Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Люблю женатого мужчину , который является одним из руководителей компаниии в которой я работаю. Все началось еще год назад, когда он еще не являлся нашим директором а по партнерству приезжал к нам в офис. Встреча состоялась в кабинете руководства. При знакомстве с ним я сразу почувствовала что это мужчина моей мечты. Я как начальник отдела с которым ему нужно было заключить договор и сотрудничать с его компанией должна была с ним еще раз встретиться. Через некоторое время в встретилась с ним , разговор был деловой но он явно проявлял мне свою симпатию даже подарочный набор косметики подарил. Потом начались звонки. Но я постоянно ему вежливо отказывала во встречах потомучто он являлся другом моего директора и я просто боялась потерять работу или как минимум испортить свою репутацию, потомучто встреча не могла бы закончится чашечкой чаем или кофе. Между нами явно была связь. Через пару месяцев я со своей подругой сходила отдохнуть покушать в ресторан. И там случайно заметила его. Он подошел вежливо поздоровался и ушел за свой стол. В конце вечера когда мы попросили счет , он был уже оплачен им. Я позвонила вежливо поблагодарить, после чего еще больше начались звонки и сообщения от него. Я опять сдержалась перед большим соблазном и отказала. Потом в октябре резко прекратились все звонки и смс. И в ноябре в самый обычный день который ничего не предвидел приехал он.И через пару часов нам обьявили что он теперь зам. директора нашего, которому на прямую буду подчиняться я и все другие отделы. Как вы думаете что дальше последовало в наших с ним отношениях????теперь когда он уже весь день рядом и все мои дела проходят через него и все решается с ним. Соответсвенно общение постоянное.
Мдааааааа ни одной правильной версии. Теперь он начал меня держать на расстоянии , одновременно с этим мы стали очень близки. Ночные переписки до утра. Он начал говорить о своих чувствах . Но до секса так и не дошло. Я не знаю к чему это приведет. Флирт на работе. Чувства не дают ни ему ни мне покоя. Все замечают что нас что то связывает. Но физического контакта не было. Хотя мы взрослые люди. И жена как всем известно не помеха когда есть страсть и чувства. Но вот уже три месяца между нами что то есть но ничего нет по сути....Он говорит о большом уважении и даже поблагодарил меня за то что я весь этот год что знала его оказывала во встречах. Он сказал что я как порядочная девушка не поддалась соблазну и этим лишь заслужила уважение. А как вы думаете почему не доходит до секса у нас??? мы даже целовались в машине когда он после работы меня подводил домой. И кстати еще один нюанс есть, который я совсем не понимаю. Он дает мне деньги . Периодически как премию за хорошую работу. Сумма кругленькая. Скажу честно в два раза больше моей зарплаты. Вы верите что мужчина не имея интимных отношений с женщиной может материально помогать просто так??? кстати я не замужем,мне 26 и развелась год назад. Он женат ему 32 и у него 2 детей.
Лида Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Алекс Маш
Ну ну, и чего там последовало?
Леди ДюВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну ну, и чего там последовало?
СсылкаПожаловаться
Да морьдой аффтора о ближайший угол. Делов-то.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да морьдой аффтора о ближайший угол. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жыстокая....така любоф, така любоф
Прынцесса Дурындот
жыстокая....така любоф, така любоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы! Справедливая! ))
Нади
Секс кекс
Аннушка АнниковаВ ответ на Нади
Нади
Секс кекс
СсылкаПожаловаться
Кекс-секс.
Аннушка Анникова
Кекс-секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, сначала лучше секс
Александра Воробьева В ответ на Нади
Нади
Не, сначала лучше секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не помогает,кекс-отменить.
Александра Воробьева
Если не помогает,кекс-отменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин
А я я сыр люблю вместо кекса :)
Александра Воробьева В ответ на Нади
Нади
Блин
А я я сыр люблю вместо кекса :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...Пармезанчик...ММММ
Александра Воробьева
Да...Пармезанчик...ММММ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кекс сыр
Александра Воробьева В ответ на Нади
Нади
Кекс сыр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее
кекс исключить
тока секс сыр))
Александра Воробьева
нееее
кекс исключить
тока секс сыр))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу блин
Запутала ))
Маруся ТимофееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да...Пармезанчик...ММММ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грано падано теперь предпочитаю.. рекомендую..
Юка vuka
вам повезло
Катенок
"Как вы думаете что дальше последовало в наших с ним отношениях?"
Это ваш вопрос?!)))) ..
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Тролль? А я даже зачиталась...
AireВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Та совсем обленились! Сочиняй тут за них...
Джеймс
А как отнесется к этому Ваш муж?
Александра VogueВ ответ на Джеймс
Джеймс
А как отнесется к этому Ваш муж?
СсылкаПожаловаться
хороший ник у вас- жизненный.
ДжеймсВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
хороший ник у вас- жизненный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я приболел немного.А так я белый и пушистый -- прям,как Бонд! :)))
Александра VogueВ ответ на Джеймс
Джеймс
Это я приболел немного.А так я белый и пушистый -- прям,как Бонд! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливай Бонд))))
Кофеманка
На работе надо работу работать а не симпатии разводить.
MAKITA-2018
Это грех-прелюбодеяние.Вы падшая женщина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем