Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого. Как быть...

Познакомилась случайно с парнем мне 20 ему 21... он начал за мной ухаживать, а я недавно разошлась с парнем с которым прожила вместе больше 2х лет... и была не готова к новым отношениям но он был настойчив... О кольце рассказал сразу и ситуацию объяснил....(женился по залету терпеть не может ни ее ни ее родственников но судьба сложилась так) Все свободное время проводит со мной, только начует дома и то не всегда... скрываться не приходится... он без угрызений совести гуляет со мной по улицам, познакомил со всеми друзьями (в неведении лишь она) сейчас просит не говорить пока она не родит осталось ждать месяц... потом хочет сказать ей о нас.
но вот что то не дает мне покоя, я не хочу разбивать чью то судьбу... Не хочу быть Нехорошей женщиной разрушающей семьи (хоть и такие фиктивные) Какк быть подскажите.. Очень хочется услышать варианты решения моей проблемы.
Заранее спасибо.
КоШкА Дюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
OlgaOlga
угу заепись фиктивные отношения, от которых рожают
бляха муха
затем вас ждёт " ребёнок маленький - одна не пôдымит" так и будете вечной любовницей
КоШкА ДюкВ ответ на бляха муха
бляха муха
затем вас ждёт " ребёнок маленький - одна не пôдымит" так и будете вечной любовницей
СсылкаПожаловаться
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
КоШкА Дюк
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка я готова забрать.

совсем рехнулась?
OlgaOlgaВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Ребенка я готова забрать.

совсем рехнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повредилась умом, явно
бляха мухаВ ответ на КоШкА Дюк
КоШкА Дюк
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и ненадейтеся на щастливую жизнь! 2 варианта или он бросит жену и она вам нервишки помотает чтоб вам жизнь мёдом не казалася или будет ваш чел так и бегать на две жены! выбор за вами
Dolly_HazeВ ответ на КоШкА Дюк
КоШкА Дюк
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мамку его укокошить в темной подворотне????
Анастасия ЛВ ответ на КоШкА Дюк
КоШкА Дюк
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не отдаст
КоШкА Дюк
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.


Ну вот, все встало на свои места! )))) Теперь ясно с кем дело имеем. Малолетка,дура. Кто ж тебе своего ребенка то отдаст,Болезная?! )))
Татьяна Р.В ответ на P. W.
P. W.
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.


Ну вот, все встало на свои места! )))) Теперь ясно с кем дело имеем. Малолетка,дура. Кто ж тебе своего ребенка то отдаст,Болезная?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.


Ну вот, все встало на свои места! )))) Теперь ясно с кем дело имеем. Малолетка,дура. Кто ж
тебе своего ребенка то отдаст,Болезная?! )))

Не просто дура, а беспросветная дура!
Анна СтойильковичВ ответ на КоШкА Дюк
КоШкА Дюк
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка я готова забрать. Кто вам его даст?? Вы собственно кто?

Маринэли ВладимировнаВ ответ на КоШкА Дюк
КоШкА Дюк
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка я готова забрать. Чужих детей не быват так же как его и моих - есть только наши.


А кто вам его даст?
Татьяна ВеденееваВ ответ на бляха муха
бляха муха
затем вас ждёт " ребёнок маленький - одна не пôдымит" так и будете вечной любовницей
СсылкаПожаловаться
+++
катя этина
Не хочешь быть нехорошей женщиной , а предется
Дичайшая Мяу Мяу
бред какой-то, фэйк?
Сальма Хайек
Пусть возьмет тебя второй женой. Вполне подходящий вариант.
КоШкА ДюкВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пусть возьмет тебя второй женой. Вполне подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
)
Сбыча Мечт
Не хочешь разбивать - не гуляй с ним. А вообще то жена беременна, вот он и таскается от скуки. Ничо, скоро у него забот поприбавится, не до гулек будет
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не хочешь разбивать - не гуляй с ним. А вообще то жена беременна, вот он и таскается от скуки. Ничо, скоро у него забот поприбавится, не до гулек будет
СсылкаПожаловаться
Не хочешь разбивать - не гуляй с ним. А вообще то жена беременна, вот он и таскается от скуки. Ничо, скоро у него забот поприбавится, не до гулек будет

Это у меня зрение барахлит или любимая Сбыча вернулась???
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не хочешь разбивать - не гуляй с ним. А вообще то жена беременна, вот он и таскается от скуки. Ничо, скоро у него забот поприбавится, не до гулек будет

Это у меня зрение барахлит или любимая Сбыча вернулась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Не барахлит зрение, но и не вернулась. Так, заглянула, время трохи убить)))
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Привет))) Не барахлит зрение, но и не вернулась. Так, заглянула, время трохи убить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему на время? Ты хоть забегай чаще, а то тут некоторые совсем страх потеряли, одна их строить не успеваю)))
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
А почему на время? Ты хоть забегай чаще, а то тут некоторые совсем страх потеряли, одна их строить не успеваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реале дел по горло. То я отвлекаюсь время от времени.)))
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В реале дел по горло. То я отвлекаюсь время от времени.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реале это понятно, а вечерами?
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
В реале это понятно, а вечерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в основном вечерами. Я предпочитаю после обеда утруждаться. Сова))))
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот в основном вечерами. Я предпочитаю после обеда утруждаться. Сова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё, прям и темку сообча не замутим? Народ не всколышем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем