Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого...

Что делать? Люблю человека,который женат. Мы работаем вместе. У него есть ребенок. Но это цветочки! Он на 20 лет старше меня. Да ещё и темнокожий...
Екатерина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1381
14567891056
Елена БаранецкаяВ ответ на Елена Баранецкая
Елена Баранецкая
Не соглашусь...
Пока я все для мужа делала, на свои желания и потребности махнула рукой-муж мои со мной не считался вещи ходили ходили покупать так сначала ему любимому, а потом если останутся денюжки то может и мне что перепадет....Но после того как он меня кинул, весь шопинг производится через магазины женской одежда....Потому что кто зарабатывает тот и тратит на себя....после того как благоверный мой спустил огромную сумму денег мною заработанных во время беременности на первое время пока я не смогу работать и на роды,а спустил он их на б-дей точнее на б-ядь которая за мои же счет чуть на тот свет меня не отправила....
Нужен такой кому нить????Если нужен так пусть свои "капиталы тратит",но так чтоб я не знала и что бы мне всего хватало,а если узнаю-удавлю обоих....я ЖЕНУШКА , так хоть развлекусь
Так что девочки живите для себя, одевайте себя,обхаживайте себя,спа,салоны и так далее-сами себя не полюбите никто вам этой любви не даст.И знаете,что самое пародоксальное, что такой какая я сейчас я ему нужна как воздух а жертвующая собой клуша никому не нужна....
Когда будете уверенны в себе,когда будете видеть, что нет ни одного мужчины в ресторане который пусть даже украдкой не поглядывал на вас обажанием, а лучше чтоб и муж видел-только тогда он будет у ваших ног...
Конкуренция-законы рынка даже здесь....как бы не хотелось что то изменить,но по факту есть уже существующие факты....
Мужчина по сути охотник, почему до свадьбы нас на руках носили-потому что нужно было добычу защищать, а потом надобность отпала...Он должен добиваться и охранять свое ежесекундно,но иженщине нужно в темпе развиваться,что бы быть интересной и не только ему,но и окружающим...
Любите себя любимых....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...
Werta AlekSovaВ ответ на Елена Баранецкая
Елена Баранецкая
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова !!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Баранецкая
Елена Баранецкая
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...

По вашей логике получается,чтобы сохранить брак надо "забить" на домашнее хозяйство,не убираться не готовить,а транжирить семейный
Елена БаранецкаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...

По вашей логике получается,чтобы сохранить брак надо "забить" на домашнее хозяйство,не убираться не готовить,а транжирить семейный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дорогая вы вероятно меня не поняли....
я прекрасно готовлю и в доме у меня порядок и зарабатываю оооочень не плохо не смотря на годовалого ребенка...
Поверьте не встречала я еще такого, чтоб мужик уходил к дурнушке в засаленном халате и с волосатыми ногами от шикарной красотки жены которая может все....
я имела ввиду, что женщина не должна в жертву себя приносить, а все в удовольствие- и на первом месте она должна себя позиционировать, а уже потом все остальное....
Сколько моих подруг превратили себя в убогих ноющих развалюх угождаяя свим благоверным,а в итоге пшик на палочке,увидел,что изменилась жена и к друго на постой...
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Баранецкая
Елена Баранецкая
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
По вашей логике получается,чтобы сохранит брак нужно отказаться от домашнего хозяйства,уборки,готовки и начать транжирить семейный бюджет на тряпки,дорогие духи..бред какой-то
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...

Елена АрдесоваВ ответ на Елена Баранецкая
Елена Баранецкая
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут пахнет ни пахнет. Думаете ухоженным, надушенным не изменяют? Изменят!!!!Как раз с такой от которой оладушками пахнет. Нужно уметь совместить, но это очень не просто, и то вряд ли застрахует от измены, это все на физическом уровне, думаете что любовница всегда красивей, умнее, чем жена? Очень часто это не так.
Елена БаранецкаяВ ответ на Елена Ардесова
Елена Ардесова
При чем тут пахнет ни пахнет. Думаете ухоженным, надушенным не изменяют? Изменят!!!!Как раз с такой от которой оладушками пахнет. Нужно уметь совместить, но это очень не просто, и то вряд ли застрахует от измены, это все на физическом уровне, думаете что любовница всегда красивей, умнее, чем жена? Очень часто это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что же все в крайности....
каждый я так понимаю видит только то что хочет,я мужу пирожки 2 раза в неделю стабильно пеку и так далее готовлю такие извраты ,что мама не горюй...
я это делаю потому что мне это в кайф, а не от того что нужно своему мужчине доказать,что я лучшая хозяйка-я хочу и я делаю и даже в этом процессе можно себя подать как шикарную женчину,я про это говорила....
Стоило только сказать:-следите за собой вычищайте грязь из под ногтей и не допускаите в своем виде растрепанности как все бросаются обвинять в засранстве....
Все дело в отношении к себе ,и даже если какой лантух и пойдет от вас на лево то потом он горько пожалеет,потому что и вы не третий сорт и не брак,вам тоже есть что ответить....
ЕвгенияВ ответ на Елена Баранецкая
Елена Баранецкая
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...


Елена,как Вы правы!!!!Читаю,и мурашки бегут!!!!
Елена БаранецкаяВ ответ на Евгения
Евгения
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...


Елена,как Вы правы!!!!Читаю,и мурашки бегут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проходила эту школу....
не ты должа бояться потерять,а он....
не ты в постели должна его на сэкс всеми возможными способами разводить,а он....
Не ты в клубе морды бить от ревности должна, а он да так чтоб и миличии досталось....
Мы получаем только то чего хотим, чего просим то и получаем....
Елена БаранецкаяВ ответ на Елена Баранецкая
Елена Баранецкая
на стороне мужчина ищет себе не кухарку,прачку,уборщицу,родильный аппарат в халате и тапочках-у него такое дома еть уже, а фиерию...
Хотите потерять мужа-одевайте халат,в руки швабру,в другую руку сковородку и вперед пожете к его приходу перед дверью вместо коврика лечь пусть ножки вытрет-вдруг вы этим ему прияно сделаете....Я своего так чуть не потеряла...
Пусть от вас пахнет только дорогими духами,а не котлетами, щами и оладиками причем одновременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много прошло времени....Всем кто здесь дорого здоровья и счастья!...
Так вот я развелась с предателем- мужем....Было страшно, но только первые сутки....
Если вас обижают, унижают, предают-уходите....
Любите себя и Мир в котором живете, любите мужчину не важно чей он...мне вот повезло свободного встретила- счастлива....и я уже в разводе была, а был бы он женатый- не минуты бы не колебалась и если бы замужем была бы я , то совесть бы у меня не дрогнула....теперь я понастоящему живу и ребенок мне достался, а над алиментаминезнаю-толи посмеяться- то ли плакать.Разводиться не хотел, потом вернуться просился....в общем весь джентельментский набор- но увольте уходя нужно уходить...
Р.S.- искренне и от всего сердца благодарна той женщине которой достался мой подарочек, пусть подольше будут счастливы)))))))))...Девочки мы сами выбираем быть нам королевами или золушками
даша соколоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Натали я с вами согласна мужик не пойдет гулять на лево если дома все хорошо если жена будет делать все для мужа а не для себя муж будет всегда рядом с ней и ему не нужно будет искать что то на стороне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все дома хорошо -это миф девушек которых еще не коснулось кобелиная похоть мужа,чем дома лучше тем благоприятнее поле для измены
марина пискуноваВ ответ на Натали
Натали
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...

Как можно разбить, то, чего нет?Если бы была "семьЯ" он не ушел бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините! а почему у мужчины не спросить,чего он хочет? они ищут на стороне то, в чем нам боятся признаться. у мужиков это природой заложено они самцы. кого-то обвинять глупо,в отношениях должно быть взаимопонимание,уважение и закладывать это чувство нужно изначально. если не он так ты! Любовь- эгоистичное чувство. и если случилось,что муж загулял-он либо вернется,либо нет. а уговаривать,возвращать,унижаться -не стоит. нужно жить так как ты хочешь,жизнь одна! разве будет счастлив ребенок,когда между родит нет любви? нет. детки выростают и строят свои отношения! это жизнь! чего мы боимся и не понимаем, обязательно с этим столкнемся,чтоб понять и устранить страх. не осуждайте людей!
Элизабет
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
Она его не заставляла разводиться...Просто она любила и добилась любви от него. Молодец, Алена! Я считаю, это круто!
светлана игнатоваВ ответ на Juletta
Juletta
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
Она его не заставляла разводиться...Просто она любила и добилась любви от него. Молодец, Алена! Я считаю, это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
Она его не заставляла разводиться...Просто она любила и добилась любви от него. Молодец, Алена! Я считаю, это круто!

светлана игнатоваВ ответ на светлана игнатова
светлана игнатова
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
Она его не заставляла разводиться...Просто она любила и добилась любви от него. Молодец, Алена! Я считаю, это круто!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ничего страшного, поживут они вмечте хотябы года 1,5 и он другую такую "Алену" найдет и дело тут не в том, что бывшая его жена плохая или Алена, а просто он пожизни - бл....ь (простите за выражение).
Девушка мечтыВ ответ на Элизабет
Элизабет
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с вами соглассна.Я тоже люблю женатого но нехотелаби чтоби он бросал семью
rasima_alieva@mail.ruВ ответ на Девушка мечты
Девушка мечты
Я тоже с вами соглассна.Я тоже люблю женатого но нехотелаби чтоби он бросал семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно так любить обьясните мне если можетеЯ тоже с вами соглассна.Я тоже люблю женатого но нехотелаби чтоби он бросал семью
Ольга СергееваВ ответ на Элизабет
Элизабет
Нашла чем хвастаться.Семью разбила....Презираю таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя разбить то чего нет.
А любовницами так же могут и замужние дамы, и ради другой любви могут разрушить свою семью. Таких вы тоже презираете?
Николай ТельпизВ ответ на Валя
Валя
Очень тебя понимаю.Сама люблю женатого и с такими же цветочками,безумно люблю,другой никто не нужен.Хотя только месяц назад переживала с подругой ее драму,она как раз рассталась с женатым,и все обещания куда то испарились.Я думаю для мужчин в возрасте жену уже не на что не променяешь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обе дуры круглые...
Николай Тельпиз
Вы обе дуры круглые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обе дуры круглые...
это точно,!
Николай Тельпиз
Вы обе дуры круглые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а почему Вы пришли к такому выводу?
Нет я учавствую в этом форуме, как противник отношений на стороне, любовниц, любовников и т.д. Я думаю, что девчонки глупо поступают, когда влюбляются в дяденек, старшего возраста... Когда рядышком есть куча молодых неженатых или же разведённых парней и мужчин...
Очень интересно мне стало Ваше мнение!
Николай Тельпиз
Вы обе дуры круглые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обе дуры круглые...

Отлично сказано!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СЕКТАНТСКИЙ БРЕД
АнгелинаВ ответ на Natali
Natali
СЕКТАНТСКИЙ БРЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!!!
14567891056
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем