ,что только я нужна.Прщаю,страдаю, пытаюсь забыть.Проходит 9 месяцев и я узнаю о возобновившейся периписки через СМС.Он опять говорит , что нужна только я, люблю и т.д.И вот вопрос - ему почти 50 и он не может опредилится?Я конечно же страдаю,потому что чувства у нас с 15 лет и считаю это предательством.Но не собираюсь это терпеть.Кто знает как поступить,прожив с человеком более 26 лет-пишите.Только не про глупости типа:"а в постели все ли у вас в порядк?"Говорю сразу-на высоком уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что вам нужно стать для него женщиной , а не мамой ))))
НаталиВ ответ на Яна Пан
Яна Пан
Думаю, что вам нужно стать для него женщиной , а не мамой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если ему нужна только мамка-нянька?И не видит он в ней женщины.Плавали -знаем...много лет няньчилась с мужем,с двумя дочерями-погодками,никто не помогал,работала ,как лошадь,5 дней на работе,на выходных на даче,загнала себя по самые некуда.И вот случилось мне поехать работать в другой город,большой и красивый,и подарила мне Судьба встречу с Ним.Поначалу я не обращала особого внимания на его взгляды,но ведь истосковавшейся душе хотелось нежности-ласки,да что там ..элементарного понимания.Проработав год,мне пришлось уволиться и вернуться домой,а к слову сказать- общались мы с ним за всё это время пару -тройку раз,о музыке,о погоде.И вот я уехала домой,и через примерно неделю он мне позвонил,взял у одной общей знакомой номер сотового моего.И это был как удар молнии.мы начали перезваниваться,болтали обо всём и ни о чем.Часто и не замечая что вечер сменяло утро.И Он сказал,что не может без меня,что влюбился с первой встречи(а он женат и двое детей)И всё время сокрушался по поводу того ,что никогда не сможем жить вместе.Я смеялась и говорила что я стерва и эгоистка,что не сможет он меня вытерпеть и одного дня,всеми силами пыталась его отвернут от таких мыслей,а у самой сердце рвалось на части.Вот недавно встречались в его городе,посидели в кафе ,погуляли немного .И Он меня впервые поцеловал....а я умирала от счастья в его руках.В тот же вечер я уехала ,а он засыпал меня смс-ками всю дорогу.А потом я ему звонила ,а он не отвечал или сбрасывал звонки.А теперь вот я молчу и он молчит,а я мучаюсь и не знаю что делать.Так хочется услышать его любимый голос,вдохнуть его запах и ощутить взгляд синих-синих глаз.Знаю что и он мучается..А стоит ли так мучаться от любви из-за непомерно отросшего чувства долга перед семьёй.Поверьте ,не стоит.,Памятник никто вам не поставит за это.Дети поймут,а вот няньчиться с чужим дурно воспитанным сыном как то не очень теперь хочется,который тебя к тому же ни капельки за это не уважает,а просто принимает все как должное.А с Ним чувствуешь себя просто миленькой женщиной,даже немного девченкой...вот и выбирайте ,девочки,что лучше и как вам быть.Любовь-великое и светлое чувство,пусть даже и к чужому мужу...Удачи вам всем ,а я пойду позвоню своему Мужчине,пусть даже и услышу короткие гудки на другом конце..
Яна ПанВ ответ на Натали
Натали
а если ему нужна только мамка-нянька?И не видит он в ней женщины.Плавали -знаем...много лет няньчилась с мужем,с двумя дочерями-погодками,никто не помогал,работала ,как лошадь,5 дней на работе,на выходных на даче,загнала себя по самые некуда.И вот случилось мне поехать работать в другой город,большой и красивый,и подарила мне Судьба встречу с Ним.Поначалу я не обращала особого внимания на его взгляды,но ведь истосковавшейся душе хотелось нежности-ласки,да что там ..элементарного понимания.Проработав год,мне пришлось уволиться и вернуться домой,а к слову сказать- общались мы с ним за всё это время пару -тройку раз,о музыке,о погоде.И вот я уехала домой,и через примерно неделю он мне позвонил,взял у одной общей знакомой номер сотового моего.И это был как удар молнии.мы начали перезваниваться,болтали обо всём и ни о чем.Часто и не замечая что вечер сменяло утро.И Он сказал,что не может без меня,что влюбился с первой встречи(а он женат и двое детей)И всё время сокрушался по поводу того ,что никогда не сможем жить вместе.Я смеялась и говорила что я стерва и эгоистка,что не сможет он меня вытерпеть и одного дня,всеми силами пыталась его отвернут от таких мыслей,а у самой сердце рвалось на части.Вот недавно встречались в его городе,посидели в кафе ,погуляли немного .И Он меня впервые поцеловал....а я умирала от счастья в его руках.В тот же вечер я уехала ,а он засыпал меня смс-ками всю дорогу.А потом я ему звонила ,а он не отвечал или сбрасывал звонки.А теперь вот я молчу и он молчит,а я мучаюсь и не знаю что делать.Так хочется услышать его любимый голос,вдохнуть его запах и ощутить взгляд синих-синих глаз.Знаю что и он мучается..А стоит ли так мучаться от любви из-за непомерно отросшего чувства долга перед семьёй.Поверьте ,не стоит.,Памятник никто вам не поставит за это.Дети поймут,а вот няньчиться с чужим дурно воспитанным сыном как то не очень теперь хочется,который тебя к тому же ни капельки за это не уважает,а просто принимает все как должное.А с Ним чувствуешь себя просто миленькой женщиной,даже немного девченкой...вот и выбирайте ,девочки,что лучше и как вам быть.Любовь-великое и светлое чувство,пусть даже и к чужому мужу...Удачи вам всем ,а я пойду позвоню своему Мужчине,пусть даже и услышу короткие гудки на другом конце..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте Наталья! )) Лет 10 назад, я так размышляла сама ,и жила так же. И все время чувствовала себя несчастной. Долго размышляла и поняла, так жить меня научила мама. Я не знала ,что есть другое мышление, что можно заказать другой сценарий жизни. На размышление у меня ушло время 5 лет, за это время я училась размышлять по другому ,и писать сценрий своей жизни тоже по другому. И знаете лед тронулся. Понемногу я стала учиться любить свою душу и спрашивать себя Яна что ты хочешь? И понимаю что в первую очередь я сама беру ответственность за свою жизнь Только я сама буду счастлива и никто другой не сделает ее за меня. Это не значит что я должна пахать на 3-х работах мыть и убираться и ухаживать за своими родными. Просто я пишу сценарий жизни с позитивом и с уважением к окружающим и в ответ получаю любовь и поддержку. я меняю свое мышление которое мне досталось в наследство от своих родителей И меняю на другое, позитивное. ))))) И не все так безоблачно в моей жизни. И я пришла к такому пониманию: ПРИНИМАТЬ и ПРОЩАТЬ! Спасибо за внимание ))))
татьяна трухинаВ ответ на Маня Манящая
Маня Манящая
Ваше настоящее имя случайно не Анна?Вот у моего мужа такая история.Человек он творческий.!10 лет не работал,в том смысле, что каждый день не вставал ранехонько и не выезжал с выпученными глазами на любиую работку,что бы его там как следует любимое начальство не приложило( это моя ситуация-я постоянно работающий менеджер ).Но сидел дома в уютной квартирке,когда хочу полежу,когда хочу покущаю,когда хочу чего-то поваяю.Оплата за такой труд была соответствующая.И вот всеми правдами и неправдами устроила его на работу.И что же ?Спустя три месяца он увлекается молодой девушкой.Я понятное дело об этом узнаю.Он просит прощения,говорит ,что только я нужна.Прщаю,страдаю, пытаюсь забыть.Проходит 9 месяцев и я узнаю о возобновившейся периписки через СМС.Он опять говорит , что нужна только я, люблю и т.д.И вот вопрос - ему почти 50 и он не может опредилится?Я конечно же страдаю,потому что чувства у нас с 15 лет и считаю это предательством.Но не собираюсь это терпеть.Кто знает как поступить,прожив с человеком более 26 лет-пишите.Только не про глупости типа:"а в постели все ли у вас в порядк?"Говорю сразу-на высоком уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто надо хорошо всё взвесить все за и против общение по смс это ничего не говорит . Да настали тяжелые времена не стало работы и мой суженый тоже поехал зарабатывать денежки по прошествии 2 лет я узнаю что в другом городе у него растёт ребёнок конечно у меня истерика изменил надо разводиться а потом подумала ,что изменится я останусь без мужа сама а этой шлюхе я подарю своего мужа на блюдечке с голубой каёмочкой, нет я буду жить дальше как и жила а потом отомщу и ей и ему когда настанет время и ему будет далеко за....вот тогда и посмотрим кто и кого ,а сейчас получайте всё что даёт нам природа наслаждение жизнью а дальше пусть будет так как захотим мы
Марина НестероваВ ответ на Маня Манящая
Маня Манящая
Ваше настоящее имя случайно не Анна?Вот у моего мужа такая история.Человек он творческий.!10 лет не работал,в том смысле, что каждый день не вставал ранехонько и не выезжал с выпученными глазами на любиую работку,что бы его там как следует любимое начальство не приложило( это моя ситуация-я постоянно работающий менеджер ).Но сидел дома в уютной квартирке,когда хочу полежу,когда хочу покущаю,когда хочу чего-то поваяю.Оплата за такой труд была соответствующая.И вот всеми правдами и неправдами устроила его на работу.И что же ?Спустя три месяца он увлекается молодой девушкой.Я понятное дело об этом узнаю.Он просит прощения,говорит ,что только я нужна.Прщаю,страдаю, пытаюсь забыть.Проходит 9 месяцев и я узнаю о возобновившейся периписки через СМС.Он опять говорит , что нужна только я, люблю и т.д.И вот вопрос - ему почти 50 и он не может опредилится?Я конечно же страдаю,потому что чувства у нас с 15 лет и считаю это предательством.Но не собираюсь это терпеть.Кто знает как поступить,прожив с человеком более 26 лет-пишите.Только не про глупости типа:"а в постели все ли у вас в порядк?"Говорю сразу-на высоком уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне муж тоже изменил,когда выгонять стала,говорит хочу с семьей остаться!И что же согласилась,перетерпела,год прошел - повтор и сней же!причем я не следила, не принюхивалась,нахалка сама пишет мне СМС,а он соврать не может.На вашем месте (если дети не держат) давно подальше послала.Хотя советовать глупо,если бы не просили не советовала бы.Где-то читала,что по статистике - незамужние женщины живут дольше,чем замужние, и наоборот холостые мужчины меньше,чем женатые!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАМЫ!
Аделина ХаврученкоВ ответ на Аделина Лонская
Аделина Лонская
Вот читала твою историю, прям как про себя!!!!Я тоже любила, а точнее даже мучилась, 5 лет!Появлялся редко, но когда был рядом, коленки дрожжали.Да и сейчас если встречаю в нутри всё обрываеться.Я даже замуж вышла только что бы освободиться от этой мании.Ну вот что мужчинам ещё надо!!!С кем бы он не жил, не встречался всёравно приходит ко мне, а оставаться на всегда не хочет!!!А я понимаю, что он только мне и нужен и как быть не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха,эт что клеймо на аделинах,господи помилуй))))))я тоже вот незнаю чё делать...2 года...хотя лучше себя раз сломать,по крайней мере попробавать)))))авось получится
Василий БарановВ ответ на Аделина Лонская
Аделина Лонская
Вот читала твою историю, прям как про себя!!!!Я тоже любила, а точнее даже мучилась, 5 лет!Появлялся редко, но когда был рядом, коленки дрожжали.Да и сейчас если встречаю в нутри всё обрываеться.Я даже замуж вышла только что бы освободиться от этой мании.Ну вот что мужчинам ещё надо!!!С кем бы он не жил, не встречался всёравно приходит ко мне, а оставаться на всегда не хочет!!!А я понимаю, что он только мне и нужен и как быть не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как он всё время возвращается к тебе, он твой,а остальные только гости в его жизни.Скажем у мужчины в го-
лове много мыслей,но есть одна, которая в этой жизни не признаёт никого другого кроме тебя("замуж вышла только что бы освободиться от этой мании";),его любимой женщины("С кем бы он не жил,не встречался всёравно
приходит ко мне,а остаться навсегда не хочет";),ты должна понять его,он отходит в сторону от тебя,разглядеть как
прекрасна женщина мужчина может глядя со стороны,как бы любуясь картиной гениального художника,жена
которая всегда рядом превращается из прекрасной картины в граффити на фоне кухни,а уже другие посторонние
женщины превращаются в прекрасные картины,т.е.не рой яму себе,не стремись дать разгадку женщины ему,
пусть и любимому,интригуй его и будешь всегда любима,чего никогда не получит какая то его жена,сделай эту
женщину марионеткой в своих руках,а любимый будет твоим союзником,он плывёт к тебе в руки,своими интрига -
ми своди его с ума,но не бери его в руки,держи на расстоянии вытянутой руки,он станет марионеткой ниточки ко-
торой в твоих руках,дело сделано он твой,чего не хватает,неужели пресловутого штампа в паспорте,ведь женщи-
не нужен живой мужчина,а не чернильное пятно,пусть и в паспорте!



Настоящая женщина дарящая себя мужчине, получит всё о чём она могла мечтать!!!
Василий Баранов
Так как он всё время возвращается к тебе, он твой,а остальные только гости в его жизни.Скажем у мужчины в го-
лове много мыслей,но есть одна, которая в этой жизни не признаёт никого другого кроме тебя("замуж вышла только что бы освободиться от этой мании";),его любимой женщины("С кем бы он не жил,не встречался всёравно
приходит ко мне,а остаться навсегда не хочет";),ты должна понять его,он отходит в сторону от тебя,разглядеть как
прекрасна женщина мужчина может глядя со стороны,как бы любуясь картиной гениального художника,жена
которая всегда рядом превращается из прекрасной картины в граффити на фоне кухни,а уже другие посторонние
женщины превращаются в прекрасные картины,т.е.не рой яму себе,не стремись дать разгадку женщины ему,
пусть и любимому,интригуй его и будешь всегда любима,чего никогда не получит какая то его жена,сделай эту
женщину марионеткой в своих руках,а любимый будет твоим союзником,он плывёт к тебе в руки,своими интрига -
ми своди его с ума,но не бери его в руки,держи на расстоянии вытянутой руки,он станет марионеткой ниточки ко-
торой в твоих руках,дело сделано он твой,чего не хватает,неужели пресловутого штампа в паспорте,ведь женщи-
не нужен живой мужчина,а не чернильное пятно,пусть и в паспорте!



Настоящая женщина дарящая себя мужчине, получит всё о чём она могла мечтать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
незамужние женщины живут дольше,чем замужние, и наоборот холостые мужчины меньше,чем женатые!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАМЫ!
юлия шлапакВ ответ на Евгения
Евгения
всех приветствую!мы здесь обсуждаем отношения женатиков на стороне,а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой ужас! очень понимаю тебя, сама 7 лет на это потратила. Потом вдруг в один день поняля, что больше не могу! Вся любовь прошла как за минуту! наверное это психика не выдержала. Теперь радуюсь каждому дню жизни!! А тебе советую уехать на море дней этак на 25 или дольше, сначала будешь скучать, потом произойдет переоценка всех жизненных ценностей, когда поймешь, что в жизни существует еще что-то помимо этой рабской зависимости. Потому, что это даже не любовь, а именно зависимость!! Возвратишься новым человеком, только надо сделать над собой усилие! По крайней мере у меня так было, может тебе поможет, я надеюсь! Всего доброго!
Елена БашуноваВ ответ на Евгения
Евгения
всех приветствую!мы здесь обсуждаем отношения женатиков на стороне,а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик,все понятно ты его очень любишь.Так почему бы и не встречаться пока есть возможность,глядишь у тебя со временем все перегорит.Как не будь постарайся ради встреч с любимым пожить на 2 фронта.Удачи
Дарья МаринчукВ ответ на Евгения
Евгения
всех приветствую!мы здесь обсуждаем отношения женатиков на стороне,а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю но знай что лучше уходить самой
Марина ВолковаВ ответ на Евгения
Евгения
всех приветствую!мы здесь обсуждаем отношения женатиков на стороне,а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женечка! Вы женщина! Вы должны быть счастливы! А не лить слёзы из-за человека, который того не стоит! Вы не марионетка, Вы живой человек, а он играет на Ваших чувствах! Не живите ожиданием того, что он Вас замуж позовёт! Он этого не сделает, ему удобна ситуация! Стройте отношения с другим!!! Удачи!!!!
Марина Волкова
Женечка! Вы женщина! Вы должны быть счастливы! А не лить слёзы из-за человека, который того не стоит! Вы не марионетка, Вы живой человек, а он играет на Ваших чувствах! Не живите ожиданием того, что он Вас замуж позовёт! Он этого не сделает, ему удобна ситуация! Стройте отношения с другим!!! Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девчонки,спасибо большое за поддержку!Постараюсь прислушаться)
Евгения
всех приветствую!мы здесь обсуждаем отношения женатиков на стороне,а у меня вот такая история!
2,5 года назад познакомилась с мужчиной,начались отношения,были вместе пол года(я по уши влюбилась),потом расстались по его инициативе.я долго переживала,но потом все утихло,стало со временем забываться...
появились другие молодые люди,и тут опять возник он.стал звонить,подарил дорогой подарок на День рождения.Пригласил меня на свой,я поехала(хотя на тот момент у меня был мужчина).Ничего не могло остановить меня от встречи с ним,и не может остановить и по сей день!
сейчас я живу в гражданском браке,вроде все хорошо,но когда звонит ОН,предлагает встретиться,я не могу отказать!что-то внутри не позволяет!
вот так мы и видимся примерно раз в неделю.у нас даже есть постоянное место для встреч(квартира).я знаю,что ему не нужны серьезные отношения,что возможно я не одна такая у него(хотя он человек занятой),с одной стороны прекрасно понимаю,что не могу ставить ему какие-либо условия,с другой понимаю,что так долго продолжаться не может.я не могу работать на два фронта!что делать,подскажите??ждать?или прекратить отношения?
не могу понять,что это за чувство такое к нему непреодолимое!только он такой родной...
знаю,что если бы он предложил мне выйти замуж,я бы бросила все и всех и согласилась!вот только это бесперспективняк.он сам по себе,один.а мне остается только терпеть и лить слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгения, это значит только, что у Вас в гражданском браке секса недостаточно, поэтому когда звонит ОН, Вы и бежите к нему. Да глупо это все, распустились Вы, милая, до безобразия !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем