Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Здравствуйте! Никогда не обращалась за советом, сама всегда давала их. Но сейчас другая ситуация. Я полюбила женатого мужчину, у меня есть сын 6 лет. Мы знакомы были по работе, я не обращала на него внимания, приходил и приходил себе программист, потом стали переписываться по аське...и как то пригласил меня по дружески на прогулку в горы...я согласилась, вот там то и был первый поцелуй...с того момента начали как то встречаться..ровно через месяц он написал смс, что хочет со мной жить...и прриехал ко мне ...я была в шоке...прожив месяц, у него наблюдалось внутреннее беспокойство....короче мы расстались якобы из за того, что он не смог найти с оим сыном общий язык и не мог без своего сына(2 года сыну). Он ушел...я собрала ему вещи...я сама предложила уйти туда..где будет лучше ему....Но я безумно его любила...без денег..без всего..просто за то..что он есть...прошел месяц...я пыталась стуаться-онне хотел разговаривать..я решила ВСЁ, надо заканчивать с играми в любовь...Но он неожиданно опять пришел и сказал что не может без меня и любит только меня...но живет в семье при этом...События начали развиваться, он хотел подать на развод, как узнает что жена беременна вторым ребенком Кстати с женой он жил 8 лет, и у них ребенку 2 года. Мы сали строить планы...но тут ее беременность..Теперь это тянется, он ждет что она сделает аборт..и тогда он начнет с ней разводится...Я не понимаю этого..что он тянет?? Потом говорит что хочет по хорошему расстаться с ней. Но все мы люди и понимаем, что по хорошему они вряд ли расстанутся, она против развода вообще, когда первый раз он уходил..он говорил что хочет развестись...она сказала что против...сегодня он сказал что спросит сделала ли она аборт..и просит подождать меня до конца месяца...Я свободная, самодостаточная женщина, и как дура влюбилась в мужчину, который однозначно не из моего романа...Я не знаю что делать?? не хочу его подталкивать, и не хочу терять...Мне больно думать, что он дома с женой и играет в хорошие отношения...Не будет ли он со мной играть также..и какова ситуация у них в семье никто не знает ...У меня недоверие, страх, сомнения...
Николь n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Натали
Вы сами ответили на свой вопрос: НЕДОВЕРИЕ, СТРАХ, СОМНЕНИЯ....Вывод один: это не Ваш мужчина, не разрушайте семью, у них ещё всё наладится...
Алена
Вы оба у меня вызываете отвращение, ждете когда она убьет их ребенка (вам то в принципе все равно), , а он, неужели не жалко?, Это же его родная кровинушка....Вы говорите о ее беременности, как о какой то заразной болезни, от которой хотите избавиться. Ничего у вас с ним не получится на обломках убийства ребенка....Какие же вы гадкие...
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
Ну это уж не вам решать, высказывать свое мнение или нет. Им что ли сейчас больно? А ребенку больно не будет?
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы, Катя, так же обсуждаете чужие жизни и пышите йадом и времени, видать, навалом читать и возбуждаться как бык на тряпку на то, что Вам не нравится. И даже "не суди" к Вам мало подходит-прям карающий орган Добра.:))И все мы тут айда сочувствовать и поддерживать.
А Николь, конечно, и сама перечитала бы свое послание и ЗАМЕТИЛА, что история-то со стороны выглядит некрасиво, прямо скажем-отвратительно! О чем Алена и сказала, спасибо ей. Ибо взгляд со стороны иногда отрезвляет.
Без разницы тут- уйдет он от жены или нет-ситуация мерзкая, хотя Николь под впечатлением эмоций может и не замечает этого.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Катя, а чего Вы-то беситесь?:) Никто особо-то и не осуждает ее за то, что она любовница, некрасиво выглядит только их общее отношение к беременности его жены. Это у Вас-жизнь штука непредсказуемая, а у многих в плане такой ситуации-предсказуемая.:)
"Так вот, как вы мне написали, что не мне решать по поводу чьих то мнений, так и не вам судить кого то. Я тоже против абортов, но никогда и никого не буду осуждать,"-так чего ж на людей бросаетесь, счастливозамужняя Вы наша?:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, и я не бешусь:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Таблеточки помогают?:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да ладно прикидываться-все Вы знаете, раз другим советуете:)
А если серьезно-Вы чего с народом сцепились? Чтобы хозяйку топика защитить?:)
"Человек написал на форум от безысходности, может хотел получить хотя бы одно доброе слово, а в ответ высказывания от которых станет еще больнее."
Очень может быть, что это высказывания, от которых у нее в голове просветлеет, ибо повторюсь-она ситуацию сторонним взглядом увидит. Вот предположим "лучшее"(с ее, конечно, желаний), что парень уйдет к ней и жена сделает аборт.
Вся эта страсть больше 1-2 лет не держится и наша героиня уже мозгом будет его оценивать...и да, вспоминать его женушку и каким образом он ей достался, а может и сама когда забеременеет вспомнит...неприятно это и на мой взгляд не нужно. И последствия в виде жены бывшей с ребенком никуда не денешь-они как есть так и будут.
Иными словами-найдет себе получше и...без такой бадяги.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вам не надоело оправдываться в своем психическом состоянии?:) И чего Вы угомониться не можете?:) Но форум Вы правы-чтобы на нем писать и если Вы мне отвечаете-это очень приятно, а вовсе не значит, что Вы угомониться не можете:)
Конечно, Катя, ей решать! Мы что-рядом с ней стоим и в спину дышим?:))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да нет, пишите
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ага, нафлудили будь здоров:) Это, кстати, тоже некрасиво...Но мож хозяйка почитает, развлечется:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я Николь ерунды не писала:) Уму-разуиу только Вы тут учили-так и писали бы сразу в личку и Алене и Лучику:) А я в личку незнакомым людям без разрешения не пишу:)
ЕленаВ ответ на Катя ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мы уже поняли, что вы здесь случайно, не волнуйтесь! Бога то здесь не нужно упоминать, пошло это! Дело то не в аборте, не захочет его жена - не сделает. Дело в том, как легко это они нам преподносят, хотя ведь есть свои дети....И причину видят именно в ее беременности, которая по всем законам человечества должна приносить радость... И автор не понимает за пеленой своей "влюбленности" гадкого отношения Его к своей жене, что потом она хочет отнего ждать? На что она надеется?
нетВ ответ на Алена
Алена
Ну это уж не вам решать, высказывать свое мнение или нет. Им что ли сейчас больно? А ребенку больно не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенку больно не будет!...а то что жена залетела...,так это лишь говорит о том ...что расставаться он с ней не собирается...
Ю
Вот бесят меня такие мужики! Ну ладно, спишь с двумя, ну ладно, собираешься бросить жену, но тогда ХОТЯ БЫ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! А если он еще с Вашим ребенком не может найти общий язык... на роль хорошего мужа он никак не тянет. Только в любовники, пока лучше не найдете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем