Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого...

Что делать? Люблю человека,который женат. Мы работаем вместе. У него есть ребенок. Но это цветочки! Он на 20 лет старше меня. Да ещё и темнокожий...
Екатерина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1381
1345678956
Инна АфанасьеваВ ответ на Алена
Алена
Я тоже любила женатого. Мне 24, а ему 39. Я скажу вам что это было НЕ ПРОСТО. Но промучившись 3 года, он все-таки остался со мной и развелся. Если любовь настоящая, она все стерпит и выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я полностью согласна
ЭлизабетВ ответ на Алена
Алена
Я тоже любила женатого. Мне 24, а ему 39. Я скажу вам что это было НЕ ПРОСТО. Но промучившись 3 года, он все-таки остался со мной и развелся. Если любовь настоящая, она все стерпит и выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
Кот ''В Законе"В ответ на Элизабет
Элизабет
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня огромное количество романов было, но НИКОГДА я не позволяла себе связи с женатым мужчиной, это зачем же так себя неуважать? Я как представлю себе, когда в праздник твой "любимый" женатый мужчина с женой и детьми веселится, а ты одна или в компании таких-же бедолаг сидишь, то честное слово, не позавидую...
А в чужую семью нельзя соваться никогда и разбивать, тем более отвратительно
А может у того мужчины, которого она прихватизировала, тоже с первой женой любовь настоящая была и дети самые что ни на есть настоящие? Как вам такое?
Кот ''В Законе"
У меня огромное количество романов было, но НИКОГДА я не позволяла себе связи с женатым мужчиной, это зачем же так себя неуважать? Я как представлю себе, когда в праздник твой "любимый" женатый мужчина с женой и детьми веселится, а ты одна или в компании таких-же бедолаг сидишь, то честное слово, не позавидую...
А в чужую семью нельзя соваться никогда и разбивать, тем более отвратительно
А может у того мужчины, которого она прихватизировала, тоже с первой женой любовь настоящая была и дети самые что ни на есть настоящие? Как вам такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в чем неуважение????
Надо задуматься, если у вас было ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО романов. Мне Вас жаль!
Кот ''В Законе"В ответ на Алена
Алена
И в чем неуважение????
Надо задуматься, если у вас было ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО романов. Мне Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая деточка, мне давно уже не надо ни о чём задумываться
Если непонятно в чём неуважение, могу объяснить свою точку зрения
Я привыкла обходиться своим добром, а не брать напрокат
Лучше не иметь, чем воровать
Полагаю, что в моём лице решила пожалеть всех успешных, устроенных и любимых женщин, ну спасибо
А вот мои друзья вообще мне не сочувствуют и не жалеют совсем, гады!!!
Кот ''В Законе"
Дорогая деточка, мне давно уже не надо ни о чём задумываться
Если непонятно в чём неуважение, могу объяснить свою точку зрения
Я привыкла обходиться своим добром, а не брать напрокат
Лучше не иметь, чем воровать
Полагаю, что в моём лице решила пожалеть всех успешных, устроенных и любимых женщин, ну спасибо
А вот мои друзья вообще мне не сочувствуют и не жалеют совсем, гады!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отлично поняла, что для Вас женатые мужчины, как переработанный материал!
А что вы успешная и Вас любят это хорошо. Только плохо, что связей у Вас много было.
Марина ЕгорычеваВ ответ на Алена
Алена
Я отлично поняла, что для Вас женатые мужчины, как переработанный материал!
А что вы успешная и Вас любят это хорошо. Только плохо, что связей у Вас много было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алёна, почему если связей много- это плохо, а жить с мужчиной, который гораздо старше Вас и который бросил семью- хорошо? Насчёт переработанного материала рассуждать воздержусь, но женщин, которые живут со стариками мне искренне жаль. Материально на старте в таких семьях , конечно лучшее положение, нежели у молодых ,всё начинающих с нуля, а вот упругость тела с возрастом не только у женщин утрачивается. И психология уже совсем иная. У меня много примеров , когда муж уходил из семьи к молодой. Тот факт , что они по сей день вместе совсем не говорит о том, что в этой семье счастье. Ему сейчас 60, ей- 43. Выглядит она как пенсионерка и вечно стонет , как надоел муж со своими болячками. !9 лет назад надо было мозги включать и предвидеть подобное. А он при встрече жалуется, что надоели её претензии по поводу того, что на пенсию его ни одеться , ни покушать , ни тем более ребёнка учить невозможно, а работать здоровья нет. Вспоминаю , как их любовь начиналась. Она " полюбила" его машину, квартиру ,зарплату, а он - что его маленького, уже тогда сморщенного и кривоногого заметила молодая. И за любовь они яростно боролись больше года с её родителями и его женой.. Странно, но сочувствия нет ни к кому из них.Купайтесь теперь в своей "любви".
Tatiana LupuВ ответ на Кот ''В Законе"
Кот ''В Законе"
У меня огромное количество романов было, но НИКОГДА я не позволяла себе связи с женатым мужчиной, это зачем же так себя неуважать? Я как представлю себе, когда в праздник твой "любимый" женатый мужчина с женой и детьми веселится, а ты одна или в компании таких-же бедолаг сидишь, то честное слово, не позавидую...
А в чужую семью нельзя соваться никогда и разбивать, тем более отвратительно
А может у того мужчины, которого она прихватизировала, тоже с первой женой любовь настоящая была и дети самые что ни на есть настоящие? Как вам такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня огромное количество романов было, но НИКОГДА я не позволяла себе связи с женатым мужчиной, это зачем же так себя неуважать? Я как представлю себе, когда в праздник твой "любимый" женатый мужчина с женой и детьми веселится, а ты одна или в компании таких-же бедолаг сидишь, то честное слово, не позавидую...
А в чужую семью нельзя соваться никогда и разбивать, тем более отвратительно
А может у того мужчины, которого она прихватизировала, тоже с первой женой любовь настоящая была и дети самые что ни на есть настоящие? Как вам такое?

Tatiana LupuВ ответ на Tatiana Lupu
Tatiana Lupu
У меня огромное количество романов было, но НИКОГДА я не позволяла себе связи с женатым мужчиной, это зачем же так себя неуважать? Я как представлю себе, когда в праздник твой "любимый" женатый мужчина с женой и детьми веселится, а ты одна или в компании таких-же бедолаг сидишь, то честное слово, не позавидую...
А в чужую семью нельзя соваться никогда и разбивать, тем более отвратительно
А может у того мужчины, которого она прихватизировала, тоже с первой женой любовь настоящая была и дети самые что ни на есть настоящие? Как вам такое?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Змеевидное,здравствуйте!Лично Вам.мы с Вами в один день родились.Вы потрясающе выглядите.И рассуждаете правильно,по-моему.Я тоже одинока.Правда с романами не очень-то густо.предложений много было.И только от разведенных или холостяков.Для меня женатики - табу.Но сама оказалась в глупой ситуации.Был роман с видами на будущее с холостяком на 12 лет старше.Я из Союза,он израильтянин.Привыкла и прониклась им.год романа,потом полтора года разлуки.я уезжала домой и не была здесь.мама умирала...я вернулась.не говоря об этом,связь оборвалась.Тут он узнает что я с ним в одном городе.И начинает мне звонить,просить чтобы мы не стали врагами.чтобы я его не возненавидела...У него есть женщина,твердит,что женится на ней.Но как и у этих дивчат с сайта,у меня от него коленки дрожат.редкие встречи,Но он-то не женат...При НЕЖЕНЕ он меня в любовницы записал.Ерунда какая-то.так уже длится почти 8 мес.Стараюсь не давить.иногда вливаем друг другу дозы адреналина.Он не впускает меня к себе,но и упускать не хочет.В последний раз довел своей женитьбой.Я устроила тарарам и думала,что уже отвяжется.а он подарок приволок...я уже надеяться перестала.хочу замуж и ребенка.подумываю с другим мужчиной познакомиться и отлипнуть.а то как муха в меду...что скажете,Змеевидное?вы интересны мне.и Ваше мнение тоже.спасибо!
Tatiana LupuВ ответ на Tatiana Lupu
Tatiana Lupu
Змеевидное,здравствуйте!Лично Вам.мы с Вами в один день родились.Вы потрясающе выглядите.И рассуждаете правильно,по-моему.Я тоже одинока.Правда с романами не очень-то густо.предложений много было.И только от разведенных или холостяков.Для меня женатики - табу.Но сама оказалась в глупой ситуации.Был роман с видами на будущее с холостяком на 12 лет старше.Я из Союза,он израильтянин.Привыкла и прониклась им.год романа,потом полтора года разлуки.я уезжала домой и не была здесь.мама умирала...я вернулась.не говоря об этом,связь оборвалась.Тут он узнает что я с ним в одном городе.И начинает мне звонить,просить чтобы мы не стали врагами.чтобы я его не возненавидела...У него есть женщина,твердит,что женится на ней.Но как и у этих дивчат с сайта,у меня от него коленки дрожат.редкие встречи,Но он-то не женат...При НЕЖЕНЕ он меня в любовницы записал.Ерунда какая-то.так уже длится почти 8 мес.Стараюсь не давить.иногда вливаем друг другу дозы адреналина.Он не впускает меня к себе,но и упускать не хочет.В последний раз довел своей женитьбой.Я устроила тарарам и думала,что уже отвяжется.а он подарок приволок...я уже надеяться перестала.хочу замуж и ребенка.подумываю с другим мужчиной познакомиться и отлипнуть.а то как муха в меду...что скажете,Змеевидное?вы интересны мне.и Ваше мнение тоже.спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если кто-то ответит с сайта, тоже буду благодарна!Девочки годы идут,цените время и себя!!!
АленаВ ответ на Элизабет
Элизабет
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему я должна думать о чужих людях?! За свое счастье нужно бороться!!! Можно подумать ты такая благородная!?
Светлана СчастливаяВ ответ на Алена
Алена
А почему я должна думать о чужих людях?! За свое счастье нужно бороться!!! Можно подумать ты такая благородная!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу поздравить - жди обратки! Это ты пока молодая, горячаяя, так говоришь "о чужих лудях", а детки появятся по другому запоешь, когда он очередной "настоящей любви " пойдет искать. Вот тогда и будешь просить слезно прощения у Бога, у "чужих людей"...
Светлана Счастливая
Могу поздравить - жди обратки! Это ты пока молодая, горячаяя, так говоришь "о чужих лудях", а детки появятся по другому запоешь, когда он очередной "настоящей любви " пойдет искать. Вот тогда и будешь просить слезно прощения у Бога, у "чужих людей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых не нужно мне говорить, что я буду делать! Во-вторых , если так случиться, что он другую полюбит, я не буду бегать и устраивать скандалы, как это делаете вы "женушки", пускай он будет счастлив.
НикаВ ответ на Алена
Алена
Во-первых не нужно мне говорить, что я буду делать! Во-вторых , если так случиться, что он другую полюбит, я не буду бегать и устраивать скандалы, как это делаете вы "женушки", пускай он будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну....да у тебя до сих пор психология любовницы...."женушки" видимо он на тебе до сих пор не женился...а про то что бегать не будешь, что-то слабо вериться...раз сумела мужа увезти из семьи, то и потом ему еще нервы все потрепаешь лишь бы не бросал ...Незнаю может это и плохо, но я искренне желаю вам несчастья! ненавижу баб , которые семьи разбивают . Запомни: на чужом несчастье - счастья не построить!
ЦиляВ ответ на Ника
Ника
ну ну....да у тебя до сих пор психология любовницы...."женушки" видимо он на тебе до сих пор не женился...а про то что бегать не будешь, что-то слабо вериться...раз сумела мужа увезти из семьи, то и потом ему еще нервы все потрепаешь лишь бы не бросал ...Незнаю может это и плохо, но я искренне желаю вам несчастья! ненавижу баб , которые семьи разбивают . Запомни: на чужом несчастье - счастья не построить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, что вмешиваюсь... А народную мудрость можно и по-другому истолковать... Еще не известно-что и для кого - счастье, а что для кого -несчастье...
Из-за меня мой теперешний муж... оставил жену.. И мы живем уже 15 лет.. у нас дети... Бывает так, что люди просто друг друга полюбили.. И никто в этом не виноват... ни жена ...ни любовница... Так зачем же осуждать...
Комментарий удален.Почему?
Наташа СмирноваВ ответ на Алена
Алена
Во-первых не нужно мне говорить, что я буду делать! Во-вторых , если так случиться, что он другую полюбит, я не буду бегать и устраивать скандалы, как это делаете вы "женушки", пускай он будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, вот думаю до чего женщины сами себя не уважают!!!!даже не то слово опускаються ниже плинтусов!!!!иметь отношения с женатым, это быть половвой тряпкой тобой вытирают, вытирают а ты ждеш, ждеш когда он тебя бросит или вдруг жене его надоест и он от безысходности идет к тебе!! и потом ничего не остаеться как выдавать за желаемое то чего никогда не будет--------Счастя, уважения и любви!!!!Ведь что посееш то и пожнеш!!!!
Елена БаранецкаяВ ответ на Алена
Алена
Во-первых не нужно мне говорить, что я буду делать! Во-вторых , если так случиться, что он другую полюбит, я не буду бегать и устраивать скандалы, как это делаете вы "женушки", пускай он будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты так говоришь пока женушкой не стала....а тебе скорее всего такой какой нить комнатный орел и достанется....
Ты не из тех кто отпустит....
Елена АрдесоваВ ответ на Алена
Алена
Во-первых не нужно мне говорить, что я буду делать! Во-вторых , если так случиться, что он другую полюбит, я не буду бегать и устраивать скандалы, как это делаете вы "женушки", пускай он будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальная жена не держит , дверь открыта, и скандалов не устраивает ,но только почему то не очень торопятся к любовнице уйти.
Кот ''В Законе"В ответ на Алена
Алена
А почему я должна думать о чужих людях?! За свое счастье нужно бороться!!! Можно подумать ты такая благородная!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я благородная... Это плохо?
светлана игнатоваВ ответ на Алена
Алена
А почему я должна думать о чужих людях?! За свое счастье нужно бороться!!! Можно подумать ты такая благородная!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алена, когда Вы связываетесь с женатым мужчиной, Вы, конечно, не обязаны думать о других людях, с этим никто не спорит (мы все все равно всегда о себе думаем в первую очередь), но Вы должны думать как раз о себе, ведь все нам в жизни возвращается бумерангом. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть и тем более не буду учить, что делать, а что - нет, просто подобных ситуаций следует избегать не для того, чтобы кому-то не навредить (его жене, детям), а не навлечь на себя такую же беду .
Татьяна КурнинаВ ответ на Алена
Алена
А почему я должна думать о чужих людях?! За свое счастье нужно бороться!!! Можно подумать ты такая благородная!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура ты набитая. Борись, борись за свое "счастье", оно не твое. оно ворованое у другой.
НаталиВ ответ на Элизабет
Элизабет
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...

Как можно разбить, то, чего нет?Если бы была "семьЯ" он не ушел бы.
АнгелинаВ ответ на Натали
Натали
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...

Как можно разбить, то, чего нет?Если бы была "семьЯ" он не ушел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натали я с вами согласна мужик не пойдет гулять на лево если дома все хорошо если жена будет делать все для мужа а не для себя муж будет всегда рядом с ней и ему не нужно будет искать что то на стороне!!!!
Елена БаранецкаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Натали я с вами согласна мужик не пойдет гулять на лево если дома все хорошо если жена будет делать все для мужа а не для себя муж будет всегда рядом с ней и ему не нужно будет искать что то на стороне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь...
Пока я все для мужа делала, на свои желания и потребности махнула рукой-муж мои со мной не считался вещи ходили ходили покупать так сначала ему любимому, а потом если останутся денюжки то может и мне что перепадет....Но после того как он меня кинул, весь шопинг производится через магазины женской одежда....Потому что кто зарабатывает тот и тратит на себя....после того как благоверный мой спустил огромную сумму денег мною заработанных во время беременности на первое время пока я не смогу работать и на роды,а спустил он их на б-дей точнее на б-ядь которая за мои же счет чуть на тот свет меня не отправила....
Нужен такой кому нить????Если нужен так пусть свои "капиталы тратит",но так чтоб я не знала и что бы мне всего хватало,а если узнаю-удавлю обоих....я ЖЕНУШКА , так хоть развлекусь
Так что девочки живите для себя, одевайте себя,обхаживайте себя,спа,салоны и так далее-сами себя не полюбите никто вам этой любви не даст.И знаете,что самое пародоксальное, что такой какая я сейчас я ему нужна как воздух а жертвующая собой клуша никому не нужна....
Когда будете уверенны в себе,когда будете видеть, что нет ни одного мужчины в ресторане который пусть даже украдкой не поглядывал на вас обажанием, а лучше чтоб и муж видел-только тогда он будет у ваших ног...
Конкуренция-законы рынка даже здесь....как бы не хотелось что то изменить,но по факту есть уже существующие факты....
Мужчина по сути охотник, почему до свадьбы нас на руках носили-потому что нужно было добычу защищать, а потом надобность отпала...Он должен добиваться и охранять свое ежесекундно,но иженщине нужно в темпе развиваться,что бы быть интересной и не только ему,но и окружающим...
Любите себя любимых....
1345678956
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем