Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Помогите советом, как расстаться с женатым мужчиной? Связь длиться 2 года, любим друг друга и не можем быть вместе. Начиная с мая месяца он уже трижды уходил из семьи и опять возвращался, всю душу мне вывернул, не знаю как быть. Вот опять три дня уже без него, места себе не нахожу. Супруга его не отпускает закидывает смсками, давит на "больной мазоль", а он побудет с ней неделю и снова ко мне убегает. Сколько раз просила, уходишь уходи навсегда, нет, через неделю начинает мне опять названивать, возле работы караулить, а я не в силах отказать. Думаю это безвыходная ситуация.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Леди
Комментарий удален.Почему?
Ну и бред. Уж после такого он никогда не будет с ней - физически может и привяжет, на время, но насилие над душой выльется в ненависть к ней же. Пережде чем советовать - думать надо головой. Советчик тоже грех на себя берет, толкая человека на преступление.
МарияВ ответ на snamama
snamama
Ну и бред. Уж после такого он никогда не будет с ней - физически может и привяжет, на время, но насилие над душой выльется в ненависть к ней же. Пережде чем советовать - думать надо головой. Советчик тоже грех на себя берет, толкая человека на преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда на это не пойду, не хочу что бы со мною были по принуждению, да я уже так устала от таких отношений, что умоляю его не звонить мне и не писать, но проходит пару дней и начинаются звонки.
snamamaВ ответ на Мария
Мария
Я никогда на это не пойду, не хочу что бы со мною были по принуждению, да я уже так устала от таких отношений, что умоляю его не звонить мне и не писать, но проходит пару дней и начинаются звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть он как мужчина и решает. Нужна жена - пусть с ней дальше живет. Любит вас - закончил отношения в семья и только тогда пришел к вам. А так на двух стульях ему удобно. И это может тянуться годами, у вас и проблеска не будет видно, а годы будут лететь... И зачем такое сомнительное удовольствие и вечная непонятка своего положения, тем более молодой девушке. Когда есть любовь преград не существует, а вот если нет ее - их выдумывают. Так что цените себя и свою жизнь. Вокруг вас много мужчин, свободных.
МарияВ ответ на snamama
snamama
Вот пусть он как мужчина и решает. Нужна жена - пусть с ней дальше живет. Любит вас - закончил отношения в семья и только тогда пришел к вам. А так на двух стульях ему удобно. И это может тянуться годами, у вас и проблеска не будет видно, а годы будут лететь... И зачем такое сомнительное удовольствие и вечная непонятка своего положения, тем более молодой девушке. Когда есть любовь преград не существует, а вот если нет ее - их выдумывают. Так что цените себя и свою жизнь. Вокруг вас много мужчин, свободных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, что мне никто не интересен пока ОН в сердце, этим он и пользуется, каждый раз обещая, что теперь мы вместе навсегда. Мне очень стыдно перед друзьями, родственниками, все это у них на виду. Все на этот раз решила точно не сдамся, хотя эти дни мечусь как волк в клетке по квартире, ничего не интересно.
snamamaВ ответ на Мария
Мария
Проблема в том, что мне никто не интересен пока ОН в сердце, этим он и пользуется, каждый раз обещая, что теперь мы вместе навсегда. Мне очень стыдно перед друзьями, родственниками, все это у них на виду. Все на этот раз решила точно не сдамся, хотя эти дни мечусь как волк в клетке по квартире, ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он вас просто использует, играет на ваших чувствах, ему льстит ваша зависимость. Хотите быть несчастной мышкой в лапах безжалостного кота? Он вас не отпустить пока ему не надоест такая игра. А что с вами будет потом? Сейчас хоть волком мечетесь, а потом раздавленной амебой пластом. Нет ни одного мужчины который сидит в нашем мозгу без нашего на то позволения. Наступите себе на горло, самой себе в приказном порядке скажите НЕТ! Свои метания направьте на пользу - займитесь домом! Драйте сковородки - и дело, и весь нервный дёрг пройдет. Сами себя похвалить не забудтьте!))
МарияВ ответ на snamama
snamama
Так он вас просто использует, играет на ваших чувствах, ему льстит ваша зависимость. Хотите быть несчастной мышкой в лапах безжалостного кота? Он вас не отпустить пока ему не надоест такая игра. А что с вами будет потом? Сейчас хоть волком мечетесь, а потом раздавленной амебой пластом. Нет ни одного мужчины который сидит в нашем мозгу без нашего на то позволения. Наступите себе на горло, самой себе в приказном порядке скажите НЕТ! Свои метания направьте на пользу - займитесь домом! Драйте сковородки - и дело, и весь нервный дёрг пройдет. Сами себя похвалить не забудтьте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Вам за поддержку, очень отрезвляет.
Конь педальныйВ ответ на Мария
Мария
Я никогда на это не пойду, не хочу что бы со мною были по принуждению, да я уже так устала от таких отношений, что умоляю его не звонить мне и не писать, но проходит пару дней и начинаются звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть радикальное средство, чтобы он от тебя отстал раз - и навсегда. Я ему навешаю за тебя пиздюлей, уверяю тебя, больше он к тебе не подойдет. Проверено. С тебя коньяк.
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Леди
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отключите Caps Lock, понятно и без него.

Отношения в семье или есть, или их нет, а только видимость. Муж взрослый человек и вполне может отвечать САМ за свои поступки - бегает между двумя женщинами, как его назвать? правильно, как большое Г в проруби. Автор не связана семейными узами, но страдает от любви к женатому. Вот ей и надо помочь избавиться от зависимости, которая приведет в никуда.
ТатьянаВ ответ на Леди
Комментарий удален.Почему?
мда, боюсь спросить как ваша личная жизнь сложилась. вы небось уже на всех его коллег, одноклассниц и прочих дам из окружения по 10 раз прокляли, а свекровь в жабу превратили?
ЛедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
мда, боюсь спросить как ваша личная жизнь сложилась. вы небось уже на всех его коллег, одноклассниц и прочих дам из окружения по 10 раз прокляли, а свекровь в жабу превратили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,попрошу не лезть в мою жизнь и не обсуждать мои ответы и не оскорблять,ведь каждый обсуждает по себе.(вы небось уже на всех его коллег, одноклассниц и прочих дам из окружения по 10 раз прокляли, а свекровь в жабу превратили?),Я в ваши ответы не лезу.если ты такая умная посоветуй что нибудь(типа шведской семьи)
ТатьянаВ ответ на Леди
Леди
Знаете,попрошу не лезть в мою жизнь и не обсуждать мои ответы и не оскорблять,ведь каждый обсуждает по себе.(вы небось уже на всех его коллег, одноклассниц и прочих дам из окружения по 10 раз прокляли, а свекровь в жабу превратили?),Я в ваши ответы не лезу.если ты такая умная посоветуй что нибудь(типа шведской семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не от большого ума советуете черт знает что, хоть сами то подумали что и кому написали?
я тут многого начиталась, самый распространенный коммент "брось его, найди другого" это уже как "Привет. тему не читала а наспамить надо", "приворожи" - это вообще ноу комментс у меня уже выработался рефлекс с закатыванием глаз, а одна недалекая дама вообще как то посоветовала автору темы (мужчина, которого бросила жена и не давала ему видеться с детьми) лишить мать родительских прав, ну там оклеветать что она алкоголичка и т.д. дети будут с ним. И это писала девушка, не ну вот не дура ли???
меня вообще поражают!, некоторые В ОТЧАЯНИИ сюда приходят за советом, а им тут что пишут??
Научитесь нести ответственность за свои слова!
Олег ТаракановВ ответ на Леди
Комментарий удален.Почему?
Да, ты Ведьма....
Олег Тараканов
Да, ты Ведьма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошел ты,посмотри на себя кто ты....
Buk@_shk@
"как расстаться с мужчиной?" если "я не в силах отказать"? Найдите в себе силы отказать, скажите ему - "иди на фиг", занесите его номер в черный список, с работы попросите первое время вас встречать какого-нить знакомого, который, если что, может и поговорить с вашим ухажором, включите полный игнор - он сам отвалится - через пару месяцев.
Конь педальныйВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"как расстаться с мужчиной?" если "я не в силах отказать"? Найдите в себе силы отказать, скажите ему - "иди на фиг", занесите его номер в черный список, с работы попросите первое время вас встречать какого-нить знакомого, который, если что, может и поговорить с вашим ухажором, включите полный игнор - он сам отвалится - через пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Я уже предложил помощь!
Елена Середа
Договоритесь с женой,неделю с ней, неделю с Вами. Женатик Вам не решительный попался,а так поживет по графику, глядишь и определится.
Олег ТаракановВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Договоритесь с женой,неделю с ней, неделю с Вами. Женатик Вам не решительный попался,а так поживет по графику, глядишь и определится.
СсылкаПожаловаться
Верное решение.
Всех удовлетворить.
Важно, чтоб денег и здоровья хватило.
СветЛана Белова
Все так банально....
♥[ М@RИН@]♥
а он и не уйдет от нее.зачем...вы прекрасно все уживаетесь.так и будет пока кто то из вас двоих не пошлет его ...а привораживать не вздумайте,погибнет
Марина Марина
такая же история была у моей подруги. теперь он крепко осел в своей семье, а она уже нашла другого свободного парня! сначала ей пришлось пострадать (даже скорую вызывали), но очень скоро все прошло. Сейчас она очень счастлива! а вам нужно не давать того, зачем он возвращается, пока не определится (сами понимаете чего)
Татьяна Р.
Уходите от него. Устраивайте свою жизнь. Он живет в свое удовольствие, а вы тратите время, да еще и мотаете себе нервы. Представте себя на месте его жены. Лет через 5 вы вполне сможете примерить ее шкурку с таким козлом. Вам это надо?
МарияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Уходите от него. Устраивайте свою жизнь. Он живет в свое удовольствие, а вы тратите время, да еще и мотаете себе нервы. Представте себя на месте его жены. Лет через 5 вы вполне сможете примерить ее шкурку с таким козлом. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Я и пытаюсь это сделать - уйти, и его прошу меня не тревожить более. В четверг он ушел к супруге, а в пятницу ночью звонит и в любви клянется.
Татьяна Р.В ответ на Мария
Мария
Я и пытаюсь это сделать - уйти, и его прошу меня не тревожить более. В четверг он ушел к супруге, а в пятницу ночью звонит и в любви клянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сомневаюсь, что он будет стараться удержать вас и жену. Удобно устроился((((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем