Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Здравствуйте! Никогда не обращалась за советом, сама всегда давала их. Но сейчас другая ситуация. Я полюбила женатого мужчину, у меня есть сын 6 лет. Мы знакомы были по работе, я не обращала на него внимания, приходил и приходил себе программист, потом стали переписываться по аське...и как то пригласил меня по дружески на прогулку в горы...я согласилась, вот там то и был первый поцелуй...с того момента начали как то встречаться..ровно через месяц он написал смс, что хочет со мной жить...и прриехал ко мне ...я была в шоке...прожив месяц, у него наблюдалось внутреннее беспокойство....короче мы расстались якобы из за того, что он не смог найти с оим сыном общий язык и не мог без своего сына(2 года сыну). Он ушел...я собрала ему вещи...я сама предложила уйти туда..где будет лучше ему....Но я безумно его любила...без денег..без всего..просто за то..что он есть...прошел месяц...я пыталась стуаться-онне хотел разговаривать..я решила ВСЁ, надо заканчивать с играми в любовь...Но он неожиданно опять пришел и сказал что не может без меня и любит только меня...но живет в семье при этом...События начали развиваться, он хотел подать на развод, как узнает что жена беременна вторым ребенком Кстати с женой он жил 8 лет, и у них ребенку 2 года. Мы сали строить планы...но тут ее беременность..Теперь это тянется, он ждет что она сделает аборт..и тогда он начнет с ней разводится...Я не понимаю этого..что он тянет?? Потом говорит что хочет по хорошему расстаться с ней. Но все мы люди и понимаем, что по хорошему они вряд ли расстанутся, она против развода вообще, когда первый раз он уходил..он говорил что хочет развестись...она сказала что против...сегодня он сказал что спросит сделала ли она аборт..и просит подождать меня до конца месяца...Я свободная, самодостаточная женщина, и как дура влюбилась в мужчину, который однозначно не из моего романа...Я не знаю что делать?? не хочу его подталкивать, и не хочу терять...Мне больно думать, что он дома с женой и играет в хорошие отношения...Не будет ли он со мной играть также..и какова ситуация у них в семье никто не знает ...У меня недоверие, страх, сомнения...
Николь n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Николь nВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Николь - любовница, а в семье он исполняет супружеский долг... Возможно, жена и не знает о существовании другой женщины, да и средства контрацепции, бывает, подводят. В каждой игре есть свои правила, которые не нужно нарушать, чтобы не усугублять ситуацию. Николь знала, на что идет и на что может рассчитывать. В этой ситуации лучше оставить все как есть, если действительно она его любит. Возможно он и сможет стать хорошим мужем для неё,но вот отцом её ренку он не будет, так как отношения между ними не складываются изначально и это серьезная причина, чтобы не связывать свою жизнь с этим человеком. Пусть он воспитывает своих детей... А любить можно и на расстоянии... Это моё субъективное мнение по поводу данной темы.
СсылкаПожаловаться
только любить не можем на расстоянии, я предлагала, это его идея была зарегестрировать отношения...
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Николь n
Николь n
только любить не можем на расстоянии, я предлагала, это его идея была зарегестрировать отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете, бывает сложно сделать какой-то шаг и нужно просто подтолкнуть человека, чуть-чуть направить... В любви и на войне - все средства хороши!
RubiNВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Вот знаете, бывает сложно сделать какой-то шаг и нужно просто подтолкнуть человека, чуть-чуть направить... В любви и на войне - все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас прям. Камикадзе побеждают!:)))
АленаВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Николь - любовница, а в семье он исполняет супружеский долг... Возможно, жена и не знает о существовании другой женщины, да и средства контрацепции, бывает, подводят. В каждой игре есть свои правила, которые не нужно нарушать, чтобы не усугублять ситуацию. Николь знала, на что идет и на что может рассчитывать. В этой ситуации лучше оставить все как есть, если действительно она его любит. Возможно он и сможет стать хорошим мужем для неё,но вот отцом её ренку он не будет, так как отношения между ними не складываются изначально и это серьезная причина, чтобы не связывать свою жизнь с этим человеком. Пусть он воспитывает своих детей... А любить можно и на расстоянии... Это моё субъективное мнение по поводу данной темы.
СсылкаПожаловаться
Открою вам секрет, никаких долгов, кроме как по кредиту - нет, тем более супружеских. Эту фразу придумали мужики, что бы врать любовницам, что они жен не любят и не хотят.
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Алена
Алена
Открою вам секрет, никаких долгов, кроме как по кредиту - нет, тем более супружеских. Эту фразу придумали мужики, что бы врать любовницам, что они жен не любят и не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, проводя время под одним одеялом, случается иногда и близость. Ну не верю я, когда мужчины говорят любовницам, что не спят со своими женами. Он может и не хотел, да жена соблазнила.
RubiNВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Тем не менее, проводя время под одним одеялом, случается иногда и близость. Ну не верю я, когда мужчины говорят любовницам, что не спят со своими женами. Он может и не хотел, да жена соблазнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На одном хотении далеко не уедешь. Оно длится от 2месяцев до 4х лет(это супермаксимум хотения). Серьезное такое хотение.:) А несерьезное вообще на раз
mari-zaika@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
На одном хотении далеко не уедешь. Оно длится от 2месяцев до 4х лет(это супермаксимум хотения). Серьезное такое хотение.:) А несерьезное вообще на раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь согласитесь, что мужчин иногда нужно провоцировать и интриговать... Это не мои стихи, но не понравились. Почитайте...

Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»

Ладно, я тебе припомню
И посмотрим кто кого,
Буду вовсе я не злобной,
Будешь знать мне каково!

Я не вытрусь после ванны,
Выйду так, напяля майку,
Видно грудь, соски и ладно.
Еле дышишь, бедный Зайка?

Ой, я трусики забыла,
Наклонюсь, открою шкафчик.
Где ж они лежат? Отрыла.
Я не совращаю, Левчик?

Я намажу нежно тело
Кремом запаха разврата,
После лета загорела,
Лев, я мягкая как бархат!

Вот чулки себе купила
И сейчас я их примерю,
Как же выгляжу я мило!
Захотелось, Лев? Не верю!

Кстати, с перышками смелый
Мой лежал здесь пеньюарчик,
(Попкой невзначай задела)
Я не помешала, Левчик?

Что за искорка в глазах?
Долго ж ты сопротивлялся!
Я уже в твоих руках –
Львенок на крючок попался!!!
mari-zaika@mail.ruВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Ну ведь согласитесь, что мужчин иногда нужно провоцировать и интриговать... Это не мои стихи, но не понравились. Почитайте...

Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»

Ладно, я тебе припомню
И посмотрим кто кого,
Буду вовсе я не злобной,
Будешь знать мне каково!

Я не вытрусь после ванны,
Выйду так, напяля майку,
Видно грудь, соски и ладно.
Еле дышишь, бедный Зайка?

Ой, я трусики забыла,
Наклонюсь, открою шкафчик.
Где ж они лежат? Отрыла.
Я не совращаю, Левчик?

Я намажу нежно тело
Кремом запаха разврата,
После лета загорела,
Лев, я мягкая как бархат!

Вот чулки себе купила
И сейчас я их примерю,
Как же выгляжу я мило!
Захотелось, Лев? Не верю!

Кстати, с перышками смелый
Мой лежал здесь пеньюарчик,
(Попкой невзначай задела)
Я не помешала, Левчик?

Что за искорка в глазах?
Долго ж ты сопротивлялся!
Я уже в твоих руках –
Львенок на крючок попался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела написать "мне понравились" и упустила одну буквы... смысл совсем другой получился
RubiNВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Хотела написать "мне понравились" и упустила одну буквы... смысл совсем другой получился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Хорошие стихи.:) Да, после определенного периода к интиму надо проявлять некоторое внимание:)) А в период, когда дите маленькое, об этом забывают, да и хлопот - "полон рот". Но секас - то у нашего "героя" с женой - был...БЫЛ, а это говорит о многом:)
mari-zaika@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
:) Хорошие стихи.:) Да, после определенного периода к интиму надо проявлять некоторое внимание:)) А в период, когда дите маленькое, об этом забывают, да и хлопот - "полон рот". Но секас - то у нашего "героя" с женой - был...БЫЛ, а это говорит о многом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни о чем это не говорит. "У мужчины две головы, когда одна из них работает - другой не хватает кровоснабжения"
RubiNВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Да ни о чем это не говорит. "У мужчины две головы, когда одна из них работает - другой не хватает кровоснабжения"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорит, говорит...если он случайно на сторону сгулял - то такой секс действительно может ни о чем не говорить. А вот с женой - это совсем другое:)
RubiNВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Да ни о чем это не говорит. "У мужчины две головы, когда одна из них работает - другой не хватает кровоснабжения"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новизна - это главный возбуждающий фактор. Долгое сожительство- главный НЕ возбуждающий:) Если есть при этом интим-значит это не потерянные отношения.
mari-zaika@mail.ruВ ответ на RubiN
RubiN
Новизна - это главный возбуждающий фактор. Долгое сожительство- главный НЕ возбуждающий:) Если есть при этом интим-значит это не потерянные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничто так не возбуждает мужчин, как образ неприступной, коварной и в то же время распутной леди... А новизна, так это на один раз.
RubiNВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Ничто так не возбуждает мужчин, как образ неприступной, коварной и в то же время распутной леди... А новизна, так это на один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))Эт фантазии. И тоже может быть на раз. Все зависит от чувств к человеку.
АленаВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Тем не менее, проводя время под одним одеялом, случается иногда и близость. Ну не верю я, когда мужчины говорят любовницам, что не спят со своими женами. Он может и не хотел, да жена соблазнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть, просто я сама не сталкивалась с такой ситуацией. А про то, что жена соблазнила, а он не хотел - это вы серьезно? """посмеялась""""
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Алена
Алена
Все может быть, просто я сама не сталкивалась с такой ситуацией. А про то, что жена соблазнила, а он не хотел - это вы серьезно? """посмеялась""""
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, в такой ситуации жена будет вытворять чудеса в постели, если хочет семью сохранить
RubiNВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Конечно, в такой ситуации жена будет вытворять чудеса в постели, если хочет семью сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что-бедной жене не надо было? :)) Не достойна?:) Ах, она нехорошая какая!:))
АленаВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Конечно, в такой ситуации жена будет вытворять чудеса в постели, если хочет семью сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может эта ситуация и к лучшему - посмотрят друг на друга другими глазами, помните как в фильме "Любовь и голуби". И покажутся друг другу еще любимее, чем прежде, и не захочет он никуда уходить, родят ребеночка. Плохо, что его тут нет, мы бы ему мозги вправили...))))))))))
арина ринВ ответ на Алена
Алена
А может эта ситуация и к лучшему - посмотрят друг на друга другими глазами, помните как в фильме "Любовь и голуби". И покажутся друг другу еще любимее, чем прежде, и не захочет он никуда уходить, родят ребеночка. Плохо, что его тут нет, мы бы ему мозги вправили...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, нет! мне жалко обеих женщин! Что это за мужик , который с люб. жену обсуждает? Тем более беременную! Зечем вообще такие "мужики" или теперь у молодых это нормально? В мое время мужички конечно гуляли , но как то жены - это всятое было. Вот недавно с мужичком в купе ехала , ему бл. его позвонила ( из разговора видно было) , разговор ни о чем (хи-хи, ха,ха) потом жене звонит и сразу ясно что жене , в голосе забота и уважение, обсуждение семейных проблем и прочее как и должно быть! Все гуляют и даже разводятся, но как то с достоинством это должно быть!
Николь n
Здравствуйте всем!!! Огромное спасибо всем за ответы! Было познавательно и интересно читать мнения...даже ваши переписки друг с другом...
Всем спасибо!!!!
Сама-сама
Это как в той поговорочке "Спали в розь (с "нелюбимой" женой имеется в виду), а дети были"....и чего спаршивается не предохранялись....забыли наверно в пылу страсти....
mstislawa kleo
да запутался мужик!!! туда побежит потрахается...сюда прибежит потрахается...неможет выбрать кто лучше трахается?
еще не известно что он жене говорит про любовницу..раз жил у нее ..значит жена в курсе?
Тамара Крылова
Здравствуйте милые дамы,хочу поделиться своими переживаниями.Год назад ,так уж вышло,встретила я своего нынешнего молодого человека,мы случайно оказались в одной компании, я сразу заметила что он выделяет меня из всей толпы девушек,начали с ним общаться,каждый раз при встречи он был пьян,первое время я не обращала внимания,потом стало жалко его и я спросила в чем причина его пьянства. Видя в глазах что он ждал этого вопроса,тогда он мне рассказал ,что женат!Это прозвучало как приговор,я долго думала,мучала себя-как так?почему я?почему именно со мной это случилось,я так молода столько ухажеров,решили просто общатьсянаедине не встечаться и не гулять вдвоем.Он продолжал пить,я вывела его на откровенный разговор,оказалось его жена сделала аборт,он не хотел её видеть,жить с ней,у них был ребенок,вообщем у него было полное отвращение к жене,он говорил это конец их отношениям,что хочет строить новые отношения со мной,так мы начали встречаться.
Спустя короткое время жена узнала.Начились звонки мне,обвинения что это я все разрушила,у них были идеальные отношения,я сука,подстилка,и все в этом роде,расказала это его родителям,они ничего про их жизнь не знали,поверили ей.Я решила закончить отношения,как говориться не суди ,пока не выслушаешь все стороны,ушла.На следующий день пришел с цветами и слезами ,что без меня не может,я одна ему нужна.Я приняла его снова,она же Вымотала мне все нервы,затем от угроз перешла в наступление,всячески пыталась нагадить мне,постоянно звонила ему,смс,подарки на день рождение,новый год ,но он не принимал.
Затем ему надоело он решил развестись,и поставить окончательную точку,она не отдавала ни свидельство о заключении брака,ни о рождении ребенка.Потом изъявила желание сама написать заявление,на развод,обсудили все,она зачем то взяла его паспорт якобы там потребовали,он отдал без задней мысли.
Так прошел месяц,затем мы поняли в чем суть ,он пошел к ней.С боем вырвал свой паспорт,и все это на глазах ребенка.Я сидела в машине и видела это все из окна,слезы,детский плач,истерика ребенка,и мать специально привела ребенка и кричала : "Посмотри это твой отец,что он со мной делает!" хотя налетала она с кулаками.
так мы решили подождать когда исполниться 10 лет ребенку ,чтоб он сам мог решить с кем ему жить,и если он согласиться взять к нам.
На том и успокоились,еще через неделю,ребенок говорит," ты меня не любишь,ты меня бросил" и все в этом роде.Его нервы не выдержали и он сам написал заявление,их развели.Сейчас она всем говорит ,что он её любит,со мной ради одного и что вернется к ней.
Рубеж наших отношений перевалил за год,совместного проживания.До сих пор его родители обо мне такого мнения.Незнаю даже что и делать,она так мне вымотала нервы,до сих пор со своими звонками.

А вам могу по советовать,уйти в сторону и дать им разобраться.Я против абортов,но и она должна понимать если он не смотря на рождение ребенка уйдет к вам,сможет ли она без него вырастить.Родить любой дурак сможет,а вот вырастить достойного не каждая.Это же ребенок,ему постоянная ласка,внимание,забота и любовь нужна, по говорит с ним ,может быть и ему с ней нужно это обсудить,если когнечно он твердо решил жить с вами.А желать смерти ребенку,это как то не по-людски, дайте шанс им все разрешить без вашего участия.Выдержите паузу,дня на 5-7,это тяжело понимаю,но сами увидите все будет намного проще,и взгляд другой совсем на эту ситуацию.
Всего вам доброго и удачи,все будет хорошо!счастья ВАм)
Тамара КрыловаВ ответ на Тамара Крылова
Тамара Крылова
Здравствуйте милые дамы,хочу поделиться своими переживаниями.Год назад ,так уж вышло,встретила я своего нынешнего молодого человека,мы случайно оказались в одной компании, я сразу заметила что он выделяет меня из всей толпы девушек,начали с ним общаться,каждый раз при встречи он был пьян,первое время я не обращала внимания,потом стало жалко его и я спросила в чем причина его пьянства. Видя в глазах что он ждал этого вопроса,тогда он мне рассказал ,что женат!Это прозвучало как приговор,я долго думала,мучала себя-как так?почему я?почему именно со мной это случилось,я так молода столько ухажеров,решили просто общатьсянаедине не встечаться и не гулять вдвоем.Он продолжал пить,я вывела его на откровенный разговор,оказалось его жена сделала аборт,он не хотел её видеть,жить с ней,у них был ребенок,вообщем у него было полное отвращение к жене,он говорил это конец их отношениям,что хочет строить новые отношения со мной,так мы начали встречаться.
Спустя короткое время жена узнала.Начились звонки мне,обвинения что это я все разрушила,у них были идеальные отношения,я сука,подстилка,и все в этом роде,расказала это его родителям,они ничего про их жизнь не знали,поверили ей.Я решила закончить отношения,как говориться не суди ,пока не выслушаешь все стороны,ушла.На следующий день пришел с цветами и слезами ,что без меня не может,я одна ему нужна.Я приняла его снова,она же Вымотала мне все нервы,затем от угроз перешла в наступление,всячески пыталась нагадить мне,постоянно звонила ему,смс,подарки на день рождение,новый год ,но он не принимал.
Затем ему надоело он решил развестись,и поставить окончательную точку,она не отдавала ни свидельство о заключении брака,ни о рождении ребенка.Потом изъявила желание сама написать заявление,на развод,обсудили все,она зачем то взяла его паспорт якобы там потребовали,он отдал без задней мысли.
Так прошел месяц,затем мы поняли в чем суть ,он пошел к ней.С боем вырвал свой паспорт,и все это на глазах ребенка.Я сидела в машине и видела это все из окна,слезы,детский плач,истерика ребенка,и мать специально привела ребенка и кричала : "Посмотри это твой отец,что он со мной делает!" хотя налетала она с кулаками.
так мы решили подождать когда исполниться 10 лет ребенку ,чтоб он сам мог решить с кем ему жить,и если он согласиться взять к нам.
На том и успокоились,еще через неделю,ребенок говорит," ты меня не любишь,ты меня бросил" и все в этом роде.Его нервы не выдержали и он сам написал заявление,их развели.Сейчас она всем говорит ,что он её любит,со мной ради одного и что вернется к ней.
Рубеж наших отношений перевалил за год,совместного проживания.До сих пор его родители обо мне такого мнения.Незнаю даже что и делать,она так мне вымотала нервы,до сих пор со своими звонками.

А вам могу по советовать,уйти в сторону и дать им разобраться.Я против абортов,но и она должна понимать если он не смотря на рождение ребенка уйдет к вам,сможет ли она без него вырастить.Родить любой дурак сможет,а вот вырастить достойного не каждая.Это же ребенок,ему постоянная ласка,внимание,забота и любовь нужна, по говорит с ним ,может быть и ему с ней нужно это обсудить,если когнечно он твердо решил жить с вами.А желать смерти ребенку,это как то не по-людски, дайте шанс им все разрешить без вашего участия.Выдержите паузу,дня на 5-7,это тяжело понимаю,но сами увидите все будет намного проще,и взгляд другой совсем на эту ситуацию.
Всего вам доброго и удачи,все будет хорошо!счастья ВАм)
СсылкаПожаловаться
Примечание,она(жена бывшая)-Вполне самостоятельная,взрослая женщина(28Лет исполнилось),со стороны так посмотреть-ангел.Ну вот так получилось истинную суть я узнала позже.Ребенка не бьет,любит его(,только иногда лениться готовитть и ребенок ест у нас)просто вспыльчивая не много,тем и рушит все вокруг себя.
Nata Pans
znaete mujiki tianut vremia vraniom i eta vizivaet nedoverie xot mesiac xot god jdite esli sterpite no-- ia dumaiu nado naiti drugoi liubvi i xorochego dobrogo mujika...vi sami doljno v etom razobratsia chto on nedostien vachei liubvi i ojidania...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем